Какими машинами больше всего довольны немцы

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение jaroslavas » Ср янв 23, 2008 23:11

и вправду мало, только в Швейцарии видел много. В моей Литве немного, но заехав в Вильнюс картина резко меняется. За рулем за один час нафоткал около 80 :shock:
  • 0

jaroslavas
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 19:36
Репутация: 195

Сообщение Erema-L » Чт янв 24, 2008 17:11

jaroslavas писал(а):и вправду мало, только в Швейцарии видел много. В моей Литве немного, но заехав в Вильнюс картина резко меняется. За рулем за один час нафоткал около 80 :shock:


Я удивлен. Честно. У нас за час такое количество не встретишь. У вас плохие дороги или нет ограничений по скорости?
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение Dimas » Пт янв 25, 2008 10:37

Erema-L писал(а):
jaroslavas писал(а):и вправду мало, только в Швейцарии видел много. В моей Литве немного, но заехав в Вильнюс картина резко меняется. За рулем за один час нафоткал около 80 :shock:


Я удивлен. Честно. У нас за час такое количество не встретишь. У вас плохие дороги или нет ограничений по скорости?

Так и у нас за час запросто насчитаешь 80 Субару, но не все же из них Импрезы... :wink:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4