Новая импреза уже сегодня.

Модератор: Dr.House

Сообщение Beket » Ср сен 26, 2007 09:40

GN

наверное такие ощущения возникают когда пересаживаешься на импрезу с деу фалоса или Мацдо 3..........

это урчание движка при разгоне !!! ... это ЭКСКЛЮЗИВ


сочетания цена/имидж марки+начинка авто на 5+

по качеству звука твердая 4+
- это пусть Леголас смеётся))
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение GN » Ср сен 26, 2007 10:31

Дружище, какой ПР-ход ... это все РЕАЛ!!!Брателло выбирал себе каррос до 30000 зеленых очень хотел полноприводный вариант ... да чтобы клиренс под 200 мм был ... когда прождал Какушенка (Nissan Qashqai) 7 месяцев ... а потом еще "предложили" подождать пару месячишков ... терпение лопнуло ... пришлось идти на компромисс ... полный привод остался доминиующим в выборе ... на дорожный просвет пришлось закрыть глаза ... ПР-будет сейчас: Мега-Моторс на Новоконстантиновской ребята реальные и главное ОТВЕТСВЕННЫЕ позвонили, приехали, посмотрели - понравилась Impreza (сознательно ехали смотреть именно ее ... новое поколение ... спортивная родословная ... более адаптированная к повседневной езде ... все привлекало в ней), предоплата просто смехотворная ... и то по ИХ правилам береться в случа если машина находиться на территории страны (пусть даже не растаможенная) ... как по мне намного оригинальнее выбор чем приевшаяся Mazda 3


yellow писал(а):
voroll писал(а)::ROFL: :ROFL: такое ощущение что речь идет не о Импрезе 2008 . . . "пощупав" новый Рекс в салоне на Новоконстантиновской ощущения были радикально обратные . . .

+1
это явно ПР-ход про-авто, раскручивающего продажи новой машины :D :P
...хотя я очень похоже описывал свою первую импрезу 1996 года :D
  • 0

GN
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:17
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение yellow » Ср сен 26, 2007 10:38

GN писал(а):Дружище, какой ПР-ход ... это все РЕАЛ!!!

Извини, если ошибся, но выглядит это как описание человека, севшего впервые на субару людям, которые ездят на ланосах.
Ибо рассказ про комфортность подвески врядли будет оценена субарастами. Не для комфорта эту машину берут.. :D
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение GN » Ср сен 26, 2007 10:55

... кардинально поменялась философия в плане позиционирования модели на рынке у третьего поколения Impreza ... но не виноваты маркетологи Subaru что вся Украина - это почитатели исключительно горячих версий WRX и WRX STI. Перспективы очень и очень у модели ... вырвать лакомый кусок пирога по продажам в мире ... главные конкуренты Honda Civic, VW Golf V, Mazda 3



yellow писал(а):
GN писал(а):Дружище, какой ПР-ход ... это все РЕАЛ!!!

Извини, если ошибся, но выглядит это как описание человека, севшего впервые на субару людям, которые ездят на ланосах.
Ибо рассказ про комфортность подвески врядли будет оценена субарастами. Не для комфорта эту машину берут.. :D
  • 0

GN
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:17
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение GN » Ср сен 26, 2007 11:26

... всетаки была настороженнность в плане того, как Impreza ведет себя во время движения ... когда смотрели выставочный образец в салоне о тест-драйве и речи не шло ... первый раз проехались когда забирали уже оформленную из салона ;-) ... и что!? ВСЕ полный майонез!!! За эти деньги лучше не и не "слепишь" карроса!!!




voroll писал(а)::ROFL: :ROFL: такое ощущение что речь идет не о Импрезе 2008 . . . "пощупав" новый Рекс в салоне на Новоконстантиновской ощущения были радикально обратные . . .
  • 0

GN
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:17
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение GN » Ср сен 26, 2007 11:32

Да-а-а! Это все смешно ... но каррос Impreza 2008 яркий!!!, что не говори ... главные конкуренты типа Golf V таже Мацдо 3 в сторонке курят ... а на лАнусах пусть колхозники ездят ... и по дальше от Киева



Beket писал(а):GN

наверное такие ощущения возникают когда пересаживаешься на импрезу с деу фалоса или Мацдо 3..........

это урчание движка при разгоне !!! ... это ЭКСКЛЮЗИВ


сочетания цена/имидж марки+начинка авто на 5+

по качеству звука твердая 4+
- это пусть Леголас смеётся))
  • 0

GN
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:17
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение yellow » Ср сен 26, 2007 11:32

GN писал(а):... всетаки была настороженнность в плане того, как Impreza ведет себя во время движения ... когда смотрели выставочный образец в салоне о тест-драйве и речи не шло ... первый раз проехались когда забирали уже оформленную из салона ;-) ... и что!? ВСЕ полный майонез!!! За эти деньги лучше не и не "слепишь" карроса!!!


Вот, у нас на глазах формируется новое поколение субарастов :)
Поди еще пьет пепси вместо хугардена :P :lol:
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Jester » Ср сен 26, 2007 11:42

Нда... Каменты типа гольф и мацдо3 курят в сторонке меня всегда умиляют :) Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. Хотя, если, честно, то сам рассматриваю вариант Суба Импрезо 2008 2,0. Б.у. WRX не получится, так как банчеллы хотят большой первый взнос при покупке б.у. Придется брать новую :) Хотел поинтересоваться у GN, какая комплектуха у купленной машины? R или R-S (типа спорт)? И стоит ли доплачивать лишние деньги только за спортивные сидения в R-S или обычные в R-ке тоже хороши?
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Сообщение WhyP » Ср сен 26, 2007 13:37

Блин... когда уже СТИ появится... ?????!! кто-нить знает? .... ((((((
  • 0

Аватара пользователя
WhyP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 16:49
Репутация: 5

Сообщение voroll » Ср сен 26, 2007 14:07

WhyP писал(а):Блин... когда уже СТИ появится... ?????!! кто-нить знает? .... ((((((


. . . Ты ожидаешь что СТИ будет сильно отличаться от Рекса? Будет тоже самое что и в предыдущих моделях СТИ и ВРХ . . .

А я буду 3 года ждать следующий кузов Импрезы :cry: . . . если Ево Х раньше не куплю :oops:
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение GN » Ср сен 26, 2007 14:25

в моем варианте комплектация с двигателем 2.0R базовая, ручки дверей и зеркала окрашены в цвет кузова (а бывает что и не окрашены особенно зеркала ... скупердяйство откровенное), противотуманки есть ... в Автоцентре за прошлую неделю на обложке опубликовали фото новой Impreza без противотуманок (с заглушками) - уродство откровенное ... я считал что эта "опция" по умолчанию предлагаеться в 2007-2008 году :-) ... не ну если серьезно все очень скромно с комплектацией: климат, электропакет (зеркала с электроприводом, правда сиденья с механической регулировкой), 6 подушечек, управление магнитолой на руле нет, зато есть подогрев лобового стекла в области щеток, для наших суровых зим актуально, есть "обалденная" опция как переключение режима коробки передач для понижения передаточного числа передач, спойлер на задней двери с дополнительным стоп-сигналом, литые диски на 16 дюймов и конечно же ПОЛНЫЙ ПРИВОД (для сравнения на Какушенке тот который Nissan Qashqai просят 5000 зеленых за опцию полного привода когда эти цифры видишь в прайсе - фуфайка заварачиваеться а Subaru просто нагибает конкурентов на тебе в базе полный привод, опачки!!! ... разочаровует что поскупились на кожаную оплетку руля и рычага КП
стоит все это 133 тысячи с копейками в украинских юанях .... а вот комплектация 2.0R Sport конечно же более интересная – это псевдоWRX за 160 тысяч, легко заметить что доплата существенная 27 тыс. – за эти бабосы получаешь не только спортивные сидушки … но и аэродинамический обвес в стиле WRX и крутой понт кнопку старт/стоп двигателя (в деталях надо узнавать в салоне … эта опция подразумевает еще ряд модных фишек) … как известно крутой понт дороже любых денег!!! И по моему диски идут на дюйм больше ... есть еще середнячковая комплектация за 150 тысяч ... подразумевает только аэродинамический обвес



Jester писал(а):Нда... Каменты типа гольф и мацдо3 курят в сторонке меня всегда умиляют :) Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. Хотя, если, честно, то сам рассматриваю вариант Суба Импрезо 2008 2,0. Б.у. WRX не получится, так как банчеллы хотят большой первый взнос при покупке б.у. Придется брать новую :) Хотел поинтересоваться у GN, какая комплектуха у купленной машины? R или R-S (типа спорт)? И стоит ли доплачивать лишние деньги только за спортивные сидения в R-S или обычные в R-ке тоже хороши?
  • 0

GN
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:17
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение WhyP » Ср сен 26, 2007 15:34

voroll писал(а):
WhyP писал(а):Блин... когда уже СТИ появится... ?????!! кто-нить знает? .... ((((((


. . . Ты ожидаешь что СТИ будет сильно отличаться от Рекса? Будет тоже самое что и в предыдущих моделях СТИ и ВРХ . . .

А я буду 3 года ждать следующий кузов Импрезы :cry: . . . если Ево Х раньше не куплю :oops:


Думаю будет порядочно отличатся.... а насчет эвика.. даже не знаю, чем дольше ждать десятку.. тем больше хочется купить 9-ку.. как-то она всё таки прикольнее... не знаю..
  • 0

Аватара пользователя
WhyP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 16:49
Репутация: 5

Сообщение Beket » Ср сен 26, 2007 15:35

voroll

не купишь, я тебе дам на своей покататься))) пойдешь по моему пути.
а ЄВО Х (ха) будет стоить под 60.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение WhyP » Ср сен 26, 2007 15:43

Beket писал(а):voroll

не купишь, я тебе дам на своей покататься))) пойдешь по моему пути.
а ЄВО Х (ха) будет стоить под 60.


А каков твой путь? просвети )))
  • 0

Аватара пользователя
WhyP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 16:49
Репутация: 5

Сообщение GN » Ср сен 26, 2007 16:18

Первая информация о новой Subaru Impreza WRX STI
http://www.auto.oboz.ua/news/2007/09/13/8818.htm




WhyP писал(а):Блин... когда уже СТИ появится... ?????!! кто-нить знает? .... ((((((
  • 0

GN
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:17
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5