обсудим новую Трибеку"08 (3,6л.)

Модератор: Dr.House

Сообщение Sleg » Вт май 13, 2008 09:26

Писец алгоритм дисков? тупизм :crazy: в такм случае мы не могли б читать их диски вообще :ROFL:
а на счет жидкости---тупа развод и зарабатывание денег:)
AOSubaru
Chuvak
%) задолбали чухню пароть всякую эти долбаные автомеханики:(
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение miheks_Tribeka_3.6L » Вт май 13, 2008 13:14

УТ - 1 (Первый национальный) Пятница 22:25 "Экипаж" Мочанов будет катать Subaru Tribeka 2008!!! Всем смотреть! Писать впечатления!
  • 0

Последний раз редактировалось miheks_Tribeka_3.6L Вт май 13, 2008 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
miheks_Tribeka_3.6L
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 21:53
Репутация: 0

Сообщение Malchish » Вт май 13, 2008 13:36

miheks_Tribeka_3.6L писал(а):УТ - 1 (Первый национальный) Пятница 22:25 "Экипаж" Молчанов будет катать Subaru Tribeka 2008!!! Всем смотреть! Писать впечатления!

Опа прикольна... токоб не пропустить. интересно что именно Мочанов скажет..
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение RedVan » Вт май 13, 2008 14:53

А если и пропустите, то найдете об этом видеоролик на сайте Экипаж, к стати там можно посмотреть ролик о дорестайлинговой Трибеке и не только...
http://www.ekipazh.ua/tests/Subaru/
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Сообщение Chuvak » Ср май 21, 2008 09:31

Кто-то посмотрел "Экипаж". Что сказал Мочанов, какие впечатления? К сожалению сам не успел посмотреть. :cry: Кто видел отзовитесь. :wink:
  • 0

Больше йа не пишиход. Биригитесь пишеезда!
Йа пришол ис доброй скаски! Выгнали...
Аватара пользователя
Chuvak
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 16:20
Откуда: Odessa-mama
Репутация: 0

Сообщение Malchish » Ср май 21, 2008 13:22

Chuvak писал(а):Кто-то посмотрел "Экипаж". Что сказал Мочанов, какие впечатления? К сожалению сам не успел посмотреть. :cry: Кто видел отзовитесь. :wink:

Впячатление смешанные :D ...
Трибу не ругал но и не хвалил особо.. такое впячатление что машина такая какая и ожидалось от брэнда Субару - все признаки породы на лицо.
Помню просто как он MINI Clubman расхвалил...там было виджно что тачка его проперла по полной...
Опять обругали запаску под днищем и отсутствие регулировки руля по вылету, но при этом Мочанов сказал что в отличии от 3.0 - за 3.6 Субару не стыдно.. обругал боковую поддержку сидухи, подвеска и 4AWD - гут, он на ней там по гавнам и ухабам гонял - ниче плохого не сказал.. У меня вообще от Єкипажа в последнее время какое-то не очень впячатление.. одно и то-же всегда, тест короткий, толком ниче рассказать не могут, токо поверхностно и урывками...
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Tolik » Чт май 22, 2008 10:28

RedVan писал(а):Chuvak, как мне сказали при покупке машины, тут проблема не в лицензионных/нелицензионных дисках, а в том что нельзя в американские ченджеры засовывать все 6 лисков, не больше 4-ох, они от этого ломаются.
А пояснили они это еще и иным алгоритмом записи(считывания) на американские болванки (диски), нежели европейские, поетому ченджер и не выдерживает.


У меня машина 2008 год (американец).
сейчас в чейнджере 5-ть дисков - всё нормально. До этого пару недель ездил с 6-стью дисками - тое всё было гуд.
  • 0

жизнь прекрасна
Tolik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 17:25
Репутация: 0

Сообщение Tolik » Чт май 22, 2008 10:30

Malchish писал(а):
Sleg писал(а):
Malchish писал(а):
Эндрю писал(а):Постоянно горящий в половину

Пы.Сы. У меня 3-х литровая, но больше чем уверен разницы нет.

Пасиба.. на фары посмотрю.. но по мануалу на 3.6. ближний таки да Н7 (у мну уже лежит ксенон на установку :P ) а вот дальний НВ3.. Кстати этот DRL мне уже нравится - отключать не хочу.. правильная штука.. я так понимаю это лампа дальнего света, только в режиме DRL она горит в половину мощности...


ВОт вот и мне нравитса:) (я всеравно днем ближний врубаю :oops: )я ксену в ближний впхну и хватит:)

А вот кстати с ксеной могу помочь :twisted: ... У меня много клубов тарится... (ну и опт на все рынки Украины ...), - так что если что обращайся.. набор от 70 зелени для клуба. :roll:


Что ещё купить через тебя можно?
  • 0

жизнь прекрасна
Tolik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 17:25
Репутация: 0

Сообщение Tolik » Чт май 22, 2008 10:38

Chuvak писал(а):Кто-то посмотрел "Экипаж". Что сказал Мочанов, какие впечатления? К сожалению сам не успел посмотреть. :cry: Кто видел отзовитесь. :wink:


Смотрел экипаж - Мочанов машину похвалил - значительно лучше предыдущей.
Ведущии указали на все огрехи, которые нам уже знакомы: руль на вылет, задняя дверь, зеркала - всё нам известно и не так у и плохо.

В целом машина получил твёрдую "4".
  • 0

жизнь прекрасна
Tolik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 17:25
Репутация: 0

Сообщение Malchish » Чт май 22, 2008 13:09

Tolik писал(а):
Что ещё купить через тебя можно?

Такие вопросы лучше в личку. Много чего что связано со светом.. что-то могу сам продать, что-то - перенаправить на спеца (одного из менеджеров)... но эта тема уже больше касается опта.. либо случая когда нужно купить например дорогую люстру или пару км. кабеля на дачу по цене ниже оптовой... :wink:
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Chuvak » Чт май 22, 2008 13:27

Tolik писал(а):
RedVan писал(а):Chuvak, как мне сказали при покупке машины, тут проблема не в лицензионных/нелицензионных дисках, а в том что нельзя в американские ченджеры засовывать все 6 лисков, не больше 4-ох, они от этого ломаются.
А пояснили они это еще и иным алгоритмом записи(считывания) на американские болванки (диски), нежели европейские, поетому ченджер и не выдерживает.


У меня машина 2008 год (американец).
сейчас в чейнджере 5-ть дисков - всё нормально. До этого пару недель ездил с 6-стью дисками - тое всё было гуд.


Я пол года ездил с шестью дисками и все было гуд. Он у меня этот диск брать не хотел, а с пятого раза взял, поиграл немного и скис :cry:
  • 0

Больше йа не пишиход. Биригитесь пишеезда!
Йа пришол ис доброй скаски! Выгнали...
Аватара пользователя
Chuvak
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 16:20
Откуда: Odessa-mama
Репутация: 0

Сообщение AOSubaru » Пт май 23, 2008 17:53

У меня сейчас, спустя 6000 км пробега, началась такая фигня - при выключении машины Плэер находился в режиме CD, при очередном включении - перебрасывается на Радио. Переключение на радио пару раз было самопроизвольным и в режиме воспроизведения CD при езде.
PS: :o Прошу прощения, разобрался - случайно включил опцию реакции на сигналы зашитые в радиовещательный стандарт (кажется TP).
  • 0

AOSubaru
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 21:48
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение RedVan » Пт май 30, 2008 07:42

Для тех кто хотел прочитать тест Tribeca с машинаи более высокого класса (FX35, RX350) и как она выглядит на их фоне, читаем:

http://www.autocentre.ua/article/12066.html

Только обратите внимание что в тесте Tribeca на $20 тысяч дешевле.

Обсуждаем...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Сообщение Sleg » Пт май 30, 2008 18:30

RedVan писал(а):Для тех кто хотел прочитать тест Tribeca с машинаи более высокого класса (FX35, RX350) и как она выглядит на их фоне, читаем:

http://www.autocentre.ua/article/12066.html

Только обратите внимание что в тесте Tribeca на $20 тысяч дешевле.

Обсуждаем...


пипец как приятно:)
кстати у меня в машинке поболее цацкав заводских хоть америкос:)
пипец в двоне приятно :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение RedVan » Пн июн 02, 2008 10:08

Те кто не смотрел как Мочанов тестил Tribeca, качаем и смотрим...

http://www.ekipazh.ua/tests/id_120/Suba ... _2008.html
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5