НУЖНА ПОМОЩЬ ПО SUBARU LEGACY LEGACY 91ГОДА

Модератор: Dr.House

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО SUBARU LEGACY LEGACY 91ГОДА

Сообщение KOLSHIK » Вс ноя 25, 2007 10:57

Доброго времени суток ! у меня есть несколько вопросов если можите помогите плиз !

1)Включаю обдув воздуха , вентилятор работает гудит а воздух в салом практиччески не поподает ! может какойто фильтр забился ? помогите его найти?


2)После ремонта двигателя появился стукю осоденно на холодную ! что эт может быть ? мотор EJ18

3)Влезут ли 17 диски и каку тогда нужно будет резину ставить ?

4) Какие колонки (размер) в Subaru legacy wagon 91г я разобрал там вообще колонок никогда небыло !

5) Коробка автомат делает рівки при переключениях ! что Это?

6) какое распределение полного привода в процентном соотношении между передними и задними колесами ?

7)Жрет 16 литров для 1.8 это нормально ?

вобщем машинка сказка:)

Заранее всем огромное спасибо!
  • 0

KOLSHIK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 09:56
Репутация: 0

Сообщение Alex Эвакуатор » Вс ноя 25, 2007 11:08

2 - стуки слушать нада...
так - это гадание на коф гуще
  • 0

Аватара пользователя
Alex Эвакуатор
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение KOLSHIK » Вс ноя 25, 2007 11:23

да еще из рейки дигстрон вытикает !
  • 0

KOLSHIK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 09:56
Репутация: 0

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО SUBARU LEGACY LEGACY 91ГОДА

Сообщение VIKON » Вс ноя 25, 2007 14:56

KOLSHIK писал(а):Доброго времени суток ! у меня есть несколько вопросов если можите помогите плиз !

1)Включаю обдув воздуха , вентилятор работает гудит а воздух в салом практиччески не поподает ! может какойто фильтр забился ? помогите его найти?


Гудит, еще не значит работает, тож самое было, лечил, разборкой моторчика. В худшем случае, моторчик крутит, а вентилятор нет, причин много.


KOLSHIK писал(а):2)После ремонта двигателя появился стукю осоденно на холодную ! что эт может быть ? мотор EJ18


На твоем моторе, по-моему еще гидрокомпесаторы стоят, возможно они.
Есть еще предположения, но они не самые лучшие.

KOLSHIK писал(а):3)Влезут ли 17 диски и каку тогда нужно будет резину ставить ?


Теоретически да, но во-первых, не тот мотор, по мощности; во-вторых, почему 17-е, ладно еще 15-16-ть.

KOLSHIK писал(а):4) Какие колонки (размер) в Subaru legacy wagon 91г я разобрал там вообще колонок никогда небыло !


Дык если разобрал, измерь и будешь знать...

KOLSHIK писал(а):5) Коробка автомат делает рівки при переключениях! что Это?


Не знаю как у тебя, но скорее толчки, а не рывки. А ваАще 1,8 АКПП слабоват. Уверен, что родная коробка. Может, слепили из того что было?

KOLSHIK писал(а):6) какое распределение полного привода в процентном соотношении между передними и задними колесами ?

В инете по этому поводу много инфы, полазь, найдешь. Нет заходи сюда www.legacy.com.ua подскажем, есть у нас такая одна, только на МКПП.

KOLSHIK писал(а):7)Жрет 16 литров для 1.8 это нормально ?


Нет, у мну 1.8 МКПП 10-11 по городу, 9-10 по трассе. Разве что у тебя 1,8 ТУБО стоит, от ХТ (опять же если, мы ее слепили, из того что было)

KOLSHIK писал(а):вобщем машинка сказка:)

Заранее всем огромное спасибо!


Да уж, похоже тебе достался еще тот экземпляр, ну ничего. Влюбишси 100% :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение KOLSHIK » Вс ноя 25, 2007 23:27

vik
спасибо за ответ 1) немножко всетаки дуе ! у меня даже ожущуние что чтото забито ! во как )_)))) раскжи лучше где фильтр салона!
2) это к мотористу да?
3) стоят 15 ! но обычные хочу поставить черняе с блестяшим ободком обыскал в одессе вле только 17 нормальные у всех под субу подходят ! вообще хотел 16
4) я разобрал ! а там пустота даже крепний нет! нашел китайскую ручку с золотым пером ))))))
5) на сколько знаю машину автомат был всегда ! рывок и толчек ! ну как хош так и называй но неприятно так дергается при переключении
достался бесплатоно уже влюбился
неподскажете модет двигло новое туда втулить ! сколько примерно это стоить будет ! и какое лучше втулить ! собираюсь обтюнить ее фотоотчет выложу !
  • 0

KOLSHIK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 09:56
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн ноя 26, 2007 14:04

И что, много 17-х черные с серебристым ободом? Делись... :D

1) ну вот и у мну немножко было, типо "то потухло, то погасло", сам розбирал ничего не понял. Отдал толковому электрику, сделал до сих пор дует.
2) ну моторист как всегда скажет "вскрытие покажет". Разве что к тому, кто его делал...
3) себе тоже ищу 17-е, 5х100, ЕТ48 с такой расцветкой, белое авто...
4) странно, обыно посадочные места в дверях имеются, видать кто то похозяйничал.
5) ничего не попишешь, особенности автомата, привыкай, а пока поменяй масла фильтра, глядишь и меньше дергаться будет...

KOLSHIK писал(а):достался бесплатоно


Живут же люди, еще одной там нет? Смотри, вдруг вздумаешь продавать, так скать за символические, не с целью наживы, свисти... :D

KOLSHIK писал(а):неподскажете модет двигло новое туда втулить ! сколько примерно это стоить будет ! и какое лучше втулить !


ВаАще странный вопрос, как для одессы. Там такого "добра" валом, как я знаю. Буквально месяц назад "одноклубник", не расстаможенную (красненькую 1.8 - 1700 у.е.) обхаживал, вроде продалась, плюс "японки по морю"...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Пн ноя 26, 2007 14:06

KOLSHIK писал(а):да еще из рейки дигстрон вытикает !


Рейка в гараже лежит, немного подстукивала, но не текла. Пока переберали, купил б/у, а потом авто продалась. Могу продать за 100 у.е. :oops:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43