Legacy vs Accord

Модератор: Dr.House

Сообщение Lesha » Пн июн 04, 2007 18:27

и всетаки както трудно определить для себя, какая из авто мне нравятся больше.....В Аккорде идет хорошая комплектация(тыЩи за 33)! В Легаси же комплектация двушки будет немного попроще, но главным приимуществом является полный привод! :unknown:
  • 0

Lesha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 17:02
Репутация: 0

Сообщение #21 » Пн июн 04, 2007 19:00

Lesha писал(а):и всетаки както трудно определить для себя, какая из авто мне нравятся больше.....В Аккорде идет хорошая комплектация(тыЩи за 33)! В Легаси же комплектация двушки будет немного попроще, но главным приимуществом является полный привод! :unknown:

На сколько я помню к нам возят только три комплектации Легасей. Бери среднюю. Поверь - там есть всё для почти полного щастья.
Полный привод - не единственный плюс.
У Легаси - очень просторный салон. Двери без рамок - это нокдаун для аккорда. Да и двигатели - у аккорда либо слабые и дешевые, либо мощные и дорогие. 2.0 у Субы - очень компромисное решение.

Стоит брать Акорд, только в случае если хватаит денег на 2.4 тайп С.

Удачи!
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Pavel » Вт июн 12, 2007 22:31

Если не сложно - постучись в аську 91442575 - придумаем что-то с тест-драйвом на автомате.
У ММ пока нет машин для теста - это прадва, переходной период в работе с дистрибутором.
В клубе легаси автомтаы предыдущих поколений, новые тока механики.
Кароче флудить не буду - постучись в асю - может все получится - попробуешь (сори, что на "ты")
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35