Принимайте новичка

Модератор: Dr.House

Сообщение glavred » Ср июл 11, 2007 23:35

LIZA писал(а):KOSEI очень неплохие, но если встал вопрос про вес, тогда бери лучше кованые ВСМПО . ( по-любому легче).А вот если хочешь чего-то красивее и оригинальнее, то KOSEI хром очень вкусно.И не слушай народ , что хром- непрактично. Да - если относиться к машине как к хламу и не аккуратно , то, конечно, непрактично. И тогда все кто на Escalade у нас тоже не белого цвета? ( для EdJ) :roll: Бери то, что нравится тебе и тогда будешь выделяться из серой массы нашего народа. :P


да, уж что-то запали они мне в душу. Хочется не просто красиво, а что что-нить эдакое, чего не было ещё. Вот и наткнулсо на эти Косеи.
  • 0

glavred
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 16:10
Репутация: 0

Сообщение glavred » Ср июл 11, 2007 23:39

AlexKey писал(а):...па пунктам: :P
1. диски Косой зарекомендовали себя очень даже... хотя стоит понимать что есть диски для гонок, а есть у них диски на широкий рынок в массы типа для красоты, а это уже другое :wink: ... в целом они пользуют модную технологию литья под вісоким давлением с последующей прокаткой обода... кароч должны быть крепкими, так что можно брать :D
2. если уж спрашиваешь про то скока весят диски, то размерчег скажи, как понимаешь - 15" значительно отличаются в весе от 20" :wink: ... в принципе Kosei в 17" будут весить примерно 9 кг, а стоковые 15" весят 8 с хвостиком...
3. есть пацанский тюних, а есть тюних типа "закос под крутого рэппера", последний очень не дешевый :wink: .... но там реально стиль... он мне них не нравиться, но когда люди делают, то все вместе весьма гармонирует одно с другим...
4. ну честно нах тебе тот хром!!!... имхо: не идут эти диски под новый аут... :roll: ... уж лучше возьми Х5 Сильвер
Изображение



спасибо за исчерпывающий ответ. :wink: Диски Косеи беру именно 17го размера. К сильверам Х5 тож присматривалсо. Ну, заказал уже, а там посмотрим. Если не понравяться, всегда их можно продать. )) :crazy:
  • 0

glavred
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 16:10
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Чт июл 12, 2007 07:50

glavred и LIZA,
...по поводу хрома я высказывал лишь свое мнение, свое отношение к хрому... лично для меня хром приемлем или в старых древних машинах годов эдак 30-х, и то не в дисках, а в оформлении кузова... или же на мотоциклах-чопперах...
...для меня это не столько вопрос практичности, сколько чисто визуальное восприятие... нивапрос - если нравится человеку, то пусть берет, для себя ж делает в конце концов, а не для нас...
...пофиг на то какие колеса на машине, главное чтобы человек был хороший... :D
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение LIZA » Чт июл 12, 2007 11:10

AlexKey писал(а):glavred и LIZA,
...по поводу хрома я высказывал лишь свое мнение, свое отношение к хрому... лично для меня хром приемлем или в старых древних машинах годов эдак 30-х, и то не в дисках, а в оформлении кузова... или же на мотоциклах-чопперах...
...для меня это не столько вопрос практичности, сколько чисто визуальное восприятие... нивапрос - если нравится человеку, то пусть берет, для себя ж делает в конце концов, а не для нас...
...пофиг на то какие колеса на машине, главное чтобы человек был хороший... :D




Полностью поддерживаю, каждому-своё :roll:
  • 0

LIZA
 

Сообщение LIZA » Чт июл 12, 2007 11:16

EdJ писал(а):LIZA
Вряд-ли косей подойдут чтоб выделиться из серой массы... разве что влиться в другую массу:)
Я думаю тов. Главред просто хочет купить нормальные диски:) хотя все может быть...
в общем дело ваше, ставте хоть розовые с мишками или сердечками. Главное чтоб вам нравилось:) Мне то что?:)
З.Ы. а по поводу эскалады - я постил картинку про хаммер, поищи в шутках (не о чем и обо всем).




А если не секрет, какие у Вас диски и зачем так пошло про мишек? По-моему, кто-то девушек за рулём не особо воспринимает.... :cry: А ведь мы разные бываем... :wink:
  • 0

LIZA
 

Сообщение VIKON » Чт июл 12, 2007 14:48

Видел сегодня Ренч на хроме, ну так се. Вот кто то правильно сказал, должнобыть еще чтото в хроме. Вот Аккорд с ручками "в хром" и хром. дисками, да еще черненький - симпатик. А так... Спортивный костюм Лякоста прикольно смотриться, бАтинки из страуса тоже. А вместе %)
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение EdJ » Чт июл 12, 2007 17:03

LIZA писал(а):А если не секрет, какие у Вас диски и зачем так пошло про мишек? По-моему, кто-то девушек за рулём не особо воспринимает.... :cry: А ведь мы разные бываем... :wink:


Девушки к мишкам не при чем, это просто самые странные диски которые мне вспомнились.
Девушек воспринимаю абсолютно нормально, мне все равно кто за рулем, главное чтоб не идиот.
У меня скромненько самые обычные Rota Tarmac III :wink:
Изображение
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение LIZA » Чт июл 12, 2007 18:13

EdJ писал(а):
LIZA писал(а):А если не секрет, какие у Вас диски и зачем так пошло про мишек? По-моему, кто-то девушек за рулём не особо воспринимает.... :cry: А ведь мы разные бываем... :wink:


Девушки к мишкам не при чем, это просто самые странные диски которые мне вспомнились.
Девушек воспринимаю абсолютно нормально, мне все равно кто за рулем, главное чтоб не идиот.
У меня скромненько самые обычные Rota Tarmac III :wink:
Изображение


Прикольно, но не поставила бы, сильно серьёзная я :roll:
Это очень очень обрадовало.
Скромненько и очень даже ничего :) 17" ??? Кованые или простые? А резинка тоже хорошая и знакомая...
  • 0

LIZA
 

Сообщение EdJ » Чт июл 12, 2007 18:21

18инч катаные( или прокатные, как там они правильно? Бекет, поправь:)) )
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение glavred » Чт июл 12, 2007 18:38

EdJ писал(а):
LIZA писал(а):А если не секрет, какие у Вас диски и зачем так пошло про мишек? По-моему, кто-то девушек за рулём не особо воспринимает.... :cry: А ведь мы разные бываем... :wink:


Девушки к мишкам не при чем, это просто самые странные диски которые мне вспомнились.
Девушек воспринимаю абсолютно нормально, мне все равно кто за рулем, главное чтоб не идиот.
У меня скромненько самые обычные Rota Tarmac III :wink:
Изображение


это Форь?! :shock:
  • 0

glavred
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 16:10
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт июл 12, 2007 22:57

да
Изображение
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение glavred » Чт июл 12, 2007 23:02

EdJ писал(а):да
Изображение


каждому свое. Это явно не мой тип. кстати, а подвеска занижена чтоль??? или то низкий профиль покрышки его немножко ниже сделал?
Диски уже доставили. Заколхозим наш звездолет, фотки выложу.
  • 0

glavred
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 16:10
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт июл 12, 2007 23:04

на здоровье:) я ничего не навязываю, сами попросили показать:)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение glavred » Чт июл 12, 2007 23:06

EdJ писал(а):на здоровье:) я ничего не навязываю, сами попросили показать:)


да, спасибо....большое спасибо. Было интересно Ваше мнение. И тем более, наглядность.
  • 0

glavred
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 16:10
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт июл 12, 2007 23:11

glavred писал(а):можно на ты...))


меня это тоже касается:)))) не надо мне с Большой буквы:) а то как-то неуютно себя чувствую :wink:

З.Ы. "попросили" я имел ввиду тебя и Лизу
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron