Слет Subaru не удался....:(

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Dr.Klim » Пн май 14, 2007 14:31

Diactive писал(а):
D.Klim писал(а):Слушай, я тут подумал, в Киеве куча компаний, которые занимаются проведением всяких тусовок, включая сценарии. Может их нагрузить организацией следующего мероприятия. Убиваете двух зайцев. Во первых заниматься этим буду профессионалы по проведению мероприятий, а не по продаже автомобилей, а во вторых, в случае неудачи будет на кого стрелки перевести :)


Эту встречу организовала как раз одна из таких контор.


Тогда небось главным и единственным критерием отбора была низкая стоимость их услуг?
  • 0

Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение John Ripper » Пн май 14, 2007 14:40

Лично мне не понравилось
1. мегаслалом. так машинки унижать - это еще поучится надо.
2. Что делал МАТИЗ с закосом под божъю коровку среди субар?
3. Соревнования кто громче пукнет, это ваще аллес.
4. Античный тир... при чем он к бренду субару???
5. Хаос действа. кто то где то ходит, и чего то делает. А что Непонятно.
6. Девачка на ролеках понравились. жаль не смог догнать. - быстрая она:)) а я без роликов.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн май 14, 2007 15:25

А я честно говоря не ожидал от Вас такого похуи... Помню как в прошлом году, Кулб Субару, импрезы "гламырно" на чайку вьезжали, ведущая машинка в переди, флаги. Думал в этом году еще прикольней будет... :Search:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Propeller » Пн май 14, 2007 15:50

To: Bigego

Ты пишешь : надо было дать свои пожелания.
Наверное в следующий раз есть смысл за месяц-два здесь и в других субаровских форумах сделать опрос на тему : Скоро очередная ...встреча. Как вы её видите?

Потом , ориентируясь на на ответы, чё-то слепить.
...встреча не должна быть сюрпризом. Сюрприз опасен большой вероятностью подарить девочке средство от прищей.

Мне кажется все просто: нужно давать этим (нам), то что они ждут....и еще небольшой бонус в кулечке с собой :D
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн май 14, 2007 16:06

Propeller писал(а):To: Bigego

Мне кажется все просто: нужно давать этим (нам), то что они ждут....и еще небольшой бонус в кулечке с собой :D


Ну бонус в кулечках, кто был получил. Кто учавствовал, чет выиграл. Кто то комплект резины дамой увез, а кто то кепки, чашки, зентики. Я думаю что "этим"(нам) не чем не угодишь. Хоть Солберга привези, выпусти в таком виде и раздай "гнилые помидоры" :o
Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение ПуХ » Пн май 14, 2007 16:30

Diactive писал(а):
D.Klim писал(а):Слушай, я тут подумал, в Киеве куча компаний, которые занимаются проведением всяких тусовок, включая сценарии. Может их нагрузить организацией следующего мероприятия. Убиваете двух зайцев. Во первых заниматься этим буду профессионалы по проведению мероприятий, а не по продаже автомобилей, а во вторых, в случае неудачи будет на кого стрелки перевести :)


Эту встречу организовала как раз одна из таких контор.

и я даже знаю кто этим занимался..звонили...совета спрашивали..давно еще... отказались от помощи:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ПуХ » Пн май 14, 2007 16:32

короче..в след году ...если нужна будет помощь..обращайтесь:))

З.Ы, Саня не обращай внимания:)) не которым лучше дома посидеть телек посмотреть попить пива:)) они вечно будут не довольны:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение #21 » Пн май 14, 2007 17:45

Вроде и всё было, и все старались, но...

Взять к примеру мегавстречи БМВ. Старых машин приезжает в десятки раз больше чем проданых на АВТ. У Субару - всё наоборот. А проблема в том что Субаристы - не едины. На ММ встрече всё было ориентированно именно на людей, купивших новую субу полгода назад, или просто так получилось, что именно эти люди и приехали...
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Vazza » Пн май 14, 2007 19:43

Я промолчу.. Я не был, но наслышан.. поэтому не хвалить не критиковать немогу..
19 будет слет БМВ.. заходите посмотрите сделайте орг выводы. А на предмет Легасистов, то ребята собрались только для себя, с пролжением программы по собственному сценарию. Улавливайте?
ТО Буегало :crazy: . Саша не обижайся, на самом деле ребята приехали на мероприятие но не нашли того что хотели увидеть, поэтому и критика, и резкость в постах.. Вы отчитались перед субару за проведеннную работу, засчитывается.. а то что не понравилось.. ну не получилось, получится другой раз.
Просто если ты думаеш что ММ тут не любят.. это не совсем так, просто если хорошо то хвалят, плохо - хаят.. все честно..
БМВ клуб любят за независимоть от дилера, за клубное общение.. делайте выводы..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Dimas » Пн май 14, 2007 19:54

Vazza писал(а):.... А на предмет Легасистов, то ребята собрались только для себя, с пролжением программы по собственному сценарию. Улавливайте?

Ага, а от нас приехали клуб представлять только я и Vorol. Потом еще аж 4 человека подтянулись! :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Kat » Вт май 15, 2007 01:22

bigego писал(а):афторитетно заявлю.
таварисчи харе 3.14здеть
Обосрать можно все.
Сделайте сами лучше! или попросите пусть вам меркурий лучше сделает или серый диллер.
Не понимаю почему тут идет не здоровая критика ,а просто безосновательный 3.14здеж помоему никому не нужен.

Высказывайте свои пожелания чтобы вы хотели в след. раз.


Я как то в прошлом году, когда помогал организовать гонку на КартТочке попытался порекомендовать. Был послан, мол мальчик, иди и не мешай. В итоге только гонка на КартТочке и понравилась людям. Сделать можно встречу. Хорошую, душевную. Но для этого не критиковать нужно, и не предлогать, а менять подход к организации, а лучше всего менять исполнителей. Иначе будет, как всегда.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт май 15, 2007 01:28

bigego писал(а):[Я просто не могу понять что конкретно не понравилось?любительский слалом?Бесплатное пиво?Девочки на роликах?Музыка?

Драг не нравиться,кольцо не нравиться,слалом не нравиться...

Пишите Ваши пожелания как и что лучше сделать ,где вы хотите следующую встречу и какой формат.


Саня, честно, слалома не было, была пародия. Девочки на роликах - это должно нравиться? Пиво за рулем - это лишнее. Музыка (Лично мне) не понравилась.

А что на встрече был драг? Было кольцо? Был слалом?
Извини, писать предложения глупо, особенно, если их не хотят слушать. А ведь можно было сделать действительно красивое мероприятие.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт май 15, 2007 01:30

Diactive писал(а):
D.Klim писал(а):Слушай, я тут подумал, в Киеве куча компаний, которые занимаются проведением всяких тусовок, включая сценарии. Может их нагрузить организацией следующего мероприятия. Убиваете двух зайцев. Во первых заниматься этим буду профессионалы по проведению мероприятий, а не по продаже автомобилей, а во вторых, в случае неудачи будет на кого стрелки перевести :)


Эту встречу организовала как раз одна из таких контор.


То то и оно, что у таких контор подход усредненный. А в нашем случае нужно знать психологию автомобилиста, и особенно с классификацией по маркам. И желательно, что бы человек, готовящий встречу был в клубном движении. Вот поручии бы проведение например Ваззе. Я лично на его зов откликнулся бы. Возможно и не ралли не поехал бы. Хотя это я загнул, но между проездами заскочил бы на встречу точно.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт май 15, 2007 01:35

ПуХ писал(а):короче..в след году ...если нужна будет помощь..обращайтесь:))

З.Ы, Саня не обращай внимания:)) не которым лучше дома посидеть телек посмотреть попить пива:)) они вечно будут не довольны:)


Обрати внимание, что большинство критиковавших как раз проводили время активнее, нежели приехавшие на этот слет...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение bigego » Вт май 15, 2007 09:44

Kat писал(а):Я как то в прошлом году, когда помогал организовать гонку на КартТочке попытался порекомендовать. Был послан, мол мальчик, иди и не мешай. В итоге только гонка на КартТочке и понравилась людям. Сделать можно встречу. Хорошую, душевную. Но для этого не критиковать нужно, и не предлогать, а менять подход к организации, а лучше всего менять исполнителей. Иначе будет, как всегда.


Я например к организации сего мероприятия не имел никакого отношения.Но я имею возможность повлиять на схему проведения следующего.Я знаю как сделать это мероприятие интересным для владельцев турбо импрез,но я до сих пор не знаю что должно впечатлить владельцев легасей и фориков.Поэтому мне хочется получить от вас как можно больше развернутных отзывов,переварить их и в след. раз помочь сделать встречу лучше.
  • 0

bigego
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:57
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6