Сервис МегаМоторс - ОТСТОЙ

Модератор: Dr.House

Сообщение Смайл » Ср июл 02, 2008 16:08

Oleggio писал(а):
Смайл писал(а):vik
Точно так же и в авто - ну толку от датчика дождя, если когда идет дождь - это видно?
Зато когда датчик дождя сработает, когда дождя нет или заглючит - вот прикольно будет)
Если нужен датчик дождя - значит, нужно покупать машину с датчиком дождя :)


Это мне напоминает историю 10 летней давности с коробкой автомат и кондиционером... Все у кого этого не было говорили что это туфта - от кондюра простужаются, а автомат гавно по тому что ломается часто...
Датчик дождя нормальная штука... Он сам выбирает интенсивность работы дворников, а ты не сидишь и не крутишь ручку вверх вниз, из положения один в положение 2... Да не в том вопрос... Понятно что субару не за то ценят... Просто эти мелочи, фишечки есть даже в гавняных ланцерах х, который стоит в 2 раза дешевле... А тут нет... А всё из-за того что эта модель просто ресталинг прошлой...
В новой наверное всё это уже будет... Да и расход нычне не меньше 15-16 в спокойном ритме...
А пока она не вышла - я на инфинити поезжу... А там видно будет...
  • 0

Аватара пользователя
Смайл
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 08:05
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение Lady J » Ср июл 02, 2008 16:20

Так это... у меня футляр не над окном, у меня над магнитолой вообще-то. Это что, Леся от Аута так отличается или потому что турчанка? :shock:
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

футляр

Сообщение Oleggio » Ср июл 02, 2008 16:26

тю, так то для мобилы, для сигарет полочка, у меня тоже есть )))
я очки в подстаканник кладу :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Сообщение Смайл » Ср июл 02, 2008 16:28

Lady J писал(а):Так это... у меня футляр не над окном, у меня над магнитолой вообще-то. Это что, Леся от Аута так отличается или потому что турчанка? :shock:


Это у тебя заглушка вместо монитора... Туда телефон удобно ложить... А для очков отсек должен быть в крыше вместе с фонарём... Стоит в аутбеках а в легаси почему то нет...
  • 0

Аватара пользователя
Смайл
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 08:05
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение Куреша » Ср июл 02, 2008 16:29

Млин. А меня больше всего бесит то, что автоматическое поднятие/опускание стекол есть только на двери водителя.
Дизайнер - каззёл, а точнее маркетологи - экономы хреновы.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение Oleggio » Ср июл 02, 2008 16:29

Смайл писал(а):Это мне напоминает историю 10 летней давности с коробкой автомат и кондиционером... Все у кого этого не было говорили что это туфта - от кондюра простужаются, а автомат гавно по тому что ломается часто...
Датчик дождя нормальная штука... Он сам выбирает интенсивность работы дворников, а ты не сидишь и не крутишь ручку вверх вниз, из положения один в положение 2... Да не в том вопрос... Понятно что субару не за то ценят... Просто эти мелочи, фишечки есть даже в гавняных ланцерах х, который стоит в 2 раза дешевле... А тут нет... А всё из-за того что эта модель просто ресталинг прошлой...
В новой наверное всё это уже будет... Да и расход нычне не меньше 15-16 в спокойном ритме...
А пока она не вышла - я на инфинити поезжу... А там видно будет...


Понятное дело, что лучше, если бы было. Но Вы же сами ответили на вопрос - рестайлинговая модель. Нету сейчас - через год будет.
Каждому - свое.
Это как с БМВ - водительское место классное, остальное - то же самое по комфорту и в более низших классом авто, кроме 7ки-корабля - имхо.
Каждый выбирает, где у него приоритет и в чем приоритет.

Для меня Инфинити табу, только потому что это Ниссан, а Ниссан у меня ассоциируется с сельским трактором - вот такие у меня забобоны :roll: Но это ж не значит, что Инфинити плохая машина :x

Гавняные лансеры пихают в себя все, что только можно - потому как продажи падают, вот и пытаются сыграть ценой и комплектацией. Я когда увидел новый Галант - даже если бы там был датчик секса - в жизни не взял бы, такое чудище.

А вообще, эти сравнения - это как пиписькой мерятся, а все равно победит бабло :lol:

P.S. у меня расход на трассе порядка 5-6 литров. В городе 12. Все от манеры езды зависит.
  • 0

Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Сообщение Lady J » Ср июл 02, 2008 16:30

Смайл писал(а):
Это мне напоминает историю 10 летней давности с коробкой автомат и кондиционером... Все у кого этого не было говорили что это туфта - от кондюра простужаются, а автомат гавно по тому что ломается часто...
Датчик дождя нормальная штука... .


Знаешь, как это не смешно, но самые напичканные разными фичами машины - это китайские. Всё что душе угодно, но что-то не тянет...

В своё время разрывалась между комфортом Аккорда и философией Субару. Субару победили :Yahoo!:

А вот датчик света точно не лишний был бы %)
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Lady J » Ср июл 02, 2008 16:31

Oleggio

Да не полочка это, а настоящий футляр, он и открывается как футляр, просто не на том месте, а по сути - ОНО
А мобилу я как раз в подстаканник кладу :wink:
  • 0

Последний раз редактировалось Lady J Ср июл 02, 2008 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Oleggio » Ср июл 02, 2008 16:32

Куреша писал(а):Млин. А меня больше всего бесит то, что автоматическое поднятие/опускание стекол есть только на двери водителя.
Дизайнер - каззёл, а точнее маркетологи - экономы хреновы.


чего єто? у меня на всех дверях...
  • 0

Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Сообщение Oleggio » Ср июл 02, 2008 16:33

Lady J писал(а):Oleggio

Да не полочка это, а настоящий футляр, он и открывается как футляр, просто не на том месте, а по сути - ОНО :wink:


Вы еще скажите - шкатулка :roll:
это полочка или как пральна Смайл заметил - для монитора..
  • 0

Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Сообщение Смайл » Ср июл 02, 2008 16:34

Oleggio писал(а):
Смайл писал(а):Это мне напоминает историю 10 летней давности с коробкой автомат и кондиционером... Все у кого этого не было говорили что это туфта - от кондюра простужаются, а автомат гавно по тому что ломается часто...
Датчик дождя нормальная штука... Он сам выбирает интенсивность работы дворников, а ты не сидишь и не крутишь ручку вверх вниз, из положения один в положение 2... Да не в том вопрос... Понятно что субару не за то ценят... Просто эти мелочи, фишечки есть даже в гавняных ланцерах х, который стоит в 2 раза дешевле... А тут нет... А всё из-за того что эта модель просто ресталинг прошлой...
В новой наверное всё это уже будет... Да и расход нычне не меньше 15-16 в спокойном ритме...
А пока она не вышла - я на инфинити поезжу... А там видно будет...




Понятное дело, что лучше, если бы было. Но Вы же сами ответили на вопрос - рестайлинговая модель. Нету сейчас - через год будет.
Каждому - свое.
Это как с БМВ - водительское место классное, остальное - то же самое по комфорту и в более низших классом авто, кроме 7ки-корабля - имхо.
Каждый выбирает, где у него приоритет и в чем приоритет.

Для меня Инфинити табу, только потому что это Ниссан, а Ниссан у меня ассоциируется с сельским трактором - вот такие у меня забобоны :roll: Но это ж не значит, что Инфинити плохая машина :x

Гавняные лансеры пихают в себя все, что только можно - потому как продажи падают, вот и пытаются сыграть ценой и комплектацией. Я когда увидел новый Галант - даже если бы там был датчик секса - в жизни не взял бы, такое чудище.

А вообще, эти сравнения - это как пиписькой мерятся, а все равно победит бабло :lol:

P.S. у меня расход на трассе порядка 5-6 литров. В городе 12. Все от манеры езды зависит.



А субару с японским танком-трактором не ассоциируется??? :D :D
Точно спор глупый... а на тестдрайв инфинити сходи... Просто для сравнения... У меня тоже раньше похожее мнение было... Щас поменялось...
  • 0

Аватара пользователя
Смайл
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 08:05
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение ScorpionZZZ » Ср июл 02, 2008 16:34

Ну и развели :oops: а в чем проблема поставить датчик дождя, света? %) элементарные штуки, фотоэлемент, маленький контроллер и на реле :) хоть от лехуса, хоть от китайца - ставь-не хочу :roll:
Парктроники ж ставите и не жжужите - у тех есть, а у тех нет, а у тех 2

а над магнитолой это не для монитора, а вместо :twisted:
  • 0

Последний раз редактировалось ScorpionZZZ Ср июл 02, 2008 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Только высокий профессионализм дает право на импровизацию
Аватара пользователя
ScorpionZZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 11:01
Откуда: legacy.com.ua
Репутация: 0

Сообщение Смайл » Ср июл 02, 2008 16:35

Lady J писал(а):
Смайл писал(а):
Это мне напоминает историю 10 летней давности с коробкой автомат и кондиционером... Все у кого этого не было говорили что это туфта - от кондюра простужаются, а автомат гавно по тому что ломается часто...
Датчик дождя нормальная штука... .


Знаешь, как это не смешно, но самые напичканные разными фичами машины - это китайские. Всё что душе угодно, но что-то не тянет...

В своё время разрывалась между комфортом Аккорда и философией Субару. Субару победили :Yahoo!:

А вот датчик света точно не лишний был бы %)


во 8) во
  • 0

Аватара пользователя
Смайл
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 08:05
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение Lady J » Ср июл 02, 2008 16:38

Oleggio

А ещё Ниссан - это Skyline GTR :P
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Oleggio » Ср июл 02, 2008 16:40

Не, кажись так было всегда:
мазда - яопнский запорожец
ниссан - японский трактор
хонда - японские жигули
тойота - японская волга
субару - с другой планеты. НЛО. :roll:

Вопрос не в тест-драйве, вопрос в восприятии. Внешне мне не нравятся или забобон - значит внутрь лезть смысла нет - это я так размышляю.
Это ж не для ралли авто выбирать. Тут удовольствие ловить нужно - от всего.
  • 0

Аватара пользователя
Oleggio
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:48
Откуда: из женской бани
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14