дрифт, раунд 1

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Vazza » Вт июн 02, 2009 17:04

Aquagen писал(а):и еще фотко:

http://www.reporters.com.ua/gallery/2/65/

Изображение

У меню тоже есть такая фотка. Особенно твоя спина окуенно Получилась 8) 8) 8)
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение #21 » Вт июн 02, 2009 18:49

Видео разные:

http://www.vimeo.com/4924923
http://www.vimeo.com/4929525
http://www.youtube.com/watch?v=YwiuskW-j5k

Чувствовать разницу????? :lol: :lol: :lol:
в теме про драг сейчас почувствуем разницу со спиртовыми фани-карами, в кольце - сравним Чайку и Нюрбургринг, а этот форум с Насиоком.

Извините, на третьем году дрифтинга в Украине - мы еще не догнали японский D1GP. Простите, извольте не ставить в угол на гречку. :lol:
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Aquagen » Вт июн 02, 2009 22:01

Vazza писал(а):У меню тоже есть такая фотка. Особенно твоя спина окуенно Получилась 8) 8) 8)
ишь ты... понакупали телевиков понимаешь 8) :Search:
  • 0

Аватара пользователя
Aquagen
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:35
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Ср июн 03, 2009 07:51

TSG писал(а):не в обиду украинским дрифтерам : надо повышать мастерство а не снимать красивые ролики и красить тачки в яркие цвета ИМХО 8)

я там не был.. но знаю что это:)) пройди поворот также:)


З.Ы. а хотя че я буду че то рассказывать:)) если Вы не больны этим и не понимаете что это и как.. зачем тогда приезжаете?:)
я понимаю что проффи просто смешно наблюдать за песочницей на дрифте:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение TSG » Чт июн 04, 2009 09:07

Gro писал(а):выеди и проедь там. Очень хочу посмотреть. Хотя бы на хачироке 160-ти сильной, чтоб не так страшно

уважаемый ГРО, я второй раз приехал посмотреть ДРИФТ этап, про который снято 3 или 4 ролика, и про который розрекламировано на всех масовых интернет-ресурсах с красивыми розказами про то что мэго эксклюзивное шоу и прочее будет ждать нас на этом мероприятии...
искрени жаль человка, который розложил в хлам свой автомобиль, но это жизнь :Search:
а повевшись на рекламу и красивые ролики всетаки приехав с друзьями м отдав на входе по 70грн мы видим не трассу, а 4 поворота, которы машина проходит за 30секунд максимум, и называть ЭТО этапом по дрифтовым соривнованиям язык вообще не поворачиваеться...
просто если б одному мне оно не понравилось-другой розговор, а так мы простояли с 11 до 13 и даже небыло квалификации, а наблюдать за постоянными розворотами пилотов на можно сказать первенство страны, вообще нехочеться
респеки парню с питера, те кто был, тот все понял
а я насмотревшись не на соривнования а на розрекламированые покатушки нескольких друзей-одинаковомыслящих, огорченный как и в прошлый раз поехал на другие соривнования 8)
это ЛИЧНО мое мнение, никто мне ничего хорошего и плохого не говорил и поэтому ненадо писать "возьми и проедься", когда мне некуда девать деньги на резину или просто дохрена времени, то я никого не зову с собой и не пишу что я такой вот мастер по езде боком

не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам пойти (с)
  • 0

Изображение
Ищу самоучитель игры на двухкнопочной мышке
Аватара пользователя
TSG
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:15
Откуда: киефф сити, борьщаговка
Репутация: 0

Сообщение Gro » Пт июн 05, 2009 10:18

а так мы простояли с 11 до 13 и даже небыло квалификации

ну и кто вам доктор?))
Четыре поворота? посмотрите америку туже. нереально удивитесь тем же трем-четырем поворотам. 30сек? мм, в дрифте время роли не играет.

я там был с 9 и до 18. Всю гонку смотрел через объектив.

как минимум, за два года подняли все с нуля. то же ралли эти годы тихонько умирает

плохо советовать ненужные вещи. ребята из одессы приехав в николаев на кольцо - насовали всем. и это просто как пример.


а куда мне идти можно советовать смело, у меня денег на билет все равно нет) :roll:
  • 0

drift 4 life
Gro
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 22:22
Откуда: Киев, drift.com.ua
Репутация: 0

Сообщение exmonster » Пт июн 05, 2009 10:56

Gro писал(а):как минимум, за два года подняли все с нуля. то же ралли эти годы тихонько умирает


Как минимум что бы сравнивать с ралли нужно что бы Дрифт был видом спорта :) Только вот проблема - нету такого вида спорта, даже ФИА при всем многообразии такого не знает.

Удобно наверное соревнования проводить когда нету четких и однозначных критериев оценки - как судья оценил - так и будет. ( о скорости и времени заносе рассказывать не нужно, я в курсе, но покажите такую аппаратуру у нас где то... ) Главное объективно все, однозначно побеждает сильнейший :lol: ну или самый приближенный к оргам :D
  • 0

Аватара пользователя
exmonster
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:40
Репутация: 0

Сообщение Gro » Пт июн 05, 2009 12:13

дрифт-боксы есть. Только ими судить - абсурд.

ФИА? мм, я надеюсь, вы знаете о неолимпийских видах спорта? Олимпийский комитет их не признает, но меньше видов спорта от этого не стало.)
Критерии есть. Четко обозначенные. Например траектория
Вот омологации действительно нет.
  • 0

drift 4 life
Gro
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 22:22
Откуда: Киев, drift.com.ua
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Пт июн 05, 2009 23:38

Gro писал(а):дрифт-боксы есть. Только ими судить - абсурд.

ФИА? мм, я надеюсь, вы знаете о неолимпийских видах спорта? Олимпийский комитет их не признает, но меньше видов спорта от этого не стало.)
Критерии есть. Четко обозначенные. Например траектория
Вот омологации действительно нет.


забей.....

жаль нету смайлика бьющегося головой об стену:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение BB » Сб июн 06, 2009 09:46

  • 0

Rally Photo Gallery
www.project-t3.kiev.ua
Аватара пользователя
BB
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 18:38
Репутация: 0

Сообщение DaNgErOuS » Вс июн 07, 2009 12:36

Aquagen писал(а):
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):Ребята, а теперь почуствуйте разницу!!!
Можешь еще в тему ЧУ по ралли ролики с ВРЦ выложить и в кольцо про ВТСС :lol:


да=да=да, 100%))) тоже самое хотел написать в ответ...
  • 0

DaNgErOuS
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 01:35
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение DaNgErOuS » Вс июн 07, 2009 12:37

B.i.G. AL писал(а):Очень жалко потраченных ВПУСТУЮ 70 грн. Лохотрон, и ничего более.


Тоесть, тебе типа никто так и не дал покататься на чьей нить машине? ё-маё, ну внатуре тада апракинули...пей капли :Search:
  • 0

DaNgErOuS
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 01:35
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Шурик » Чт июн 11, 2009 22:01

Судя по видео - ацтой и трасса полное ГЭ. В прошлом году было ноль организации, но дрифт был в разы лучше.
  • 0

forester-club.com.ua
Аватара пользователя
Шурик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 22:42
Откуда: Киев, лесной
Репутация: 0

Сообщение B.i.G. AL » Сб июн 13, 2009 08:34

DaNgErOuS писал(а):
B.i.G. AL писал(а):Очень жалко потраченных ВПУСТУЮ 70 грн. Лохотрон, и ничего более.


Тоесть, тебе типа никто так и не дал покататься на чьей нить машине? ё-маё, ну внатуре тада апракинули...пей капли :Search:


Не нужно перекручивать. Я высказал своё мнение из увиденного мной лично (имею на это право).
Кому-то понравилось, кому-то очень понравилось, а мне не понравилось.

З.Ы. А капли то причём здесь? у Вас есть положительный опыт приема этих капель? Поделитесь...

З.Ы.Ы. Могу на своей прокатить, но покататься незнакомым мне людям не даю.
  • 0

There are problems only Heckler & Koch can solve...
Аватара пользователя
B.i.G. AL
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:45
Откуда: Киев
Репутация: 53

Пред.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5