Subaru DIESEL

Модератор: Dr.House

Сообщение Sergey4 » Чт май 10, 2012 09:00

peshubin писал(а):дизельний Форік у офіціалів??? :shock: а скіко коштує???

нет, не у официалов.
http://www.shogun.kiev.ua/cars/Subaru/F ... SEL%202011

оказывается коробка уже 6 мех., у меня на Легаси 5, и 6-й очень не хватает..
  • 0

Sergey4
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 23:46
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение SergeyVovk » Вт июл 24, 2012 01:02

Всем привет! Езжу уже на втором Ауте 3,0. Подходит к концу четвертый год эксплуатации. Думаю, на что менять, или на 2,0 дизель, или 3,6 бензин.))) Глупо звучит, но не могу решить для себя, экономить, или дальше гонять?
По теме дизеля. С 2013-го года, на дизельный Аут будут ставить вариатор. 100%-ная инфа!
Что касается бюллетеня по обслуживанию дизеля, можно обратиться в бывший Меркурий, что в Днепре. Они сами импортируют дизеля, и продают их. www.subaru.com.ua - их сайт.
  • 0

SergeyVovk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 13:16
Откуда: Львов
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Вт июл 24, 2012 10:33

SergeyVovk писал(а): По теме дизеля. С 2013-го года, на дизельный Аут будут ставить вариатор. 100%-ная инфа!


А по мОтору измений не намечается, а то блин 4-е года уже ему, пора бы что-то изменить...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение deadben » Чт июл 26, 2012 11:32

VIKON писал(а):
SergeyVovk писал(а): По теме дизеля. С 2013-го года, на дизельный Аут будут ставить вариатор. 100%-ная инфа!


А по мОтору измений не намечается, а то блин 4-е года уже ему, пора бы что-то изменить...


Сейчас же ставят новые с маркировкой "FB"
  • 0

Subaru Legacy 2.0, 2004 г.в, бензин, АКПП
Аватара пользователя
deadben
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт июл 26, 2012 12:14

deadben писал(а):
VIKON писал(а):
SergeyVovk писал(а): По теме дизеля. С 2013-го года, на дизельный Аут будут ставить вариатор. 100%-ная инфа!


А по мОтору измений не намечается, а то блин 4-е года уже ему, пора бы что-то изменить...


Сейчас же ставят новые с маркировкой "FB"


И??? Есть его характеристики? Я чёт не нашёл... :oops:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение SergeyVovk » Чт июл 26, 2012 21:06

VIKON
Что касается изменений в дизельном движке, то я такой информацией не владею. Характеристик с вариатором тоже пока нет. Обладаю кое-какой информацией в виде файла ,но меня просили не публиковать. Могу отослать на эл.почту.
Что касается бензиновых моторов, имеется информация, что 3,6 в Украину с 2013-го года поставлять не будут. Но, официальные источники опровергают это. Все станет ясно в сентябре.
  • 0

SergeyVovk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 13:16
Откуда: Львов
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Чт июл 26, 2012 21:09

SergeyVovk писал(а):VIKON
Что касается изменений в дизельном движке, то я такой информацией не владею. Характеристик с вариатором тоже пока нет. Обладаю кое-какой информацией в виде файла ,но меня просили не публиковать. Могу отослать на эл.почту.


если не сложно, мыло в подписи...
спс...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение deadben » Пн июл 30, 2012 19:45

VIKON писал(а):
deadben писал(а):
VIKON писал(а):
SergeyVovk писал(а): По теме дизеля. С 2013-го года, на дизельный Аут будут ставить вариатор. 100%-ная инфа!


А по мОтору измений не намечается, а то блин 4-е года уже ему, пора бы что-то изменить...


Сейчас же ставят новые с маркировкой "FB"


И??? Есть его характеристики? Я чёт не нашёл... :oops:


Смотрел на инфокаре видео обзоры о Subaru XV, там говорили о новом FB что мотор стал лучше тянуть с низов и более экономичный и тп... Более детально здесь
  • 0

Subaru Legacy 2.0, 2004 г.в, бензин, АКПП
Аватара пользователя
deadben
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн июл 30, 2012 20:23

deadben писал(а):Смотрел на инфокаре видео обзоры о Subaru XV, там говорили о новом FB что мотор стал лучше тянуть с низов и более экономичный и тп... Более детально здесь


всё это конечно интересно, но причём тут дизель?

Топливо Неэтилированный безин (87 AOC) (т.е. 92 RON - прим. перев.) Неэтилированный бензин (87 AOC)
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение deadben » Пн июл 30, 2012 20:42

VIKON писал(а):
deadben писал(а):Смотрел на инфокаре видео обзоры о Subaru XV, там говорили о новом FB что мотор стал лучше тянуть с низов и более экономичный и тп... Более детально здесь


всё это конечно интересно, но причём тут дизель?

Топливо Неэтилированный безин (87 AOC) (т.е. 92 RON - прим. перев.) Неэтилированный бензин (87 AOC)

Сорри имел введу бензин. Вот еще немного оффтопа http://www.youtube.com/watch?v=jLdnGFGhPyk
  • 0

Subaru Legacy 2.0, 2004 г.в, бензин, АКПП
Аватара пользователя
deadben
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 22:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Bivaliy » Ср сен 12, 2012 13:31

А какой тип привода на дизелях? Наткнулся на 2 видео и призадумался... 8)
http://www.youtube.com/watch?v=afnnU2d7zc4

http://www.youtube.com/watch?v=sBJ17yWR ... re=related
  • 0

Subaru Outback Premium BS 2015 USA
Аватара пользователя
Bivaliy
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:56
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение Andy » Пт сен 14, 2012 09:53

А какой тип привода на дизелях?

як на простій ручці
  • 0

Tune Your Senses
Аватара пользователя
Andy
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 15:27
Откуда: Leopolis
Репутация: 49

Сообщение Bivaliy » Пн сен 24, 2012 10:02

Andrek писал(а):
А какой тип привода на дизелях?

як на простій ручці


А шо ж они вязнут на видео, как недоприводы :)
  • 0

Subaru Outback Premium BS 2015 USA
Аватара пользователя
Bivaliy
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:56
Откуда: Киев
Репутация: 2

Outback 2.0TD CVT

Сообщение SergeyVovk » Пт ноя 16, 2012 15:40

Всем, кому интересно, рад сообщить, что с 01/02/2013 начинается выпуск дизельного Аутбека с вариатором! Жду, не дождусь! До первого декабря будут известны все доступные версии. Есть информация о том, что в одной из комплектаций, будет доступна даже система EyeSight! Из топовых, ожидается вариант с нави без Айсайта, и полная, и с одним, и с другим!
Вариатор слегка обновленный, и адаптированный для работы с дизелем! Выпуск этих машин должен был начаться с начала октября, и машинки должны были соответствовать уже обновленному модельному ряду 2013-го года, но, есть одно но! Сами японцы извинились за свои слова и обещания, сказав, что лучше они всех подведут, но не выкинут на рынок некачественнный продукт! Заявили, что для доводки данного авто надо подождать до января, затем сроки изменились, теперь обещают, что данный автомобиль будет полностью готов к началу февраля. Заказы на него начнут принимать с конца ноября. Для того, чтобы приобрести первые машины февральского производства, нужно успеть сделать заказ до 05/12/2012!
Вся эта инфа не имеет никакого отношения к официальным машинам! Авто эти будут доступны, как минимум до 2015-го года только у серых дилеров! Но, есть и положительный момент! Не хочу здесь светить продавца, но есть один салон, для которого завод адаптирует машины под наши условия эксплуатации, а именно, делают нормы выхлопа в соответствии не с ЕВРО5, а с ЕВРО3! Еще один плюс данному продавцу - они сами берут машины из Японии, а не из Европы, что позволит каждому заказывать именно свой цвет, и вариации из существующих комплектаций.
Если кого-то интересует информация по такой машине, готов рассказать все, что знаю. Дело в том, что сам жду сейчас ответа по цене и возможному топовому оснащению, и буду делать заказ.
  • 0

SergeyVovk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 13:16
Откуда: Львов
Репутация: 1

Re: Outback 2.0TD CVT

Сообщение VIKON » Пт ноя 16, 2012 15:47

SergeyVovk писал(а):Всем, кому интересно, рад сообщить, что с 01/02/2013 начинается выпуск дизельного Аутбека с вариатором! Жду, не дождусь! До первого декабря будут известны все доступные версии. Есть информация о том, что в одной из комплектаций, будет доступна даже система EyeSight! Из топовых, ожидается вариант с нави без Айсайта, и полная, и с одним, и с другим!
Вариатор слегка обновленный, и адаптированный для работы с дизелем! Выпуск этих машин должен был начаться с начала октября, и машинки должны были соответствовать уже обновленному модельному ряду 2013-го года, но, есть одно но! Сами японцы извинились за свои слова и обещания, сказав, что лучше они всех подведут, но не выкинут на рынок некачественнный продукт! Заявили, что для доводки данного авто надо подождать до января, затем сроки изменились, теперь обещают, что данный автомобиль будет полностью готов к началу февраля. Заказы на него начнут принимать с конца ноября. Для того, чтобы приобрести первые машины февральского производства, нужно успеть сделать заказ до 05/12/2012!
Вся эта инфа не имеет никакого отношения к официальным машинам! Авто эти будут доступны, как минимум до 2015-го года только у серых дилеров! Но, есть и положительный момент! Не хочу здесь светить продавца, но есть один салон, для которого завод адаптирует машины под наши условия эксплуатации, а именно, делают нормы выхлопа в соответствии не с ЕВРО5, а с ЕВРО3! Еще один плюс данному продавцу - они сами берут машины из Японии, а не из Европы, что позволит каждому заказывать именно свой цвет, и вариации из существующих комплектаций.
Если кого-то интересует информация по такой машине, готов рассказать все, что знаю. Дело в том, что сам жду сейчас ответа по цене и возможному топовому оснащению, и буду делать заказ.


Салон не "МММ" называется? :roll: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26