Тест-драйв Outback в Киеве - где?

Модератор: Dr.House

Тест-драйв Outback в Киеве - где?

Сообщение Gorilka » Вс мар 02, 2008 18:30

Думаю покупать Outback 2.5 МКПП и не могу найти возможности попробовать ее. У официалов ответ - нет тест драйва, пока не привезут новые машины, а старые уже ушли по акции. Ждать до конца марта минимум. У серых тоже отказ. Как быть? :Search: Помогите будущему субароводу советом.
  • 0

Gorilka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 18:19
Репутация: 0

Сообщение multik » Вс мар 02, 2008 23:20

Gorilka
зайди на форум Легаси Клуба - http://legacy.com.ua/ спроси мож кто даст прокатиццо за пиво :wink:
  • 0

Impreza WRX STi MY'08
Impreza 2.0R Sports Wagon MY'07
Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Pavel » Ср мар 05, 2008 00:59

Только МКПП у нас почти нет :( - автоматов скока угодно.
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Gorilka » Ср мар 05, 2008 20:44

Теперь будет! :D
Я не смог отказаться от пониженной передачи и лучшей динамики в пользу комфорта АКПП, заказал механическую коробку.

А еще пишут что AWD на автомате нельза буксировать, и нужна только полная эвакуация?
ссылка: http://www.subaru.com/common/faq/index.jsp#3
  • 0

Gorilka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 18:19
Репутация: 0

Сообщение Pavel » Ср мар 05, 2008 21:31

ну в автомате можно привод задний отрубить - для типа буксировки, но все равно ограничено 40-ми километрами.
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Leshiy » Вс мар 09, 2008 13:54

Правильной дорогой идешь, товарищ.
Я шел точно той же месяц назад. В МегаМоторс отказывались давать тест-драйв. Нас, говорят, мол, и так неплохо кормят. Машины покупают. А раз покупают - какой тут вам тест-драйв?!. Вот если бы не покупали - тогда может и подумали бы. Хотите берите, не хотите - валите. Пришлось делать убитое горем лицо и причитать, что вот теперь точно придется покупать этот долбанный Аккорд, а как хотелось, мол, субу. Сжалились в конце-концов. Проехал.
Понравилось. Взял.

На самом деле, если не получится прокатиться, можешь брать не глядя)))) За машину ручаюсь))).
  • 0

Leshiy
 


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25