Ипподромные зимние трековые гонки!!! 3 марта

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение sunsay » Ср фев 01, 2012 14:19

Граждане Субаристы. Появился у нас дерзкий план( в правильном смысле) провести параллельку по типу Ледового, но наверное даже круче. И конечно в формате соревнований, с жестким хронометражом, неумолимым судейством и награждением по завершению.
С дорожками в этот раз надеюсь проблем у нас не возникнет, задействуем опять же около 3 км. полезной площади и вперед.
Наверное как и в прошлом году мы введем предварительную регистрацию.
Дату соревнований( возможно 18 февраля) , и минимальное кол-во участников сообщим немного позже. А пока давайте обсудим!!!!!
  • 0

http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
Аватара пользователя
sunsay
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:47
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение gary256 » Ср фев 01, 2012 20:41

Я за, но 18-19 у меня наверно не получится
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение VIKON » Ср фев 01, 2012 21:20

sunsay писал(а): А пока давайте обсудим!!!!!


а что обсуждать собсно? интерес есть, зависит от формата и бюджета, так как у нас 2-а гонщГа... :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение sunsay » Ср фев 01, 2012 21:35

VIKON писал(а):
sunsay писал(а): А пока давайте обсудим!!!!!


а что обсуждать собсно? интерес есть, зависит от формата и бюджета, так как у нас 2-а гонщГа... :crazy:

Вы понимаете парадоксальность нашей ситуации как раз и заключается в том, что +2 гонщика это хорошо для нас потому как этот опрос и направлен на определение аудитории (за счет которой мы намерены покрыть аренду, спец службы, награждение, ну и сопутствующие расходы) но те же +2 для вас это минус потому что минус ;))
  • 0

http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
Аватара пользователя
sunsay
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:47
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Ср фев 01, 2012 22:55

sunsay писал(а):
VIKON писал(а):
sunsay писал(а): А пока давайте обсудим!!!!!


а что обсуждать собсно? интерес есть, зависит от формата и бюджета, так как у нас 2-а гонщГа... :crazy:

Вы понимаете парадоксальность нашей ситуации как раз и заключается в том, что +2 гонщика это хорошо для нас потому как этот опрос и направлен на определение аудитории (за счет которой мы намерены покрыть аренду, спец службы, награждение, ну и сопутствующие расходы) но те же +2 для вас это минус потому что минус ;))


Саш, давай не будем на нас зацикливаться, мы боярку катали пополам, чтобы "минусы" не были жирными :D если формат будет позволять, разделим и иподром, нет приедем поболеть, или выберем из 2-ух быстрейшего... Главное чтобы быстрые субаристы, проявили интерес и поддержали мероприятие, а то по городу гоняют, а на трек выехать и некому... :wink:
Вот Евики молодцы, регулярно и везде, хоть асфальт, хоть гравий, хоть снег. А субаристы полгода ждут зиму, :Yahoo!: а потом лезут на печку... :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение sunsay » Чт фев 02, 2012 00:37

...........субаристы полгода ждут зиму, а потом лезут на печку...))
Надо запомнить))

Ок, зацикливатся не будем.
Но вы же не первый год я так понимаю среди этих лентяев, может расшевелили бы их уже как небудь или нам подсказали бы больные места, а мы в свою очередь дожмем!!!))
  • 0

http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
Аватара пользователя
sunsay
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:47
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт фев 02, 2012 10:35

sunsay писал(а):...........субаристы полгода ждут зиму, а потом лезут на печку...))
Надо запомнить))

Ок, зацикливатся не будем.
Но вы же не первый год я так понимаю среди этих лентяев, может расшевелили бы их уже как небудь или нам подсказали бы больные места, а мы в свою очередь дожмем!!!))


друже, разшевелил бы, если бы знал как... стоковую импрезу хрен найдёшь: надувы, прошивки, приборы, усиленные трансмиссии и моторы и зачем всё? на работу ездить? ведь в городе мы не гоняемся, :crazy: на трек тоже не выезжаем... зато можем долго и на много страниц, спорить про рассход и про цены на з/ч. Ибо новое - дорого, кЕтай - гауно, а вот если за пиво чего на "любимую" субарку урвать - самое оно, правда бывает потом ещё жалуемся, что гауно подсунули...
уж не знаю так ли у эвоводов, но массовостью они пока давят в разы, а вот были времена... :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение GanjaMan » Чт фев 02, 2012 11:14

VIKON писал(а):.
уж не знаю так ли у эвоводов, но массовостью они пока давят в разы


на новые стихи просто распродажи не было :-)))))))))
  • 0

Аватара пользователя
GanjaMan
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:16
Репутация: 13

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Чт фев 02, 2012 11:45

это классика Субару движения на Украине, такая ситуация уже много много лет
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Чт фев 02, 2012 11:47

жаль что до киева долековато, очень хочется приехать и ещё толпа со мной подтянулась несубаристов, но блин катнуть 1200 км ради одной покатухи последние 2 года стало больно накладно, хотя раньше так и делали
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение sunsay » Чт фев 02, 2012 12:54

Эхма, незадача)
Ничего, рано или поздно мы приедем к вам!!! Нас еще летом приглашали в гости, ваши ребята организовующие параллельку на заброшеном стадионе, но мы все вырватся не могли. Надеюсь в этом году все сложится качественно иначе.)
  • 0

http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
Аватара пользователя
sunsay
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:47
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Чт фев 02, 2012 15:31

sunsay писал(а):Эхма, незадача)
Ничего, рано или поздно мы приедем к вам!!! Нас еще летом приглашали в гости, ваши ребята организовующие параллельку на заброшеном стадионе, но мы все вырватся не могли. Надеюсь в этом году все сложится качественно иначе.)


у нас ещё и СУ есть интересный Саня, я думаю, вам звонил приглашал
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Mystery » Чт фев 02, 2012 15:54

VIKON писал(а):уж не знаю так ли у эвоводов, но массовостью они пока давят в разы, а вот были времена... :roll:
а у эвоводов так же, просто есть две группы товарищей: у первой всё как у вас - 500-700 сил, всё усиленное, куча дорогущего тюнинха и всё по феншую - но однажды задев наполированным как у кота сами знаете что бампером фишечку - сразу приходят к мнению "да ну его, этот ваш автоспорт" :D

а вторая ездит везде, где можно ехать - учатся, ошибаются, чинятся - и всё равно едут - а иначе зачем такая машина в доме :wink: спасибо Райффайзену за распродажу, благодаря которой полку во втором лагере значительно прибыло
  • 0

Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution
Аватара пользователя
Mystery
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:58
Репутация: 17

Сообщение sunsay » Чт фев 02, 2012 16:11

у нас ещё и СУ есть интересный Саня, я думаю, вам звонил приглашал[/quote]
Наверное. Саня звонил, приглашал нас в общем в гости на ваши мероприятия. Нам в любом случае необходимо к вам приехать, обсудить вопросы сотрудничества. Так как, для нормального развития федерации необходимы "осередки", и одалеть эту стезю не так просто без единомышленников!!!
  • 0

http://www.fatsu.com.ua/

097 260 43 05 Александр
Аватара пользователя
sunsay
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:47
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт фев 02, 2012 16:20

Mystery писал(а): спасибо Райффайзену за распродажу, благодаря которой полку во втором лагере значительно прибыло



Изображение

:D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7