Форестер Одесса, ищу эту машинку (хозяина) поговорить о....

Модератор: Dr.House

Форестер Одесса, ищу эту машинку (хозяина) поговорить о....

Сообщение leha- sti » Вс апр 29, 2012 07:52

Вообщем ситуация такая, на днях мне сказали, что я гонялся с форестером с Одессы и он меня порвал т. д. Я начинаю отнекиваться, что мол так и так,, я не скем в гонках не участвывал, ОСОБЕННО С ФОРЕСТЕРАМИ, с евиком и парочку суб (и то в городе легкий зацеп)..... потом как выяснилось, я припомнил ситуацию, что в районе Теремков (Киев, заезд с Одесской трассы), за мной пристроился форик (точно не помню, вроде серого цвета в пред. кузове, на Одесских номерах).... ну чуть газнул и поехали, с моей стороны никаких соревнований устраивать не думалось (так хотелось завести)... всвязи с тем что автомат мой был не в робочем состоянии (розгонял машину до 4500 оборотов а дальше не хотел, машинка вроде слегка розгонялась но при этом обороты падали вниз, да и как потом еще обноружилась было две хорошие дырки на впуске)...
Суть в том что хозяин Одесского форя рассказал что меня порвал...и т.д. а сами понимаете, что пока дошла информация до меня ее уже перекрутили кто как хотел, и что на этом форе под 900 л.с. и меня шансов нет, короче унизили мой форь.... :x :x :x
Поэтому хочу найти правду... что за форестер, какие его характеристики..и т. д.

просто еще похвастаюсь, что мною была наказана эта машинка, только на пред. спецификации мотора турбины... (но уже тогда машина была на достаточно хорошей турбе, валы stage 2, гильзовка мотора...и т.д.), старт проходил в движении со скорости 20 - 30 км/ч... и я достачно как для автомата от него отрывался (больше корпуса)...
http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez ... gr/aleksx/

Если там действительно настолько мощный форестер, тогда я снимаю шляпу, и жму "кардан" его владельцу... Конечно было намного интереснее устроить парочку заездов, но опыта в драгах не имею... и сейчас идет замена автомата на механику...

Может наш гуру Папа Билык нас рассудит...!!!????? чисто в техническом плане, как говорится на пальцах объяснит... мою машину он знает и ее настраивает...

Так что прошу одноклубников помочь в даной ситуации...
  • 0

Последний раз редактировалось leha- sti Вс апр 29, 2012 08:13, всего редактировалось 1 раз.
leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение leha- sti » Вс апр 29, 2012 08:12

НУ ЗАЦЕПИЛО МЕНЯ ЗА ЖИВОЕ...КАК НИКОГДА :oops: :oops:
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение warlock » Пн апр 30, 2012 22:27

Изображение
Саша, ну детский сад :D
Призжаеш на взлетку- рвеш всех- и ты круче всех :wink:
  • 0

Доставка запчастей,товаров из Японии. Обслуживание, ремонт, тюнинг subaru
Японские железки
Тут есть все.Option JP
В пути excite.co.jp
Аватара пользователя
warlock
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:11
Откуда: Жемчужина у моря
Репутация: 87

Сообщение leha- sti » Ср май 02, 2012 09:39

детский то детский, но все же малость не приятно )))
узнал бы этот человек сначала что и как прежде чем такое говорить..., с другой стороны он же не знал, что у меня машина хромает... :oops:

Я НИКОГДА И НЕ ХВАСТАЛСЯ НИМ...

ПРОСТО КОГДА ЗА СПИНОЙ ТАКОЕ ГОВОРЯТ, ТО НЕПРИЯТНО...
ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ 101 % ЗНАЛ ЧТО ЭТА ЗА МАШИНА, ОТ КУДА ОНА И Т.Д...

ЗАКРОЙТЕ!!!!
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение yellow » Пт май 04, 2012 08:42

leha- sti
Это не твой ли форь стоит у Бориса уже с 6-ступом? :)
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение leha- sti » Пт май 04, 2012 08:43

он самый....
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение yellow » Пт май 04, 2012 14:17

leha- sti писал(а):он самый....

хорош, сабака ... :)
я бы с колесиками и тормозюльками что-то придумал, а то он внутри (а особенно под капотом) красивее, чем снаружи :))
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение leha- sti » Пт май 04, 2012 17:43

yellow писал(а):
leha- sti писал(а):он самый....

хорош, сабака ... :)
я бы с колесиками и тормозюльками что-то придумал, а то он внутри (а особенно под капотом) красивее, чем снаружи :))



в том то и дело что тормоза спереди остались Rotora 4 и сзади тоже стояла Rotora 2, но при установки всех приводов и особенно заднего тормозного диска пришлось убрать Ротору и поставить Брембо (чтоб не занимат. секасом), ничего покрашу в красный цвет и все будет ок!!!
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение Эдуард М. » Вс май 06, 2012 15:08

бросьте ссылку или фото форя, поглазеть 8) 8) 8) ...
  • 0

Forester 05MY 2.5ХТ, МТ +320...
Impreza STI 03MY 2.5 +400...
Legasy 04MY 3.0R
0661672999
Аватара пользователя
Эдуард М.
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 21:33
Откуда: АРК
Репутация: 2

Сообщение Gnom41k » Вт май 08, 2012 20:16

Был у Бориса на неделе видел тот форь, ну что скажу ... если и есть технически более заряженный аппарат тогда не только кардан жму, а поршень в катализатор засуну. Не примите как утверждение а то гляди еще принципиальнее люди найдутся.
  • 0

Gnom41k
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:08
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Sigma STI » Чт май 10, 2012 16:14

Ух зацепило! Понимаю :wink:
Сам в такой шкуре был не раз, но только эвики сплетни бросали. Доходило почти до :x

Мой форик был долгое время самым быстрым, сейчас есть подобные - разница курочки :D

Теперь давай определимся какой.
1 ну мой ты наверное знаешь. Но я в Киеве не был давно и тем более на форике. Так на сякий случай он в тюнинг проектах форестер Sigma STI.
2 есть еще в моем кузове номер 3333 , но он врядли каму нибудь рассказыва бы , так как никого из Киева не знает.
3 есть еще в тюнинг проектах одесский форестер в моем же кузове , но он лежит практически на земле и сзади наклейка БЕЗ ГМО.
Если не эти , то давай какие нибудь приметы :wink:
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение leha- sti » Чт май 10, 2012 16:36

конечно зацепило :x :x
то что помню - он серого цвета и с Одессы... :Search:
я даже и не воспринял это как "гонки", поэтому в памяти и не отложилось... и то вспоминал долго про сам эпизод :pardon:
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение Sigma STI » Пт май 11, 2012 09:19

leha- sti писал(а):конечно зацепило :x :x
то что помню - он серого цвета и с Одессы... :Search:
я даже и не воспринял это как "гонки", поэтому в памяти и не отложилось... и то вспоминал долго про сам эпизод :pardon:


Субарист должен быть всегда готов к бою, чтобы не цепляло потом :wink: Я теперь так всегда делаю :crazy: хоть это и не правильно.

А по дате , когда это было?
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение leha- sti » Сб май 12, 2012 08:39

так в том то и дело, что хочется с кем то зацепиться (когда все как часики работает), катаешься высматриваешь..и нема, а как только что то не так, так на тебе один за другим и главное без очереди лезут ))))
по моему ты его на продажу выставил... похожий форик
я даже точно не помню... %) может где то осенью...
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение Andy » Сб май 12, 2012 09:35

  • 0

Tune Your Senses
Аватара пользователя
Andy
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 15:27
Откуда: Leopolis
Репутация: 49

След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4