Цена на legacy 1997 года

Модератор: Dr.House

Цена на legacy 1997 года

Сообщение Killewra » Сб янв 05, 2008 16:46

Коллеги, мне по воле случая досталась Legacy 97 2.0 5 ступ механика.
Машинка не битая, двигло два года, как после капиталски, ходовая в норме, сигнализация, звук. Только с коробкой проблемка.
Коробку передач скорее всего придется менять, подскажите сколько примерно может стоить машина в таком состоянии.
  • 0

Killewra
 

Re: Цена на legacy 1997 года

Сообщение VIKON » Сб янв 05, 2008 18:34

Killewra писал(а):Коллеги, мне по воле случая досталась Legacy 97 2.0 5 ступ механика.
Машинка не битая, двигло два года, как после капиталски, ходовая в норме, сигнализация, звук. Только с коробкой проблемка.
Коробку передач скорее всего придется менять, подскажите сколько примерно может стоить машина в таком состоянии.


Штуки за 3-и, забрал бы неглядя... :D А ваАще, без явного гимора, такая до 10000 стоит... http://auto.slando.com.ua/search/kiev/s ... &page_no=1
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Killewra » Сб янв 05, 2008 20:13

Спасибо. У меня встречный вопрос: сколько может стоить ремонт коробки или замена. Опять же как рациональнее поступить: отремонтировать, поставить б/у или не поскупиться на новую. Хотелось бы и цены на указанные варианты узнать.
  • 0

Killewra
 

Сообщение morgenstern » Сб янв 05, 2008 22:01

Поспрошай здесь :
http://www.nippon-auto.od.ua/3sale1autoparts.htm
  • 0

С Уважением , Роман
067 912-79-91
Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение Legalas » Сб янв 05, 2008 23:32

Новая коробка переживет б/у машину этих годов. Не очень целесообразно платить за это. Можно ремонтировать, но если наверняка и у профи, то ж не дешево выйдет и немножко лотерея. Искал бы бэушную.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Сб янв 05, 2008 23:47

Killewra писал(а): Хотелось бы и цены на указанные варианты узнать.


Думаю если киевлянин, то на Танковую надо. Б/у подберёшь, не факт, что дёшево, но если что, то "под боком"...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение MByte » Вс янв 06, 2008 12:33

Я как-то спрашивал ради интереса сколько стоит коробка на Б12 кузов на Танковой. Ответ: 1,5 штуки. А чи варто воно того? При этом Б12 кузов там считается уже раритетом. А твой кузов и подавно.
  • 0

Аватара пользователя
MByte
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 10:22
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вс янв 06, 2008 14:38

MByte писал(а):Я как-то спрашивал ради интереса сколько стоит коробка на Б12 кузов на Танковой. Ответ: 1,5 штуки. .


:shock: Да, вот по-этому я и говорю, что больше 3-х, за такое авто, не отдал бы. Поставишь коробку, пусть даже из польши(~500-1000), а там окажется, что и виско муфта( коробку ведь умудрились ухайдохать) "уляглась". А ставить коробку: + диск сцепления, +выжимной, + сальник коленвала... Потом авто заведется и поедет, можно будет услышать еще много интересного: движок, редуктор зд.мост., раздатка, гид./усил. руля, полуоси, рул./рейка, амортизаторные стойки...
Нет, конечно все это не так страшно, если есть огромная любовь к данному авто, свободное время, всем этим заниматься, ну и так далее. Если есть, то ты "наш" чел, обращайся, чем сможем, поможем. Если нет, то лучше продай комунибудь, а то разочаруешься и буш потом своим детям говорить: "... не покупайте субару..." :o :D :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Legalas » Пн янв 07, 2008 02:37

vik писал(а):
MByte писал(а):Я как-то спрашивал ради интереса сколько стоит коробка на Б12 кузов на Танковой. Ответ: 1,5 штуки. .


:shock: Да, вот по-этому я и говорю, что больше 3-х, за такое авто, не отдал бы. Поставишь коробку, пусть даже из польши(~500-1000), а там окажется, что и виско муфта( коробку ведь умудрились ухайдохать) "уляглась". А ставить коробку: + диск сцепления, +выжимной, + сальник коленвала... Потом авто заведется и поедет, можно будет услышать еще много интересного: движок, редуктор зд.мост., раздатка, гид./усил. руля, полуоси, рул./рейка, амортизаторные стойки...
Нет, конечно все это не так страшно, если есть огромная любовь к данному авто, свободное время, всем этим заниматься, ну и так далее. Если есть, то ты "наш" чел, обращайся, чем сможем, поможем. Если нет, то лучше продай комунибудь, а то разочаруешься и буш потом своим детям говорить: "... не покупайте субару..." :o :D :wink:

Пессимист. Эти драндулеты нас с тобой переживут. Причем когда нас уже можно будет на свалку - они будут денег стоить :P
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Пн янв 07, 2008 11:17

Legalas писал(а):Пессимист. Эти драндулеты нас с тобой переживут. Причем когда нас уже можно будет на свалку - они будут денег стоить :P


Нет, я "реалист". Если коробку уграли, значит за авто не следили. А если не следили, жди сюрпризоФФ... :o
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13