Возникли сомнения покупки Форестара!А может Легаси??

Модератор: Dr.House

Возникли сомнения покупки Форестара!А может Легаси??

Сообщение SVILD » Чт май 08, 2008 20:10

Объясню ситуацию! Решил покупать новый Субару Форестер. 2.0 с автоматом. Жду его на Июль. Но сегодня заехал в салон Субару и там стояла БЕЛАЯ Легаси. Меня как головой об пол шандарахнуло!!! Ну такая ляля! Просто…ну так понравилась. Теперь мозги кипят((( Думаю отказаться от Форестера и купить последнюю из могикан Легаси, еще с привычным дизайном и качеством материалов отделки.
Появились у меня вопросы! Машина на рынке очень давно и я так понимаю, что её скоро должны снимать с производства? Не хотелось бы купить модель, которую в этом году снимут с продажи. Но это не так критично!
Во вторых это двигатель 2.0 на автомате, хотя думаю она пошустрее Форестера будет на аналогичном двигателе с автоматом.
Короче у меня вопрос, стоит ли променять новый Форестер на Легаси? Да, я понимаю, это абсолютно разные машины!!! Но…Легаси как бы одна из последних моделей с привычным дизайном для Субару! И хочу только белый цвет и ни какой другой!
Я долго метался от Форестера к Легаси, туда-сюда))) Форестер больше, но Легаси как то на вид и внутри качественнее, но такое у меня впечатление сложилось! Помогите не протупить в выборе!


Изображение
  • 0

Аватара пользователя
SVILD
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 17:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение k0nst » Чт май 08, 2008 20:20

Вот тебя колбасит :)
А вот я, если бы брал авто сейчас, смотрел бы на Аутбек :)
  • 0

Outback 2010 2,5
Intruder VZ800
Аватара пользователя
k0nst
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 09:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение SVILD » Чт май 08, 2008 20:26

k0nst писал(а):Вот тебя колбасит :)
А вот я, если бы брал авто сейчас, смотрел бы на Аутбек :)

Я по деньгам не влажу просто! Мне Легаси за 34 на ура пойдет, а Форестер уже так себе. Аутбек дороговато(((
  • 0

Аватара пользователя
SVILD
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 17:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение k0nst » Чт май 08, 2008 20:28

Дык новый Форь и Аут сейчас в одной ценовой категории.
  • 0

Outback 2010 2,5
Intruder VZ800
Аватара пользователя
k0nst
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 09:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение SVILD » Чт май 08, 2008 21:24

k0nst писал(а):Дык новый Форь и Аут сейчас в одной ценовой категории.

Аутов нет! У офицалов нет! И когда будут не ясно! И дело не в ауте! Дело в том, что я хочу Легаси в белом цвете! Только белый и никакой другой )
  • 0

Аватара пользователя
SVILD
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 17:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт май 08, 2008 21:34

k0nst писал(а):Дык новый Форь и Аут сейчас в одной ценовой категории.


+1 взял как раз беленький, но я между Аутом и Форем давно выбрал... Мне всегда хотелось большой комфортный легковой авто с увеличенным клиренсом. Вот уже 3-й Аут, лучше есть, ОлРРоуд, но это другая история... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение SVILD » Чт май 08, 2008 21:46

Аутбек точно отпадает! Он с автоматом в базе стоит больше 40 ка штук!
  • 0

Аватара пользователя
SVILD
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 17:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Чт май 08, 2008 21:51

SVILD
Ну я бы не сказал что Форег 2,0 4АТ «медленней» Леси 2,0 4АТ. А в городском потоке даже пошустрее и более верткий будет, все же база короткая Импрезовская. По этой же причине он не больше. Это хорошо ощущают задние пассажиры. Новый Форь не знаю, пока не примерял. А что касается опасений что В13 кузов с продаж снимут в этом году, не переживай – только снимут с производства :lol: а продавать еще будут в следующем году. Осенью обещали показать обновленную(не рестайлинг) Лесю 2009MY в новом кузове. Посмотрим на что будет похожа.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение SVILD » Чт май 08, 2008 22:11

Просто, такой вопрос мучает! Не прогадаю ли я купив старый Легаси, вместо новой модели Форестера?! Блин, вы наверное меня не понимаете! :cry: Это полное гонево. Объясню на пальцах, это так, как влюбляешь в красивую девушку, но знаешь, что она тебе не будет хорошей женой! Вот у тебя есть жена, она хорошая, но не такая красивая! А сердцем ты влюбился в другую и хоть разорвись! Мой мозг с практичностью воюют с сердцем! Вот белый Субару Легаси и хоть бы хны! У кого то такое бывало? Или я мозгами поехал! Такому как мне надо купить Део Ланос и не парить себе и ни кому ничего! Я уже явно мозгами с этими автомобилями еду! :cry:
  • 0

Аватара пользователя
SVILD
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 17:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт май 08, 2008 22:22

SVILD писал(а): Я уже явно мозгами с этими автомобилями еду! :cry:


Брат, выпей коньяку, сегодня можно :beer: А выбрать должен сам, мы тебе не поможем. Купишь Лесю, буш в лес с дузьями ехать, зацепишь корень, сорвёшь глушак и буш себя клясти, нужно было Форь брать. Будешь по трассе тулить, тебя белая Леся обгонит,:Search: помашет ручкой. Опять прослезишься. От таке воно життя.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Legalas » Пт май 09, 2008 01:16

SVILD писал(а): Я уже явно мозгами с этими автомобилями еду! :cry:


Многа эмоций. Обычно выбирают Леся/Аут, ну иногда Аут/Форег. А так, что между авенсисом и рав4игм выбирать? Тебе машина вообще для чего? Бери Лесника, а при случае буш с Леськой ему изменять(белой), шоб на ней не жениццо а просто так для души и тонуса... :P
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение alex_aut 05 » Пт май 09, 2008 10:12

Универсальных машин нет , у каждой есть свои +и -,Главное для себя определиться, что важнее - клиренс, расход, понт,цвет, дань моде и т.д.
Как выше было сказано :кроме тебя никто этого не выберет.
  • 0

alex_aut 05
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 17:28
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение SVILD » Сб май 10, 2008 08:00

Я б может не так парился и взял бы Лесю, которая есть в наличии, НО...что больше всего смущает, что её снимут в этом году или в следуйщем! Я в себе покопался и это меня смущает очень сильно! Как то не хочется брать модель в последний год выпуска!!! Хотя она вроди старой и не выглядит!
  • 0

Аватара пользователя
SVILD
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 17:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Сб май 10, 2008 12:07

Бери Форь, он универсальнее... потом соберешь денег и второй машиной возьмешь Легаси

З.Ы... а я бы взял Аутбэк :roll:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение manusman » Сб май 10, 2008 12:37

Хотел взять в семью Форика 2,0 АТ (не нового).
Пока дуплился - остались только голые (база) или турбировнные.
Собрался ждать новый. Не дождался - с женой увидели Лесю в синем цвете со всем (кроме кожи) - и купил.
Машиной пока довольны! :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
manusman
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 15:11
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19