Давление в системе охлаждения...

Модератор: Dr.House

Давление в системе охлаждения...

Сообщение VIKON » Ср мар 28, 2007 21:31

Вопрос к бывалым...
Заметил подтекание охл. жидкости из верхнего патрубка на блок двигателя. Подтянул хомут, не течет. Но патрубок очень твердый, не раздутый, но впечетление такой, что вот вот начнеться раздуваться. Думал крышка радиатора, перепускной клапан и фсе такое. Поменял на новую, эфект тот же.
Авто Бэк 2,5 американка... :shock:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Vazza » Ср мар 28, 2007 22:58

ну на горячем так и должно быть.. на холодном когда давление в системе нет все мягонькое.. У меня как то сорвало патрубок охлаждения турбины... фонтан был как раньше на крещатике :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение VIKON » Чт мар 29, 2007 10:56

Vazza писал(а):ну на горячем так и должно быть.. на холодном когда давление в системе нет все мягонькое.. У меня как то сорвало патрубок охлаждения турбины... фонтан был как раньше на крещатике :lol:




На нахолодную намана. МьЯкенькый, а сочиЦЦа почему начал? Иначе я б не парился... %)
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47