Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Модератор: Dr.House

Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Nort Fox » Пн мар 18, 2013 19:09

Всем привет! Вот уже несколько лет являюсь счастливым обладателем Subaru Legacy В 12 рестайл. Сегодня она сделала мне подарок, видимо из-за того, что ничего не подарил ей на 8 марта..... Сел аккумулятор, с пульта не могу открыть....... Ключ в замке двери не проворачивается, видимо из-за того, что им никто и никогда для открытия дверей не пользовался. Пробовал под капотом трос найти из-под бампера, так там все спрятано..... Что делать и каким образом открыть машину не знаю. У кого-то была такая ситуация?
  • 0

Nort Fox
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 15:19
Репутация: 0

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение zhekab4 » Пн мар 18, 2013 19:27

субарь-это мужик.ему на 23 подарки надо делать.вот и обиделся
а по теме трос из под решетки попытаться достать.или пассажирскую дверь пробовать.либо форточку заднюю на крайняк
  • 1

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение sergey190860 » Пн мар 18, 2013 19:49

Nort Fox писал(а):Всем привет! Вот уже несколько лет являюсь счастливым обладателем Subaru Legacy В 12 рестайл. Сегодня она сделала мне подарок, видимо из-за того, что ничего не подарил ей на 8 марта..... Сел аккумулятор, с пульта не могу открыть....... Ключ в замке двери не проворачивается, видимо из-за того, что им никто и никогда для открытия дверей не пользовался. Пробовал под капотом трос найти из-под бампера, так там все спрятано..... Что делать и каким образом открыть машину не знаю. У кого-то была такая ситуация?

У меня на Камрюхе была такая засада. Сначала попробуй всё таки расходить личинку замка с помощью WD40. У меня не получилось, тогда морозы были не слабые. Положил кирпичи под задние колёса, чтобы не катилась. У соседа взял домкрат, поддомкратил передок со стороны аккумулятора. Снял металлическую защиту, пластиковый кожух - пол дела сделано. Видны силовые провода генератора и стартера, но это у Камри. У нас генератор в верху, но до стартерных можно добраться, ну или к чему-то другому, что питается на прямую от акума. Подключил + акум соседа к силовому проводу генератора, минус на любую точку корпуса авто. Пискнула синализация, нажал на брелок и вот оно счастье.
Удачи.
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Nort Fox » Пн мар 18, 2013 19:55

За стартер вкурсе, но для меня это будет крайний вариант )))) Провода еще от вуфера в багажнике есть, но багажник тож закис. Большое спс за ответы, ребята, и этому форуму, за то что есть!!!
  • 0

Nort Fox
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 15:19
Репутация: 0

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение roman_Al » Пн мар 18, 2013 21:48

Я думаю, в каждом крупном городе, есть спецы, которые за 250- 300 грн открывают авто. Если вариант sergey190860 не подойдет, поищи их как "аварийное открытие автомобиля в городе ... "
  • 0

BP9ELSL...
Аватара пользователя
roman_Al
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 09:08
Откуда: Донецк, UA
Репутация: 598

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение s_most » Пн мар 18, 2013 22:33

Может в пульте батарейка села?
  • 0

s_most
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:59
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение cosmos9578 » Пн мар 18, 2013 22:49

если машина в гараже стоит то нет проблем , снизу кидаешь клемму+ на старте , - на кузов . дальше кнопку откр . вот и всё. удачи
  • 0

068-9120529, 099-0619766, 098 2079303
forester 2.0XT
cosmos9578
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 08:50
Репутация: -50

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Dragon » Вт мар 19, 2013 09:46

Ну шо?
Замки не размякли?
До стартера не добрался?
Еще можно между стеклом вод. двери и уплотнителем пропихнуть крючок из жесткой проволоки и подцепить им рычажок открывания капота
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Zarevich » Вт мар 19, 2013 10:19

Узнаешь какое самое дешевое стекло в машине и .... :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Roman72 » Вт мар 19, 2013 12:12

Nort Fox писал(а):..... Ключ в замке двери не проворачивается, видимо из-за того, что им никто и никогда для открытия дверей не пользовался.....У кого-то была такая ситуация?

Такая же ситуация была!)))
После десяти минут работы ключем и ВДешкой ключь начал поворачиваться!!! ВДешку пшикал через трубочку в разных направлениях в замочную щель.
Или окуратно отгинай заднее стекло после снятия пластиковой перемычки на стойке между дверями и проволокой открывай собачку на ЗАДНЕЙ ДВЕРИ...видел это в живую, но сам не делал!!!
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение subaru77 » Ср мар 20, 2013 12:11

У меня на ВРХ была подобная ситуация. Трос открывания капота проходит под левым крылом, прикрыт подкрылком. Потянул за него - замок открылся. Сам был в шоке.
  • 0

always pedal to the metal
Аватара пользователя
subaru77
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 20:54
Откуда: Київ
Репутация: 18

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение alex_xel » Ср мар 20, 2013 18:35

Я наверное давно машину в близи не расматривал... А в пасажирской двери замка нет?
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Nort Fox » Ср мар 20, 2013 19:46

Народ, хотите верьте, хотите нет, машина ж у меня стояла на территории одной организации с серйозной охраной, забором, собаками, без пропуска не пройдеш. Мучал я машину, мучал, когда не получилось, создал уже тему здесь на форуме, принимал ответы ну и параллельно смотрел в интернете про вскрытие машин видео, читал, смотрел схемы и т. д.
Прихожу на следующий день к машине со всем вооружением: вд 40, разные проволки и крючки любой жесткости, отвертки, пласкогубцы, короче все, только молотка не брал, что бы с нервов по стеклу не дать )))) Начинаю совать в пассажирскую переднюю дверь ключ, думаю, может замки откисли, я перед этим вечером пшикал + потеплело. Х............ там, дальше то же, ключ не шевелится.
Обхожу машину с другой стороны, думаю, водительскую дверь попробую, смотрю, а дверь приоткрыта /типа как когда закрываете и она не захлопывается до конца/, подумал что воры как-то на территорию пробрались, но мафон на месте, все как было, в багажнике когда открыл - саб, усилитель, запаска все есть.
Мистика или что? Или простила меня /смотри самое первое сообщение/? Не понимаю. Когда вечером уходил то дергал дверь как мог, помню четко что была закрыта ............ Хз........
Но после того, как вам тут намучал головы, насмотрелся видио и т. д., решил все таки попробовать. Запер водительскую дверь на замок изнутри, другие двери открытыми оставил, что бы не утратить, как последний лох, такой подарок судьбы /повторно не захлопнуть машыну/ ))))))))) В верхнем правом углу отогнул стекло водительской двери, подпер отверткой, просунул прут между уплотнителем и стеклом, перед этим изогнув его как надо, и спокойно, правда не с первого раза, отщелкнул кнопку цз - дверь открыта.
И с капотом попробовал, зная уже, где проходит тросик капота в замке без кожуха, просунул руку с тонким жестким крючком через отверстие в бампере к замку капота, нащупал трос, дернул и капот открылся ))))
Машину я кучу лет держу под домом, и думал, что сигнализация спасает )) А на самом деле ...... тот кто захочет, до своего доберется, и ничего вы сделать не сможете.

Большое спасибо еще раз ВСЕМ за идеи, ответы и внимание!!! Удачи на дорогах!
  • 0

Nort Fox
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 15:19
Репутация: 0

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение sergey190860 » Ср мар 20, 2013 21:03

Может кто-то из охранников, видя твои мучения, решил помочь. :D Поэтому и не тронуто ничего.
Хорошо всё, что хорошо кончается. :D
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: Сел аккумулятор, не могу открыть машину...

Сообщение Dragon » Ср мар 20, 2013 23:12

Поздравляю, только все детали открывания мы тут напрасно порасписывали - профи-то до лампочки, а вот шпанята как бы не вдохновились
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16