дверные карты

Модератор: Dr.House

Сообщение Legacy » Сб дек 29, 2007 23:50

trumpetr писал(а):
vik писал(а):
trumpetr писал(а):Сомневаюсь что на 2005 модельный год есть что-то на разборке или бывают чудеса???


Чудес не бывает, а бьются авто и 2007 -го года..

Насколько я в курсе с битой что-то ставить дурная примета,можно и самому попасть под негатив...


На этот случай можно машину посвятить, накидать в машину чеснока и повесить символ от сглаза :))
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вс дек 30, 2007 10:59

Legacy писал(а):
trumpetr писал(а):
vik писал(а):
trumpetr писал(а):Сомневаюсь что на 2005 модельный год есть что-то на разборке или бывают чудеса???


Чудес не бывает, а бьются авто и 2007 -го года..

Насколько я в курсе с битой что-то ставить дурная примета,можно и самому попасть под негатив...


На этот случай можно машину посвятить, накидать в машину чеснока и повесить символ от сглаза :))


Только не забудь потом обьезжать, если черный кот дорогу перейдет. Его никакая сила освящений не берёт... :evil:

ПеСе если такой суеверный, то только сюда
trumpetr писал(а): а не 3000гр как тулят Престиж авто....

ибо те карты которые снимают с право-руких (ибонских авто одесса), тебе не подойдут...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение trumpetr » Вс дек 30, 2007 12:41

vik писал(а):
Legacy писал(а):
trumpetr писал(а):
vik писал(а):
trumpetr писал(а):Сомневаюсь что на 2005 модельный год есть что-то на разборке или бывают чудеса???


Чудес не бывает, а бьются авто и 2007 -го года..

Насколько я в курсе с битой что-то ставить дурная примета,можно и самому попасть под негатив...


На этот случай можно машину посвятить, накидать в машину чеснока и повесить символ от сглаза :))


Только не забудь потом обьезжать, если черный кот дорогу перейдет. Его никакая сила освящений не берёт... :evil:

ПеСе если такой суеверный, то только сюда
trumpetr писал(а): а не 3000гр как тулят Престиж авто....

ибо те карты которые снимают с право-руких (ибонских авто одесса), тебе не подойдут...

Ну не стоит же все так утрировать и кидаться в крайности...
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron