Зимнее ралли Чайка, 2 дня, 20-21 февраля!

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Vazza » Вс фев 21, 2010 00:10

Капец...МАС 47 минут лидеру.. Юра 33 минуты.. Качественно вы позакапывались.. Звонок про 15 тормоза я так понял был актуальный.. :(
Гусин пока держится.. с 40 сек отставанием.. капец я так понял дорожка..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kors » Вс фев 21, 2010 02:22

Vov4eg, даешь исчо фотго!!! :crazy:
  • 0

STI のマフィア

STI Club Ukraine

STI MY'05
ВН0981АК
Аватара пользователя
Kors
Бог ДССД
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 22:24
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение Vov4ik » Вс фев 21, 2010 13:56

Korsav4eg держи

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Сообщение Pablo9 » Вс фев 21, 2010 20:19

Vazza писал(а):Капец...МАС 47 минут лидеру.. Юра 33 минуты.. Качественно вы позакапывались.. Звонок про 15 тормоза я так понял был актуальный.. :(
Гусин пока держится.. с 40 сек отставанием.. капец я так понял дорожка..


первый проезд у нас был 51 минута, второй - 4... 47 минут откапывались и вот итог. Эх, отменить бы первый проезд, гонкО было бы наше... Зато длинный доп и параллелька - оторвались ))) У Гусина сход. Отпрыгнувший у него из-под колес маршал уехал с Чайки на скорой, вроде как отделался легким испугом.

МАСу респект за крепкие нервы и спасение от ушей на финише первого СУ воскресенья. И за "финт ушами" с разворотом на 360 градусов на карточке.

Группе поддержке:
Надеюсь, шашлычок был вкусен... Хоть бы в закрытый парк заехали... Там тоже вам были бы рады ))
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Yuriy STI » Вс фев 21, 2010 20:36

Vazza писал(а):Капец...МАС 47 минут лидеру.. Юра 33 минуты.. Качественно вы позакапывались.. Звонок про 15 тормоза я так понял был актуальный.. :(
Гусин пока держится.. с 40 сек отставанием.. капец я так понял дорожка..


Звонок про 15 диски, про более правильный подбор резины, про то что нужно тренироваться и......................
Дорога сложная, права на ошибку не было, а мы постоянно ошибались.
Спасибо организаторам (мы давно хотели такую гонку и мы ее получили), маршалам которые выстояли в такую погоду (если еще мою заглушку противотуманки вернете будет вообще супер), соперникам за нормальную борьбу и в тоже время отзывчивость в проблемных ситуациях. Эта гонка для многих будет уроком в том числе и для нас (первая официальная гонка в моей небольшой практике в которой мы не приехали в призах). Учиться учиться..........
  • 0

Аватара пользователя
Yuriy STI
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 10:10
Откуда: Киев
Репутация: 79

Сообщение Vazza » Вс фев 21, 2010 22:20

Vov4ik
а сказать что вы шашлытете? эх.. знали бы не морзли...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение MAS » Вс фев 21, 2010 22:33

[quote="Pablo9"][/quote]Спасибо за отличное штурманство и компанию.
Про крепкие нервы я умолчу... если даже я в руле успел подумать "ой-йой..", что бывает крайне редко( я не понтуюсь, просто времени не хватает. или выходишь из ситуации или нет) не представляю твои ощущения :D

ps стшка 10 секунд пенализации словила за что-то..
pps Отдельное спасибо Андрюхе, единственному человеку помогшему нам выехать. Честно говоря, откровено удивили ответы маршалов на просьбы помочь вытолкнуть застрявшую на выходе из обледенелой шпильки машину и пассивность зрителей.. не по славянски как-то, хоть в голове другие слова крутятся...
  • 0

Последний раз редактировалось MAS Вс фев 21, 2010 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:28
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Vov4ik » Вс фев 21, 2010 22:42

Vazza писал(а):Vov4ik
а сказать что вы шашлытете? эх.. знали бы не морзли...


Решение с сосисками было спонтанным. :oops: Жаль что никого из наших не встретили.. одни эвоводы :D а так с удовольствием бы обогрели/напоили/накормили :beer: :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Сообщение MAS » Вс фев 21, 2010 22:51

Vazza писал(а):Капец...МАС 47 минут лидеру.. Юра 33 минуты.. Качественно вы позакапывались.. Звонок про 15 тормоза я так понял был актуальный.. :(
Гусин пока держится.. с 40 сек отставанием.. капец я так понял дорожка..
Актуальней некуда- в гараже лежат 15е тракторные покрышки.. в который раз пообещал себе больше не ездить гонки на неподходящей резине.
Касательно дорожки: первые проезды на полном приводе без шипов или узкой мягкой резины можно было ехать или очень медленно или опасно.
зы кто-то проехал выезд на картинг без затыка в первый день? У меня только на 3м проеде получилось без задней передачи, когда до асфальта немного докопали :roll:
  • 0

Аватара пользователя
MAS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:28
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Vazza » Вс фев 21, 2010 23:04

MAS писал(а):
Vazza писал(а):Капец...МАС 47 минут лидеру.. Юра 33 минуты.. Качественно вы позакапывались.. Звонок про 15 тормоза я так понял был актуальный.. :(
Гусин пока держится.. с 40 сек отставанием.. капец я так понял дорожка..
Актуальней некуда- в гараже лежат 15е тракторные покрышки.. в который раз пообещал себе больше не ездить гонки на неподходящей резине.
Касательно дорожки: первые проезды на полном приводе без шипов или узкой мягкой резины можно было ехать или очень медленно или опасно.
зы кто-то проехал выезд на картинг без затыка в первый день? У меня только на 3м проеде получилось без задней передачи, когда до асфальта немного докопали :roll:

А шо на шипе можно было?
Я посмотрел на погоду, и понял что будет каша, а под низом лед.. и забил ехать...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение MAS » Вс фев 21, 2010 23:18

Vazza писал(а):А шо на шипе можно было?
Я посмотрел на погоду, и понял что будет каша, а под низом лед.. и забил ехать...
Нет. Правильно сделал :roll:
  • 0

Аватара пользователя
MAS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:28
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение pyh » Пн фев 22, 2010 09:37

MAS писал(а):зы кто-то проехал выезд на картинг без затыка в первый день? У меня только на 3м проеде получилось без задней передачи, когда до асфальта немного докопали :roll:

Я все 3 проезда, без задней передачи, и вылетов
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Пн фев 22, 2010 10:21

Ребята, молодцы, что поехали. Пусть не в призах, но такой опыт точно не будет лишьним. Я в первый день опоздал, а во второй увы не получилось приехать.
Мы бы к вам обязательно заехали, но пока дожарили сосиски, гонка как оказалось закончилась... :D
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение VIKON » Пн фев 22, 2010 10:43

Dimas писал(а): пока дожарили сосиски, гонка как оказалось закончилась... :D



:lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Kudrjaha » Вт фев 23, 2010 23:52

pyh писал(а):Пока субарасты копают, пацаны выехали на прогулку
Одной рукой, а хуле
Изображение
:Yahoo!: :ROFL:


Хе! Знай наших)))) Эт мой одноклассник показывал класс!!!! Артему уже передала восхищения относительно его рулёжки))) Но он передал: "шо рулил двумя, но на отбойник таки залез )))))" (С) :oops: 8)

Так что, как говорится - нет предела совершенству... и скромности!
:lol: :Rose:
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1