Дневные ходовые огни

Модератор: Dr.House

Re: Дневные ходовые огни

Сообщение KayloK » Вт ноя 29, 2016 20:39

Смысл платить 800 грн, за то что стоит 200-250?

Как я уже говорил - уже год юзаю.
Год назад такие огоньки (которые устанавливаются вместо поворотников) были почти ноу-хау. Сейчас они уже более доступны и стоят на порядок дешевле. А так же Вы, благодаря мне и мне подобным теперь можете преспокойно их заказывать на Ali и не бояться что это "какашка китайская" :good: . Так что считаю этот вариант ДХО самым простым для любого автомобиля. Конечно не отказался бы от того , который показывал Sergioni, но цена, предполагаю там внушительная.
  • 0

Subaru Outback 3.0 (2008 г.в.)
Аватара пользователя
KayloK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 13:08
Откуда: Киев
Репутация: 4

Re: Дневные ходовые огни

Сообщение Andruxa » Ср ноя 30, 2016 11:48

KayloK писал(а):
Смысл платить 800 грн, за то что стоит 200-250?

Как я уже говорил - уже год юзаю.
Год назад такие огоньки (которые устанавливаются вместо поворотников) были почти ноу-хау. Сейчас они уже более доступны и стоят на порядок дешевле. А так же Вы, благодаря мне и мне подобным теперь можете преспокойно их заказывать на Ali и не бояться что это "какашка китайская" :good: . Так что считаю этот вариант ДХО самым простым для любого автомобиля. Конечно не отказался бы от того , который показывал Sergioni, но цена, предполагаю там внушительная.

Все конечно круто, только я более 2 лет езжу с тем что постил)))) да и как-то нашим умельцам я больше доверяю, чем китайцам) + дешевле)
Да, вариант сергиони классный, но думаю стоит неоправданно дорого....
  • 0

Subaru Outback Boxer Diesel 2013
Аватара пользователя
Andruxa
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:25
Репутация: 62

Re: Дневные ходовые огни

Сообщение Sergioni » Ср ноя 30, 2016 15:34

Andruxa писал(а):Все конечно круто, только я более 2 лет езжу с тем что постил)))) да и как-то нашим умельцам я больше доверяю, чем китайцам) + дешевле)
Да, вариант сергиони классный, но думаю стоит неоправданно дорого....


Да не думаю, что дорого.
Вот и вот пример этих трубок: стоимость 4,5 - 6$.
Плюс добавить стоимость герметика и работа (за одно и чистка фары внутри, тоже полезная опция). В менее чем 1000-1500грн можно легко уложиться, если обратиться например к сторонним конторам.

Хорошие ДХО Осрам или Филипс примерно в такую стоимость выйдут по большому счёту.
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11