Открытый трек-день на гоночном кольце Чайки 29 июня!

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение alexmvp » Ср июл 01, 2009 10:33

Последний трэк дей на майские праздники, я там был, правда я могу ошибатся я был помоему 4 мая, но вроде там и на 9-10 что-то было, поэтому может не прошлый, а позапрошлый. Тогда лучшее время было 1.28, показала его кольцевая малолитражка ситроен саксо если не ошибаюсь.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение diXde » Ср июл 01, 2009 10:39

ну так и Слава откатал 3 или 4 сессии ... а я всего то 3 круга и остановился - вообще я думаю что с утра надо было приехать. Потому что к обеду жара была реально не выносимая.
у меня было очень мало времени и я приехав из Борисполя, не остывая сразу поехал на трэк - что было не правильно. Вообще, чего жалеть - я ехал просто прокатиться по треку и посмотреть какие есть косяки - вот как раз и понял что надо охлаждение, надо подальше прятать шланги гидрика ... это же трэк дэй ! :)

vd писал(а):у Славы действительно могла быть нормальная температура - у нас вполне приличный масляный кулер в стоке есть :roll:

с 1.33 думаю какая-то ошибка, ибо на прошлом трек-дне я был, и там не было Субару вообще :Search:
  • 0

WRX STi - AI1199BE . Infiniti FX45 - AI5552AI
ICQ 49816080 / 067-5050три88
Українці - це ми, а не ті придурки по телеку
Do not drink when drive - better love and fly
Аватара пользователя
diXde
ЛетчеГ
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 20:41
Откуда: Бориспіль - Аеропорт
Репутация: 0

Сообщение vd » Ср июл 01, 2009 11:07

alexmvp

наверное действительно на позапрошлом, потому как я говорил о 9-10 мая. В любом случае 1.33 очень приличное время, а если его еще и есть куда улучшать так вообще отлично. :wink:


Так читаешь и даже складывается впечатление (основываясь на позитивных отзывах), что в Украине может и получиться правильное автоспортивное движение - с нормальным кольцом, с нормальными сравнимыми результатами и с яркими участниками. Кириллу Ender однозначно спасибо за усилия в продвижении этой темы. :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
vd
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:28
Откуда: kiev.ua
Репутация: 0

Сообщение diXde » Ср июл 01, 2009 11:49

vd - согласен ... спасибо большое за возможность и внимание - главное не останавливаться на достигнутом :wink:
  • 0

WRX STi - AI1199BE . Infiniti FX45 - AI5552AI
ICQ 49816080 / 067-5050три88
Українці - це ми, а не ті придурки по телеку
Do not drink when drive - better love and fly
Аватара пользователя
diXde
ЛетчеГ
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 20:41
Откуда: Бориспіль - Аеропорт
Репутация: 0

Сообщение alexmvp » Ср июл 01, 2009 13:31

Вы правы ребята, вообще классно что появилась возможность проводить трэк дни сейчас, я стараюсь обязательно посещать и всем рекомендую, такой школы и опыта больше нигде не получишь. И очень классно что субаристы поддерживают это движение и приезжают участвуют, авось активней скоро начнем занимать призовые места на соревнованиях и создавать здоровую конкуренцию Эвоклубу :D

А время 1.33 не сразу получилось, на первый трэк дей еще в апреле или даже марте когда приезжал еле из 1.40 выезжал, еще не совсем понимал тогда что кольцо это не совсем трасса общего пользования и ездить нужно немного подругому. :D
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср июл 01, 2009 14:07

Мало того когда понимаеш точки входа без каркаса становится оооочень стремно 8)
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Nox » Ср июл 01, 2009 19:03

Ender писал(а):Также добавил мини-отчёт:

http://trackdays.chayka-ring.com/blog.html

WRX молодцы, правда есть ещё куда улучшать.

У одной из раскаченных STI, к сожалению, на третьем круге пошёл перегрев.

У меня перегрев пошел в конце второго круга, реально ни одного быстрого круга я не проехал, потому что трассу не знаю, первый раз на чайке. И все равно самое быстрое время среди субар... :lol: :lol: :lol:
Как вчера оказалось на в хлам убитых стойках стабов и задних стабах. :o
  • 0

Subaru Impreza WRX - была..
..подумываю о покупке велика.
Аватара пользователя
Nox
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 22:28
Откуда: Kristiansand, Norway
Репутация: 0

Сообщение Ender » Чт июл 09, 2009 17:18

Для тех, кто следит за темой, следующий трек-день состоится 26-го июля. Обсуждение здесь:

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 831#201831
  • 0

Аватара пользователя
Ender
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 23:52
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4