Subaru Open Cup - Киев

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Dimas » Пн окт 04, 2010 09:15

От всей души поздравляю всех наших с доездом и кубками!!!
Хомицкий/Зелинский - поздравляю, приятно на вас смотреть! Заслужили победу однозначно!
Шкробот/Курмашова - Вовка вообще красавчик! Еще немного и будешь в лидерах! Викуля получила кубок и в женском зачете штурманов! Поздравляю! Очень болел за вас!
Авринский/Плохов - очень хорошо ехали ребята!
Корзун/Наговицына - Тоха молодчинка! Поздравляю! Надеюсь, что все проблемы с машиной отныне позади и будешь стабильно приезжать в призах!
Аникин/Леонова - Вадик молодчинка! Единственный, кто умеет так ездить не на Сти.
Кошевая/Синдряков - Юличка как всегда настоящее украшение любого ралли, но при это еще и кубки оттуда увозит постоянно! Умнички! Люблю вас!
АбуХадид/АбуХадид - не расстраивайтесь. Обидно было сойти из-за такой мелочи, но теперь будете знать, что на гонку надо ехать с полноценной запаской...
Ну и спасибо моему пилоту Сереже GIRу за доверие, адреналин и подаренные впечатления!
Спасибо огромнейшее оргам! Гонка получилась великолепнейшая! Пока самая лучшая гонка из всех, что я видел!
А еще спасибо большое болельщикам! Тёме АРТу и Виталику RUMBLE, что простояли весь день на холоде, бегали нас фотографировали и всячески поддерживали между заездами :friends:
Может забыл что-то, но если всепомню, напишу...
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение coupe » Пн окт 04, 2010 11:39

самая супервая гонка из всей серии на которых я был, в алуште не был :)

всё очень четко, собрано, быстро. оргам - респектище :twisted:

отличные СУ ВДНХ и ОВАЛ. фео не люблю, за что оно меня слегка наказало рваным колесом об бордюр в голове 8ки :evil: разобланный асфальт тоже немного расстроил :o

но, впечатления отличные, ехал не ради призов, а для тренировки. есть к чему стремиться, очень рад, что ехал в топовом классе 8)

отдельное спасибо Тохе Korzun Engineering за диагностирование и быструю починку на месте проблемы передува :Yahoo!: Вадиму Аникину и Юре Хомицкому за стяжки :roll: и вообще Субару Клубу за поддержку, вкусные бутерброды и приятное общение :Yahoo!:

Никите gtclub спасибо за отличную настройку, я мегасчастлив :Yahoo!: сток рулит 8) и Диме Dom за предоставленное колесо на время настройки и за отличную компанию :roll:

моему штурману Юле за выдержку и несмотря на проблемное здоровье в субботу утром не отказалась от гонки, респект, дорогая :Rose: на след год поедем лучше)))

было очень круто! :P
  • 0

EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
coupe
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 08:56
Репутация: 9

Сообщение sharkx » Пн окт 04, 2010 12:26

Мероприятие супер. Очень порадовали допы! И организация. Жаль, не проехал в Круглике в боевом режиме.
Причина схода простая - лопнул СТИ диск. Честно говоря, я так и не понял почему.
PS Карпик, давай диск! :lol:
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Сергей Гир » Пн окт 04, 2010 12:55

Ну и спасибо моему пилоту Сереже GIRу за доверие, адреналин и подаренные впечатления!


и тебе спасибо!
и всем спасибо! Все круто! не был в Алуште, но это самый крутой этап. :P
  • 0

EVOCLUB.IN.UA
sergir.wordpress.com - мой фотоблог
Аватара пользователя
Сергей Гир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 09:43
Откуда: KIEV
Репутация: 0

Сообщение GTI » Пн окт 04, 2010 13:08

:cry: :cry: :cry:
Жаль у мну не вышло приехать.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Capita » Пн окт 04, 2010 13:32

А мы вообще были только во Львове и Киеве, так что по понятным причинам считаем Киев - самым лучшим этапом!!! :lol:
Организация - супер, все было четко и быстро, иногда в накопителе даже за кофе не успевали сбегать. А в воскресенье, когда финишировали, то даже не поверили, что только 2 часа дня :D
Так же порадовал оперативный подсчет результатов и вовремя начавшееся награждение!!! Одним словом, оргам - огромный респект!!! :good:

На счет допов.. ВДНХ - просто отпад, мы не катали его в прошлом году, так что были в восторге))) Правда, судя по фоткам, мы ехали, как приличные...! Народ делал срезки там, где мы даже и не подумали бы :lol: Мне теперь интересно, а те, кто в призах приехали, тоже резали этот горб после фишек на пятачке???
Изображение
Круглик понравился за скорость и за красивый переезд на доп :oops:
А Фео, конечно, расстроила своим покрытием, зато знакома до мелочей :roll: хотя конфигурация допа была довольно оригинальной!

Также хочу поздравить победителей и призеров!!! :Yahoo!: Егора с Сашей, Юру с Вадимом, Тоху с Леной.. Приятно было смотреть ваши проезды на Фео и отмечать для себя массу полезного :oops: Есть с кого брать пример и это супер!!!
Поздравляю Юлю с заслуженным третьим местом в женском зачете!!! Молодец!!! В следующем году, есть куда стремиться!
И вообще, все девочки-пилоты заслуживают уважения и восхищения!!! :Rose:
Спасибо тем, кто болел за нас! Особенно Теме Арту, что еще и вытащил на шашлыки до награждения!
:beer:
Впечатления от гонки только самые позитивные!! В следующем году постараемся не пропускать этапы :twisted:
  • 0

STI Club Ukraine

А мне много и не надо.. власть над миром и что-нибудь покушать..
Аватара пользователя
Capita
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 14:40
Откуда: Киев-->Борисполь
Репутация: 4

Сообщение Vazza » Пн окт 04, 2010 16:58

Поздравляю ребята. Даже нечего особо критиковать, все было неплохо.

Я заехал на круглик посмотрел последний проезд. В связке где стоял ехали 4 машины, Вовчик, Юра, Красный Евик 9 и 10 Евик. Сорри кто внутри не занаю. Ну по крайней мере они не тормозили перед входом и ехали в траектории. Ну они я так понимаю и в призах.
Очень рад за Вовчика. Думаю ели ничего не поменяется в жизни мы в следующем году будем его не раз поздравлять..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение vd » Пн окт 04, 2010 18:33

Vazza писал(а):...В связке где стоял ехали 4 машины, Вовчик, Юра, Красный Евик 9 и 10 Евик. Сорри кто внутри не знаю...


а есть у красного эвика отличительные какие-то признаки (их просто целых три девятых было и один восьмой)? :oops:

По гонке уже везде написал, но повторюсь еще здесь. Все было супер, во всех отношениях. Искренне поздравляю всех участников и победителей. :good:
  • 0

Аватара пользователя
vd
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:28
Откуда: kiev.ua
Репутация: 0

Сообщение coupe » Пн окт 04, 2010 19:26

vd писал(а):
Vazza писал(а):...В связке где стоял ехали 4 машины, Вовчик, Юра, Красный Евик 9 и 10 Евик. Сорри кто внутри не знаю...


а есть у красного эвика отличительные какие-то признаки (их просто целых три девятых было и один восьмой)? :oops:

По гонке уже везде написал, но повторюсь еще здесь. Все было супер, во всех отношениях. Искренне поздравляю всех участников и победителей. :good:


я думаю речь шла о Диме Дом, он как раз шел где-то там.
  • 0

EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
coupe
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 08:56
Репутация: 9

Сообщение Vazza » Пн окт 04, 2010 21:00

vd писал(а):
Vazza писал(а):...В связке где стоял ехали 4 машины, Вовчик, Юра, Красный Евик 9 и 10 Евик. Сорри кто внутри не знаю...


а есть у красного эвика отличительные какие-то признаки (их просто целых три девятых было и один восьмой)? :oops:

По гонке уже везде написал, но повторюсь еще здесь. Все было супер, во всех отношениях. Искренне поздравляю всех участников и победителей. :good:

Красненький :) нетонированный.. походу. Я реально не знаю кто ехал..я как то 2 года вне этого движения.... из серии "А кто эти люди.... :D
Честно пару машин узнавал и все...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение vd » Пн окт 04, 2010 22:06

Vazza писал(а):Красненький :) нетонированный.. походу. Я реально не знаю кто ехал...


нетонированный там только один был :oops: спасибо на добром слове :wink:
  • 0

Аватара пользователя
vd
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:28
Откуда: kiev.ua
Репутация: 0

Сообщение Manka » Ср окт 06, 2010 09:13

  • 0

Аватара пользователя
Manka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 17:22
Репутация: 0

Сообщение bugren » Ср окт 06, 2010 20:54

2 Manka: Спасибо за фото!
  • 0

bugren
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 23:39
Репутация: 0

Сообщение GTI » Ср окт 06, 2010 21:28

Есть у кого онбоард из А8? а? :wink:

Дайте поглядеть. :oops:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение GTI » Ср окт 06, 2010 21:48

СПс, уже нашел.
http://www.youtube.com/watch?v=RpEdE2r7 ... re=related

штурман у Рудыка гонит или курил чего после админки?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2