Полное разочарование.

Модератор: Dr.House

Полное разочарование.

Сообщение Евгений4505 » Пн дек 24, 2007 21:36

Добрый день,всем фанам Subaru!

Мне очень не повезло:-просто я поддался уговорам друзей и поменял свой проверенный в боях Мерседес Е-211,2.8 на новый Оутбек,и мягко говоя охренел от "контраста" Так что если кто-нибудь желает купить ее у меня,буду безумно счастлив! Это не автомобиль а полная х...ня!!!
Прошу пощения,просто накипело!На пробеге в 10000 поменял :
-задние аммортизаторы;
-втулки стабилизатора;
-рулевую рейку;
Вообщето многовато,не так ли?
  • 0

Евгений4505
 

Сообщение Zorg » Пн дек 24, 2007 22:03

Евгений
Втулки, по крайней мере на легаси (особенно родные) расходный материал :D Рулевая лечится по гарантии, задние амортизаторы тоже заменяются по гарантии.
А Аут 2.5 или 3.0?
Не стоит отчаиваться, побольше дави на официалов, втулки меняю раз в 10-20 т. км. но это не самая дорогая деталь.
  • 0

WRX `08
Изображение
Zorg
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 19:06
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Пн дек 24, 2007 22:10

не ну мерин машина канечно лучше, если ее просто по гаражу катать :D
а если ездить так сыпится как старуха.... прошли те времена когда мерин 123/124 был эталоном надежности... щас на косых Е, С, S -классах ходовая не блещет... у мя знакомый мерина продает так что меняйтесь :crazy: (тока скажу по секрету он тоже амортизаторы уже поменял) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в киев съездил и поменял сразу :shock: :lol: :lol: :lol:
ну а если говорить о ценах на обслуживание так лучше стабилизаторы чинить чем пневмоподвеску :shock: ... да и другие цены на ТО не меньше :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт дек 25, 2007 00:18

Толяныч писал(а):не ну мерин машина канечно лучше, если ее просто по гаражу катать :D
D


+ 500-от :lol: еще нужно не забывать, что еха стоит как 2-а аута, если 4-о матик, а если "классика", то флаг в руки драйверу, нет внАтуре "кАнкретнеый пацан". Перед 124-м, снимаю шляпу, подобных машин мало... А может просто я постарел? :wink: %)

ПеСе. Готов купить 30 000 у.е. :oops: Авто ведь с пробегом :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Erema-L » Вт дек 25, 2007 11:42

ну эта - вообщим - пробег сейчас 27000 с марта месяца

в машине еще тьху-тьху вообще нихрена не делал

поверьте мне наслово: ездит она у меня везде и не медленно и весьма часто груженная, так что наверное ты на стаааарый месяц авто купил...
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Сообщение Legacy » Вт дек 25, 2007 12:15

2-3 Аутбека=нормальный мерседес, если вы считаете,что он будет стоить этих денег, то конечно на другие машины и смотреть не стоит.

P.S. А как по мне, немцы безнадежно отстали в технологиях и заметно сдали позиции в плане надежности
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение Евгений4505 » Вт дек 25, 2007 13:04

Тронут,спасибо за советы-это искренне!
8)
А что насчет скрипа панели кто нибудь что то сказать может,такое ощущение как кожей по лобовому стеклу?
Вообще я честно говоря уже не удивляюсь таким приколам!
Может кто знает куда можно обратиься чтобы гарантийщиков построили!!!!!!!!!??? =@
  • 0

Евгений4505
 

Сообщение Erema-L » Вт дек 25, 2007 13:41

перед тем как их строить - попробуй "войти" в контакт с кем либо из манагеров. ну типо познакомиться - постоять покурить - кофе попить. так оно должно пойти легче. а ежели нет - то вооружаемся талмудиком с гарантийными обязательствами, Законом о Защите прав потребителей - все это читаем - подчеркивая нужное и смело едем на сервис. по большому счету - что терять - ежели по нормальному не идет - то почему владелец заплатив сполна за автомобиль должен еще выбивать положенное. как вариант можно накатать телегу в Пипонию - ну типо ваш дилер меня и мою машину замучил. думаю что вариант лишения сертификации им врядли понравится...
  • 0

Аватара пользователя
Erema-L
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:38
Репутация: 5

Re: Полное разочарование.

Сообщение victor1771 » Вт дек 25, 2007 15:07

Евгений писал(а):Добрый день,всем фанам Subaru!

Мне очень не повезло:-просто я поддался уговорам друзей и поменял свой проверенный в боях Мерседес Е-211,2.8 на новый Оутбек,и мягко говоя охренел от "контраста" Так что если кто-нибудь желает купить ее у меня,буду безумно счастлив! Это не автомобиль а полная х...ня!!!
Прошу пощения,просто накипело!На пробеге в 10000 поменял :
-задние аммортизаторы;
-втулки стабилизатора;
-рулевую рейку;
Вообщето многовато,не так ли?

а как по "езде" аут после мерина
  • 0

victor1771
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 08:33
Репутация: 0

Сообщение Zorg » Вт дек 25, 2007 22:18

Erema-L
+1 почти во всём, кроме ипонии...

Евгений
Как правило, есть люди ответственные за гарантию, это ежели сервис официальный. Так вот пинать надо как раз их...
В сервисной книжке, указано на что распространяется гарантия, а на что нет, иногда полезно это знать и тыкать носом сервисменов втуда.
Задние аморы слышал лечаться установкой от 03-06 модельного года, попробуй узнать на том же сервисе, опыт у них есть наверно.
Стук рулевой тоже гарантийный случай, у нас в Одессе надо писать заявление на устранение этой неполадки, тогда тебе под твою машину привозят ремкомплект и ремонтируют твою рейку...
  • 0

WRX `08
Изображение
Zorg
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 19:06
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Jester » Ср дек 26, 2007 11:50

Legacy писал(а):P.S. А как по мне, немцы безнадежно отстали в технологиях и заметно сдали позиции в плане надежности


Улыбнуло. Вы мыслите категориями пятилетней давности ;) Думаю, в ближайшие год-два ваше мнение изменится на противоположное.
  • 0

Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Аватара пользователя
Jester
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 21:46
Откуда: Autocar
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Ср дек 26, 2007 15:38

к вопросу о надежности, там и Субару и Мерсы есть
http://autosvit.com.ua/news1680.html
От себя могу добавить что Лексусы последние на шумку прямо из салона едут, гремят хуже тазиков девяток. А недавно там ниче делать не надо было, была нормальная машина.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Legacy » Ср дек 26, 2007 17:01

Jester писал(а):
Legacy писал(а):P.S. А как по мне, немцы безнадежно отстали в технологиях и заметно сдали позиции в плане надежности


Улыбнуло. Вы мыслите категориями пятилетней давности ;) Думаю, в ближайшие год-два ваше мнение изменится на противоположное.


Как я уже отметил, это моё мнение, к которому я никого не привязываю.Мне есть с чем сравнить.Не имею ничего против тех же немецких автомобилей.Но даже невооруженным взглядом можно заметить явное несоответствие цены\качество у представителей европейского автопрома
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение КOТ » Ср дек 26, 2007 17:04

Legacy писал(а):
Jester писал(а):
Legacy писал(а):P.S. А как по мне, немцы безнадежно отстали в технологиях и заметно сдали позиции в плане надежности


Улыбнуло. Вы мыслите категориями пятилетней давности ;) Думаю, в ближайшие год-два ваше мнение изменится на противоположное.


Как я уже отметил, это моё мнение, к которому я никого не привязываю.Мне есть с чем сравнить.Не имею ничего против тех же немецких автомобилей.Но даже невооруженным взглядом можно заметить явное несоответствие цены\качество у представителей европейского автопрома

ОООооо Витя ну ты загнал! :ROFL: :ROFL:
Тебя опять на 7ке покатать??? :D
  • 0

КOТ
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 12:21
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Legacy » Ср дек 26, 2007 17:14

KOT
Не забывай, твоя 7ка - произведение лучших лет немецкого автопрома, а я говорю про день сегодняшний!
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron