Выбор форестера после БМВ.

Модератор: Dr.House

Сообщение Sh@riki » Вс фев 26, 2012 18:23

Dr.House писал(а):С выстоты прожитых лет и опыта обладания 39 кузовом-хер бы я ее сейчас кому отдал. 8)
Денег за нее реальных никто не даст,машина сама по себе прекраснейшая.Таких больше не делают(тут украдкой вытирает слезы капающие на клавиатуру)...
Была бы возможность взял бы в идеалевторым авто и ездил бы на ней и сейчас.
Одни щемящие воспоминания о ней...
Спасибо Тарасу за экскурс в мир других авто.
Субару хороша и в чем то прекрасна,но БМВ прекраснее....
Уазика и БМВ не сравнишь при всем желании-разные скелеты... 8)

Я как то ожидал другого отзыва.
Теперь нахожусь в тупике.
Ну думал скажут тут БМВ это гуд, но прелести и практичность форя все перекроют.... Но не так произошло.
Вот чего я и боюсь, что буду жалеть, а еще раз менять просто не захочу.
  • 0

V8
Sh@riki
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 20:45
Репутация: 0

Сообщение Dr.House » Вс фев 26, 2012 18:38

Sh@riki писал(а):Ну думал скажут тут БМВ это гуд, но прелести и практичность форя все перекроют.... Но не так произошло.
Вот чего я и боюсь, что буду жалеть, а еще раз менять просто не захочу.

Жалеть будешь по любому.Честно...
Вернее не жалеть.Не так выразился..
Тебе БМВ будет не хватать.Как близкого человека или друга...
Не будет хватать автоматически включающихся подогревов,безшумной и моментальной печки...
Не будет хватать твоим позвонкам именно сиденья БМВ...
Не будет хватать выключающихся на светофорах дворников...
Не будет хватать индикаторов ТО и лампочек.
Не будет хватать благородного утробного рыка и чистых идеальных линий силуэта.
Не будет хватать того как 39-я провожает тебя с стоянки горящими тебе в след фарами.
Не будет хватать той расслабухи и чувства сочности которое тебе дарила 39-я...
Если у тебя 39 не разорвыш-поменяешь на Форя,поставишь на учет,обмоешь,придешь домой пьяный,повернешься к стенке чтобы никто не видел и будешь плакать...
Ибо и рыбку сьесть и на ... сесть одновременно и практично не получится.. 8)
39-это другая философия.Она просто другая.Нельзя впихнуть невпихуемое в то куда нельзя.
Форь хорош.Особенно на 2.5 хт моторе.
Но он более честный и откровенный и непритязательный и твердолобый.И самодостаточный...
Если вверху всего прагматичность-Форь лидер.Без вопросов он тут обыграет 39-ю по всем очкам.Как Кличко...
Но......
Глядя ночью в стенку-ты вспомни о том что я тебе писал...
Я через это прошел.... :oops:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Сообщение Sh@riki » Вс фев 26, 2012 21:29

Быля.. У меня ступор.

:o


А жена с меня ржет, она очень не хочет продавать.
Может она права в этот раз.....
Прийдется теперь собирать на форь как на вторую тачку)))
  • 0

V8
Sh@riki
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 20:45
Репутация: 0

Сообщение leha- sti » Пн фев 27, 2012 10:18

ТУРБО ФОРЬ 2.5 Т SG 2007 И БУДЕТ ТЕБЕ :Yahoo!:

рулится великолепно, дорогу держит на все 100, максимальная скорость 230-240 (на автомате)... надежный, салон просторный и светлый - сколько туда всего впихнуть можно (это не седан)..обзорность что спереди что сзади на высоте...
Автомат, как бы его не ругали, тоже впечатляет, если комп прошить будет переключатся быстрее и четче и даже на родной турбе с низов майка будет заварачиваться...

так что THINK. BUY. FEEL and DRIVE. 8)
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение Raviolly » Пн фев 27, 2012 17:09

leha- sti
Вот только найти бы не укатанный вариант. Сам ищу похожий автомобиль. Признаться честно эт оч. тяжело.

Sh@riki
БМВ бы тоже не продавал, разве что в добрые руки знакомых))))
  • 0

г. Киев Троещина 067-248-10-03
Аватара пользователя
Raviolly
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:44
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение leha- sti » Пн фев 27, 2012 18:04

[quote="Raviolly"]leha- sti
Вот только найти бы не укатанный вариант. Сам ищу похожий автомобиль. Признаться честно эт оч. тяжело.

согласен полностью, хороших мало продают, но кто ищет, тот... вот по этому езжу и получаю удовольствие, зная что каснись его продажи - ни кто, нормальных денег не даст... начнется в стиле "да там, а вот, да он битый сильно был" (даже на этом форуме коснулся продажи своей импр. так такое началось, при чем вживую ее не кто не видел (так мимо темы))
я за форь в кузове SG на турбе, а автомат или механ. это уже на ваше усмотрение, впечатления от форя и там и там будет позитивное...
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение Dru » Пн фев 27, 2012 18:08

Sh@riki, Cаш, тест драйв тебе поможет. Если хош - со среды покатаю, ток МТ.

Изначально смотрел 2,0Т 2004-2005. Но скручивают бессовестно, а на турбе эт попадалово. Ибо практичести не реально получить честную информацию, когда сделано ТО 100 (ремни, ролики и т. д.), а обрыв ремня на турбосубаре -очень неприятно. Хотя, именно на этих турбах обычно есть возможность считать реальный пробег.
2,0Т тебя не впечатлит (если серьезно не достраивать), 2,5Т - таки ракета. Расход +/- одинаковый
  • 0

Аватара пользователя
Dru
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:40
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Sh@riki » Вт фев 28, 2012 19:54

Dru писал(а):Sh@riki, Cаш, тест драйв тебе поможет. Если хош - со среды покатаю, ток МТ.

Изначально смотрел 2,0Т 2004-2005. Но скручивают бессовестно, а на турбе эт попадалово. Ибо практичести не реально получить честную информацию, когда сделано ТО 100 (ремни, ролики и т. д.), а обрыв ремня на турбосубаре -очень неприятно. Хотя, именно на этих турбах обычно есть возможность считать реальный пробег.
2,0Т тебя не впечатлит (если серьезно не достраивать), 2,5Т - таки ракета. Расход +/- одинаковый

2,5 2005 найти нереально, выхлоп и прошивка помогут на 2,0хт наверное
А вот тест драйв было бы неплохо, но пока болею.
От себя обещаю тест драйв 4.4))
  • 0

V8
Sh@riki
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 20:45
Репутация: 0

Сообщение zhekab4 » Вт фев 28, 2012 20:35

Sh@riki писал(а):
Dru писал(а):Sh@riki выхлоп и прошивка помогут на 2,0хт наверное

еще и тд04 вместо тф035
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение Dru » Вт фев 28, 2012 22:13

Sh@riki
добро Саш, 4,4 - с удовольствием) выздоравливай и маякуй

когда искал себе то 2,5 2004-2005 проскакивали почти так же часто, как и 2,0. а еще у меня такой знакомый думает продавать (ухоженный 2,5 АТ рестайл), ток не знаю, сколько хочет
  • 0

Аватара пользователя
Dru
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 12:40
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение AlexBoss » Пн мар 05, 2012 20:03

leha- sti писал(а):ТУРБО ФОРЬ 2.5 Т SG 2007 И БУДЕТ ТЕБЕ :Yahoo!:

рулится великолепно, дорогу держит на все 100, максимальная скорость 230-240 (на автомате)... надежный, салон просторный и светлый - сколько туда всего впихнуть можно (это не седан)..обзорность что спереди что сзади на высоте...
Автомат, как бы его не ругали, тоже впечатляет, если комп прошить будет переключатся быстрее и четче и даже на родной турбе с низов майка будет заварачиваться...

так что THINK. BUY. FEEL and DRIVE. 8)
Да совсем он не просторный, а после БМВ ты будешь в ШОКЕ какой он шумный , если можешь взять как второй автомобиль в семье , то можно. А лучше возьми 3-х литровый Аутбек (что я в своё время и сделал).
  • 0

Аут 3.0 2005
AlexBoss
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 21:37
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 0

Сообщение leha- sti » Вт мар 06, 2012 08:19

AlexBoss писал(а):
leha- sti писал(а):ТУРБО ФОРЬ 2.5 Т SG 2007 И БУДЕТ ТЕБЕ :Yahoo!:

рулится великолепно, дорогу держит на все 100, максимальная скорость 230-240 (на автомате)... надежный, салон просторный и светлый - сколько туда всего впихнуть можно (это не седан)..обзорность что спереди что сзади на высоте...
Автомат, как бы его не ругали, тоже впечатляет, если комп прошить будет переключатся быстрее и четче и даже на родной турбе с низов майка будет заварачиваться...

так что THINK. BUY. FEEL and DRIVE. 8)
Да совсем он не просторный, а после БМВ ты будешь в ШОКЕ какой он шумный , если можешь взять как второй автомобиль в семье , то можно. А лучше возьми 3-х литровый Аутбек (что я в своё время и сделал).




...на вкус и цвет товарища нет!! аутбек тоже хороший, но мне по душе форь...нравится тебе аут пиши об этом, и это два разных класса!!!!!!!!!!!!!!! да и показали не шумные бмв в эти морозы, и как я их называю "заднеприводные" с места тронутся не могут...безшумка это хорошо - сидишь и не слышишь как буксуют твои колеса или соседних таких же машин, а только сидишь в тишене и проважаешь взглядом форестер, аутбек, трибеку...и остальных AWD.... :shock:
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение fezo » Вт мар 06, 2012 10:24

+1!!! 8)
  • 0

Слышишь земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!
fezo
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 11:46
Откуда: Druжkovka
Репутация: 1

Сообщение zhekab4 » Вт мар 06, 2012 11:03

Взяв форь забудешь про слабую ходовку,выгорающие пиксели БК,расход от 15 чтоб как то ехать,вечно парящую мозг электрику
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение Dr.House » Вт мар 06, 2012 11:08

zhekab4 писал(а):Взяв форь забудешь про слабую ходовку,выгорающие пиксели БК,расход от 15 чтоб как то ехать,вечно парящую мозг электрику

Ага..У Форя турбо расход меньше 15,нет проблем с аммортизаторами с подкачкой...Не глючат допсигналки...Масло ваабще не жрется...Рулится лучше БМВ... 8)
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Пред.След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4