Subaru Impreza признана самой крутой «тачкой»!

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Subaru Impreza признана самой крутой «тачкой»!

Сообщение Паша » Чт июн 25, 2009 10:12

Изображение

Хетчбек Subaru Impreza вошел в топ-10 рейтинга самых крутых автомобилей по версии американского интернет-портала www.kbb.com.
Голосование проводилось среди посетителей портала, которые особо отметили такие качества Impreza 2009 модельного года, как динамичный характер, высокая безопасность, подтвержденная исследованиями Американского страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), топливная экономичность, эргономичный салон и высокий уровень удовольствия от вождения. Особняком стоит субъективный «фактор крутости» (Cool factor), по которому Impreza также получила самые высокие отзывы.
Тот факт, что Subaru Impreza является отличным выбором по соотношению цена/удовольствие, подтверждается не только интернет-рейтингом, но и результатами продаж. Так, в мае в США и Канаде продажи динамичного полноприводного хетчбека выросли на 27,9% и 19,5% соответственно по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Это свидетельствует о том, что все больше автолюбителей отдает предпочтение безопасным, надежным полноприводным автомобилям с азартным характером и оптимальным соотношением цены и качества.
  • 0

Паша
 

Сообщение Shylight » Чт июн 25, 2009 10:17

А Laccetti хетчбек наверное на втором месте :lol:
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Сообщение yellow » Чт июн 25, 2009 10:27

А можно прямую ссылочку на этот рейтинг на келли блю бук, чтобы не быть голословным?
Интересно почитать оригинал, а не ПР- заметку. Может я плохо искал, но на КББ не нашел никаких упоминаний.

edit:
нашел: http://www.kbb.com./kbb/NewsAndReviews/ ... =8#Content
суба на восьмом месте после Фокуса, Хонда Фит, Киа, Мазда3, Ниссан куб, Сион Хб и Смарт фор ту... воистину достойная компания кульных машин :))))
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Паша » Чт июн 25, 2009 10:39

[quote="yellow"]А можно прямую ссылочку на этот рейтинг на келли блю бук, чтобы не быть голословным?
Интересно почитать оригинал, а не ПР- заметку. Может я плохо искал, но на КББ не нашел никаких упоминаний.

будьте любезны:

http://www.kbb.com/kbb/NewsAndReviews/t ... =8#Content
  • 0

Паша
 

Сообщение Куреша » Чт июн 25, 2009 10:43

По моей версии, самая крутая тачка - это Победа (СССР)... :oops:
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Паша » Чт июн 25, 2009 10:45

edit:
нашел: http://www.kbb.com./kbb/NewsAndReviews/ ... =8#Content
суба на восьмом месте после Фокуса, Хонда Фит, Киа, Мазда3, Ниссан куб, Сион Хб и Смарт фор ту... воистину достойная компания кульных машин :))))[/quote]

Ув. Раввин, а вы считаете Импрезу не крутой тачкой? 8)

Читайте внимательней! в рейтинге нет никаких мест, а участие каждого автомобиля в списке десяти "крутых тачек" обеспечено за счет его особенностей. да. и учтите, что это американский взгляд

Это об Импрезе:
The Subaru Impreza is an excellent choice for car buyers with cool, active lifestyles but not a lot of cash. The Impreza's shape recalls Subaru's rally-car dominance while its standard all-wheel drive system makes it easy to get you and your gear to wherever the action is happening.
  • 0

Паша
 

Сообщение yellow » Чт июн 25, 2009 10:55

Паша писал(а):
Ув. Раввин, а вы считаете Импрезу не крутой тачкой? 8)

Я ее считаю никакой тачкой :)

Паша писал(а):Читайте внимательней! в рейтинге нет никаких мест, а участие каждого автомобиля в списке десяти "крутых тачек" обеспечено за счет его особенностей. да. и учтите, что это американский взгляд

Это об Импрезе:
The Subaru Impreza is an excellent choice for car buyers with cool, active lifestyles but not a lot of cash. The Impreza's shape recalls Subaru's rally-car dominance while its standard all-wheel drive system makes it easy to get you and your gear to wherever the action is happening.

Если нет никаких мест, то зачем писать "признана самой крутой «тачкой»"? :))) Достаточно было написать "была признана крутой тачкой наравне с маздой3, КИА и компанией " Мы и так все поняли бы :))))
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Паша » Чт июн 25, 2009 11:16

yellow писал(а):
Паша писал(а):
Ув. Раввин, а вы считаете Импрезу не крутой тачкой? 8)

Я ее считаю никакой тачкой :)

Паша писал(а):Читайте внимательней! в рейтинге нет никаких мест, а участие каждого автомобиля в списке десяти "крутых тачек" обеспечено за счет его особенностей. да. и учтите, что это американский взгляд

Это об Импрезе:
The Subaru Impreza is an excellent choice for car buyers with cool, active lifestyles but not a lot of cash. The Impreza's shape recalls Subaru's rally-car dominance while its standard all-wheel drive system makes it easy to get you and your gear to wherever the action is happening.

Если нет никаких мест, то зачем писать "признана самой крутой «тачкой»"? :))) Достаточно было написать "была признана крутой тачкой наравне с маздой3, КИА и компанией " Мы и так все поняли бы :))))


Ув, Раввин, спасибо за ваши рекомендации. Буду очень благодарен, если вы будете готовить пресс-релизы по результатам мониторинга иностранных медиа. Это значительно упростит мне работу. Материалы вы можете присылать по электронному адресу pr@subaru.ua
  • 0

Паша
 

Сообщение yellow » Чт июн 25, 2009 11:22

Паша писал(а):Ув, Раввин, спасибо за ваши рекомендации. Буду очень благодарен, если вы будете готовить пресс-релизы по результатам мониторинга иностранных медиа. Это значительно упростит мне работу. Материалы вы можете присылать по электронному адресу pr@subaru.ua

С удовольствием! Какую часть з/п за облегчение работы я буду получать? :)
А вот и цитата иностранных медиа про импрезу 2009:
Edmunds.com писал(а): As a compact sedan or hatchback, the regular Impreza holds its own, but we'd recommend taking a close look at its many appealing rivals as well.
:D :D
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Subaru Impreza признана самой крутой «тачкой»!

Сообщение AL » Чт июн 25, 2009 14:12

Паша писал(а):Хетчбек Subaru Impreza вошел в топ-10 рейтинга самых крутых автомобилей по версии американского интернет-портала www.kbb.com.

А почему скромную надпись "Coolest New Cars Under $18,000" упустил? :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
AL
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 34

Сообщение Dimas » Чт июн 25, 2009 15:52

yellow писал(а):...edit:
нашел: http://www.kbb.com./kbb/NewsAndReviews/ ... =8#Content
суба на восьмом месте после Фокуса, Хонда Фит, Киа, Мазда3, Ниссан куб, Сион Хб и Смарт фор ту... воистину достойная компания кульных машин :))))

Антон, спасибо большое, что нашел оригинал. С компашки машин ржу уже 10 минут.

Паша, вы не принимайте в личную обиду наши высказывания по поводу Импрезы 08, я понимаю, что ваше дело продавать то, что японские дебилы(с недавнего времени) там "состряпали". Но она действительно очень не нравиться большинству на этом форуме(говорю за владельцев Субару и почетателей марки, а не пришедших попиз...ть). И сарказмы с нашей стороны(которые вы еще не раз услышите) вызваны некой внутреней обидой на ФХИ, а высказываем это вам в надежде, что вы, как особа более приближенная, в силах донести наше негодование непосредственно до представителей ФХИ. Если конечно вас это хоть немного интересует, ну и их соответственно тоже... :cry:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Re: Subaru Impreza признана самой крутой «тачкой»!

Сообщение Паша » Чт июн 25, 2009 16:01

AL писал(а):
Паша писал(а):Хетчбек Subaru Impreza вошел в топ-10 рейтинга самых крутых автомобилей по версии американского интернет-портала www.kbb.com.

А почему скромную надпись "Coolest New Cars Under $18,000" упустил? :crazy:


ну и так понятно, что андер)
  • 0

Паша
 

Сообщение Kors » Чт июн 25, 2009 17:44

Мда... Фокус - это чистый пи3Deтс... Да и Импреза 08 нелучше...
Тупые американцы...

Паша, а как ее можно считать крутой тачкой (я не беру в расчет СТИ)?
...мысли в слух ("крутая тачка" мля как вообще можно было так высказаться об "этом")...

Я понимаю что Европа ццыт по хетчам уж с десяток лет, а в ВРЦ седаны не выигрывали ничего давно, но ответьте на 2 елементарных вопроса, почему:
1) в Импрезе МУ08 удешевили отделочные материалы салона в сранении с МУ01-07, заменив мягкую верхнюю часть торпеды и батонов карт на жесткий пластик;
2) сделали отличия по кузовному железу между СТИ и остальными версиями?
  • 0

STI のマフィア

STI Club Ukraine

STI MY'05
ВН0981АК
Аватара пользователя
Kors
Бог ДССД
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 22:24
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение Паша » Пт июн 26, 2009 16:45

Dimas писал(а):
yellow писал(а):...edit:
нашел: http://www.kbb.com./kbb/NewsAndReviews/ ... =8#Content
суба на восьмом месте после Фокуса, Хонда Фит, Киа, Мазда3, Ниссан куб, Сион Хб и Смарт фор ту... воистину достойная компания кульных машин :))))

Антон, спасибо большое, что нашел оригинал. С компашки машин ржу уже 10 минут.

Паша, вы не принимайте в личную обиду наши высказывания по поводу Импрезы 08, я понимаю, что ваше дело продавать то, что японские дебилы(с недавнего времени) там "состряпали". Но она действительно очень не нравиться большинству на этом форуме(говорю за владельцев Субару и почетателей марки, а не пришедших попиз...ть). И сарказмы с нашей стороны(которые вы еще не раз услышите) вызваны некой внутреней обидой на ФХИ, а высказываем это вам в надежде, что вы, как особа более приближенная, в силах донести наше негодование непосредственно до представителей ФХИ. Если конечно вас это хоть немного интересует, ну и их соответственно тоже... :cry:
  • 0

Паша
 

Сообщение Dragon » Сб июн 27, 2009 08:03

Dimas писал(а):
yellow писал(а):...edit:
нашел: http://www.kbb.com./kbb/NewsAndReviews/ ... =8#Content
суба на восьмом месте после Фокуса, Хонда Фит, Киа, Мазда3, Ниссан куб, Сион Хб и Смарт фор ту... воистину достойная компания кульных машин :))))

Антон, спасибо большое, что нашел оригинал. С компашки машин ржу уже 10 минут.

Паша, вы не принимайте в личную обиду наши высказывания по поводу Импрезы 08, я понимаю, что ваше дело продавать то, что японские дебилы(с недавнего времени) там "состряпали". Но она действительно очень не нравиться большинству на этом форуме(говорю за владельцев Субару и почетателей марки, а не пришедших попиз...ть). И сарказмы с нашей стороны(которые вы еще не раз услышите) вызваны некой внутреней обидой на ФХИ, а высказываем это вам в надежде, что вы, как особа более приближенная, в силах донести наше негодование непосредственно до представителей ФХИ. Если конечно вас это хоть немного интересует, ну и их соответственно тоже... :cry:

Ув. глашатай форума Димас!
Очень может быть, что Вы самый-самый большой ценитель прекрасного в мире...
И быть может, отсутствие/наличие рамок на дверцах является главной характеристикой любого автомобиля...
...но для некоторых других людей еще важны трансмиссия, центр тяжести, эксплуатационные и иные технические характеристики автомобиля!
Безусловно, резкое изменение стиля любой модели вызывает резкую реакцию пользователей. Безусловно, нынешнее дизайнерское решение Импрезы не является самым эстетичным на свете.
Но ведь и прежний облик лупатика>тупомордика>лисы также далеко не всем казался наивысшим достижением мирового автодизайна!
Так что большая просьба, если Вас не очень затруднит, если только это возможно - утешая ПРменеджера Субару не обижайте форумчан, имеющих несколько отличное мнение.
Даже если они в меньшенстве на данном форуме.
А то знаете ли, как-то нехорошо выходит.
Зы. Поп...здение - основное времяпровождение всех юзеров на всех форумах
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3