ЮЖНАЯ ПЕТЛЯ! г.Запорожье

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Iron_Man » Вс сен 30, 2012 17:11

А вот организация мероприятия конечно :bad:
За 50 мин до начала гонок не пускали авто технички,предложили идти пешком полтора км и нести всё в руках. Вместо того чтобы пустить людей на парковку,где было ОООчень много свободного места,нас отправили за пару км от старта,вид там был хороший,но идти на перерыв к своим на шашлык за пару км по пахоте и лесополосе это ппц.

А больше всего взбесило,что даже не могут остановить гонку в экстренной ситуации или быстро убрать авто с трассы,для поезда следующего участника,так как это было в случаи с Мэд Максом,когда он поехал первый заезд после перерыва :evil: Эво развернуло и он захлох,никто даже до последнего не пытался остановить приближавшегося Макса с Саней,тут внезапно Эво заводится и едет на встречу Максу,я надеялся на то,что он заедет в карман и пропустит Макса,но нет же,х*й там,оно разворачивается и сунится в сторону финиша,парниша снимает жёлтую жилетку и бежит на встречу Максу тормозить его,потому что за поворотом Эво,Макс притормаживает,но через несколько секунд ему снова разрешают ехать и он догоняют и плетётся до финиша за Эво %) Ну не ппц? Вывод: водитель Эво думает только о себе и срал он на остальных участников,ребята в жилетках в растерянности не могут убрать быстро машину с трассы и обеспечить безопасность для участников. Организаторы не пустив зрителей и даже авто тех поддержки на парковку которая находится в 1,5-2 км от места где они предложили кинуть машины (в чистом поле,снимай колёса,бей стёкла,воруй магнитолы...),могут не ждать о себе положительных отзывов... :evil:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение Iron_Man » Вс сен 30, 2012 17:48

Первое место у бешеного атмо пакемона! Пилот Максим Mad Max и штурман Саша Shkabur
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=51977
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение иван » Вс сен 30, 2012 21:31

[quote="Iron_Man"]А вот организация мероприятия конечно :bad:
За 50 мин до начала гонок не пускали авто технички,предложили идти пешком полтора км и нести всё в руках. Вместо того чтобы пустить людей на парковку,где было ОООчень много свободного места,нас отправили за пару км от старта,вид там был хороший,но идти на перерыв к своим на шашлык за пару км по пахоте и лесополосе это ппц.
шо за приколы. я технички пропускал без вопросов. места для гражданских было машин на 25 там же и лафеты ставили. а ты наверное сразу не сказал что техничка. вот и отправили ко всем злителям
  • 0

иван
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 08:58
Откуда: запорожье
Репутация: 0

Сообщение Iron_Man » Вс сен 30, 2012 21:52

иван
Я не сказал?! :D Мы пол часа стояли,просили пропустить,говорили что техничка,мне человек перекрывший дорогу 2 раза давал трубку для разговора с организаторами,потом тот,с кем я говорил по телефону,пришёл к нам и снова сказал,что нет возможности пропустить т.к. начинается прописка маршрута,хотя старт был совсем в другую сторону %) + ко всему,когда приехали девочки на Шкоде чёрной,парень позвонил и ему дали команду их пропустить,он при мне сказал следующее в трубку: -"так как это будет выглядеть,я же эти 2 машины не пустил...?" В итоге дождались пока мы уехали и Шкода проехала! Хотя 2 раза когда я разговаривал с одним из организаторам по телефону,он мне говорил,что не может нас впустить,т.к. это будет не красиво,мол одних не впустили,а вы проехали. МОИ НОМЕРА БЫЛИ ЗАПИСАНЫ,КАК НОМЕРА АВТО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ,А В ИТОГЕ ЧТО? - **Й! :evil:

Ваня,если это был ты,не узнаешь машины?????
Изображение
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Вс сен 30, 2012 22:08

Изображение
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение RoSs » Вс сен 30, 2012 22:24

Вот это ребята привезли всем)))
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Сообщение иван » Вс сен 30, 2012 22:44

Iron_Man писал(а):иван
Я не сказал?! :D Мы пол часа стояли,просили пропустить,говорили что техничка,мне человек перекрывший дорогу 2 раза давал трубку для разговора с организаторами,потом тот,с кем я говорил по телефону,пришёл к нам и снова сказал,что нет возможности пропустить т.к. начинается прописка маршрута,хотя старт был совсем в другую сторону %) + ко всему,когда приехали девочки на Шкоде чёрной,парень позвонил и ему дали команду их пропустить,он при мне сказал следующее в трубку: -"так как это будет выглядеть,я же эти 2 машины не пустил...?" В итоге дождались пока мы уехали и Шкода проехала! Хотя 2 раза когда я разговаривал с одним из организаторам по телефону,он мне говорил,что не может нас впустить,т.к. это будет не красиво,мол одних не впустили,а вы проехали. МОИ НОМЕРА БЫЛИ ЗАПИСАНЫ,КАК НОМЕРА АВТО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ,А В ИТОГЕ ЧТО? - **Й! :evil:

Ваня,если это был ты,не узнаешь машины?????
Изображение

не. не я с тобой говорил. получается ты до меня даже не доехал. а тетки на шкоде приехали еще в 7 часов и ездили провизию покупать. их обратно не сразу пустили. тоже они побегали.я бы с 10 -к машин болельшиков пропустил бы. но то я. а орги решили что так будет бардак. хотя по большому счету зрителям в ЗП делать было нехрен . все равно ниче не видно а топать далеко.
  • 0

иван
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 08:58
Откуда: запорожье
Репутация: 0

Сообщение иван » Вс сен 30, 2012 22:53

порутчик-вне конкуренции.
но вы гляньте заревич гольфу жти и эвику привез. и это 2.0 автомат. звэрь
  • 0

иван
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 08:58
Откуда: запорожье
Репутация: 0

Сообщение superpuper » Пн окт 01, 2012 07:12

Тренировка получилась отличной. Спасибо оргам , лично мне показалось что все прошло быстро и на достаточно высоком уровне. Ну и как валил Макс ... аж страшно за него было. Так же стоит обратить внимание на то что все субы доехали до конца ... то ли дело эвики - половина не доехала
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Mad Max » Пн окт 01, 2012 10:22

СУ-2- лучшее время трассы.
http://www.youtube.com/watch?v=RtG2C6wSYqw

СУ-4 перезаезд- лучшее ремя трассы. ЖПС грит скорость в конце была 130- на самом деле под 160.
Ибо тока на 150 я включаю 4-ю... Вобщем хз.

http://www.youtube.com/watch?v=VKqJx1oCk9c

Су-6
http://www.youtube.com/watch?v=L1aCNJR5wGs

ДА, и кстати это был мой первый выезд на грунт на СубарЕ.
И защиты у меня не было вообще никакой. Даже пластмассового корыта. Не успевал поставить...


Спасибо нашим парням из клуба- Сане Шкабуру за штурманичество и пожарку шашлыка.


Изображение

"Правый первый или левый четвертый??? :D

Айрон Мэну и Майклу за "болезнь"
Коле Зелинскому за 2 ящика балтики 0
ну и девченкам, что накрывали стол и тоже сильно болели.

Спасибо оргам и участникам.
Отдельное спасибо маршалам.
Про недочеты можно писать много, но уже думаю все написано.

Скажу только что лично для меня проблем с эво и жолтым флагом на трассе не было. Маршал вовремя выкинул флаг, я загасиля, потом догнал эвик, понял в чем проблема и при первой же возможности его обогнал.
А потом мне дали перезаезд.
Кстати в таблице ошибка в связи с этим- СУ-4 3:16, СУ-5 3:20 СУ-6 3:19
Вот.

АБЛЯ!!! Чуть не забыл Рому Кислород- душевно посидели вечером.
:beer: :friends: :beer:
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение VIKON » Пн окт 01, 2012 11:01

Mad Max ну ты монстр, с такой стенкой, приехать первым "высший пилотаж", больше всего понравилось обозначение - "левый пиздец"
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
трасса и в правду - "Яд"...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Zarevich » Пн окт 01, 2012 11:08

VIKON
там после третьего проезда половина таких "пистецов" было :)
З.Ы. нада заглушка крюка на 2.0 бампер :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение Mad Max » Пн окт 01, 2012 11:12

Вик, какая может быть стенка если я штурмана вчера первый раз в глаза увидел?
Прописывали ключевые моменты... остальное на глаза прекрасно едетсо.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение VIKON » Пн окт 01, 2012 11:21

Mad Max писал(а):Вик, какая может быть стенка если я штурмана вчера первый раз в глаза увидел?
Прописывали ключевые моменты... остальное на глаза прекрасно едетсо.


а причём тут штурман? он тебе всё отлично, что ты ему надиктовал прочёл... :D
Макс, чисто визуально видно, что в некоторых местах тебя выносило и ты оттормаживался, как по мне, это из-за неполной прописки. То-есть ты потенциально ещё быстрее, вот и всё что мне хотелось этим сказать... :D
А там где нарыли вроде мягко было, или так показалось?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Пн окт 01, 2012 11:27

Zarevich писал(а):З.Ы. нада заглушка крюка на 2.0 бампер :crazy:


блин Юра, говорят - "горбатого .... исправит", так и ты... посмотри, как некоторые ездят на грунт, сейчас правда уже есть СТИшные заглушки, но они тоже обклеиваются скочем... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2