subaru open cup, харьков

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

subaru open cup, харьков

Сообщение BB » Вс июл 12, 2009 17:30

  • 0

Rally Photo Gallery
www.project-t3.kiev.ua
Аватара пользователя
BB
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 18:38
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вс июл 12, 2009 22:15

Вячеслав пишет:
Как мы и предполагали с Виталиком,эта гонка изначально была подстроена под плюсы субика и обещание о скоростном маневрировании было просто пизде.жом и заманухой!Если первый проезд и был более менее скоростным,то от остального я просто в шоке!Я прошу меня заранее простить за резкость,но ....................Какой рахит,придумал движение задним ходом в таком колличестве??????Вы прикиньте!Больше десяти раз,нужно было вкатить в ворота задним ходом за гонку и растояние между фишками при этом,около 15 метров.А слалом на втором пятачке?Ну совсем нет предвзятости
Так же меня очень интересует,почему не вывесили фигуры заблаговременно для ознакомления???Если конечно мы говорим об организации от ФАУ!Еще меня интересует,почему отменили первый скоростной проезд?Почему он пошел вне зачета?Это же надо так боятся проигрыша,хоть бы об этической стороне все таки подумали.Нельзя так нагло и по хамски,относиться к участникам соревнований.Скотство!!!!!!!!!Не боюсь этого слова!В глаза скажу,что гонка гандонская!Спрашивали ведь,по человечески.................А нам :




Цитата


DAS пишет:
В Харькове слалом на 750м называется слаломом по определению! Это скорее участок скоростного маневрирования.

Завтра выложу окончательную программу.

P.S. Уже зарегистрировалось 38 экипажей. Харьков проснётся после выходных - в эту субботу Гоч проводит небольшое ралли.

P.P.S. Кстати в зачёт в Кубке идут все четыре этапа...
Скажите мне форумчане,как можно после этого уважать такого человека?????Нас отымели и мы за это заплатили!И скажу не мало!Бюджет поездки составил около 500 уев,не считая амортизации машины.
К подведению итогов,начался полный абзац!
Витя vd проехал задним ходом к КВ и его решили дисквалифицировать!Как мы не старались загладить ситуацию,но орги были непоколебимы!И знаете какой аргумент был?Оборжаться!!!!!!!!!!Мы действуем от ФАУ и решение будет приниматься на комисии Красавцы!!!!!!!!!Мы предлагали компромис,типа мы готовы понести финансовый штраф и забыть о том задроче который вы нам устроили.....А вы востанавливаете парня,пусть не теряет общий зачет.НеееееееееееееееееТ,не проканало!Это же надо так бояться соперничества
А как грамотно Хаперию убрали??!!!!!!Вобще трындец!
Так вот!
Нами было принято решение снять себя с данного мероприятия,все пилоты решили удалить себя из списков участников.Будет подано официальное письмо в ФАУ,с протестом о беспределе гепарда.Который еще и прикрывается федерацией!
Выигрывайте свой кубок без нас!
Я очень жалею,что не потратил свои средства на аморики и не поехал на грунте у Валерки Ката.
Вам господа организаторы,не место в порядочном обществе!

P.S. Дорогие участники!
Я приношу свои извинения,от себя лично и нашей братии...За излишнюю амбициозность,на то была причина.
Всем хочу сказать огромное спасибо,был очень рад повидать снова ваши физиономии и всех еще раз с доездом!

Без коментариев..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Akim » Вс июл 12, 2009 22:58

Та да...
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение ®@©E® » Вс июл 12, 2009 23:03

Вячеслав пишет:
эта гонка изначально была подстроена под плюсы субика...


я тут звичайно влізу з офф-топом:
а які плюси в субаріка? :oops:
  • 0

Аватара пользователя
®@©E®
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 22:07
Откуда: Ivano-Frankivs'k
Репутация: 12

Сообщение GSM » Вс июл 12, 2009 23:12

  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вс июл 12, 2009 23:26

А пароль это типа для избранных? :D :D :D
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение GSM » Вс июл 12, 2009 23:34

Vazza
да ладно, ну глюкнула галерея
уже исправил :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вс июл 12, 2009 23:46

Лукьянчук чемпийон!!! :D :D
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение GTI » Пн июл 13, 2009 07:09

Vazza
Постараюсь пояснить - я немого был рядом и слышал маты даже ч-з стеклянную дверь, находясь в фойе Дружбы на диванчике.
При разборе рапортов судей КСК приглалило на пояснение Экипаж №110, сам помогал их искать - ребята уже были в хорошем пиве, как и Отец Михаил тоже. Промежуточного не знаю, но то что были посланы нах прелюдно несколько судей пилотом!!!! :shock: :shock: :shock: . Я этого не понимаю вовсе - ведь там реально до этого момента был вариант и если бы там все прошло нормально никто никого бы не исключил. А так несколько ко не повинных ничем членов КСК посланы - каков резалт 110й хотел увидеть???
Больше не знаю по этой теме. Но то что надо держать себя в себе и вести нормально в обществе - 100%, ведь там не пивной бар был с кучей алкашей.
Изображение
Изображение
В регламенте все прописано, а некоторые привыкли ним жопу вытирать, а не считать документом гонки - так это проблема этих людей.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение vd » Пн июл 13, 2009 08:28

я уже написал на нашем форуме понимание ситуации, здесь просто изложу вкратце.

1) за излишне эмоциональное поведение прошу прощения - действительно неадекватно себя повел (четко признаю что это некорректно, разве что прошу учесть что отреагировал я таким образом далеко не сразу)
2) по сути конфликта - я очень старался нормально ответить на вопрос судей о том, что произошло и внятно изложить свою (вполне возможно и неправильную) точку зрения. Только каким-то странным образом ответить на поставленный вопрос не получалось, потому как в разговор постоянно встрявал судья с того самого поста, где было отмечено движение задним ходом. Я действительно раза три попросил вполне культурно человека, с которым я изначально общался, чтобы все-таки дали дообъяснять как я вижу ситуацию и потом уже говорили о том, что и как он считает правильным сделать. Результата не было - дальше вспылил и понеслась :oops:
3) я ни разу не отрицал факт допущеного нарушения, и всего лишь пытался объяснить, что оно было допущено в значительной мере в следствие того, что КВ находился не там, где должен был находиться согласно дорожной книге (при втором проезде РД пост КВ находился вообще на 4.8км раньше, чем было указано в дорожной книге)
4) в нашем экипаже только я был в хорошем пиве, девушка-штурман пыталась меня угомонить, но было сложно. Миша кстати тоже вел себя вполне адекватно и постарался как можно быстрее просто силой меня оттуда забрать - чтобы не подрались
5) относителдьно регламента - им первым делом вытерли все что только можно организаторы, потому как если четко придерживаться требований регламента, то снять надо было всех (как минимум за многократное нарушение ПДД) и вообще гонка регламенту не соответствует
  • 0

Аватара пользователя
vd
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:28
Откуда: kiev.ua
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн июл 13, 2009 09:30

ПрЫкольно..
Я не буду никак коментировать так как небыл там, и про произошедшее ситуации могу судить только по форумам. Один только факт заслуживает внимание. Клуб собрался и отказался от участия попросив анулировать результаты защищая своего клубня. Прав он там или неправ вопрос другой это они внутри разберутся потом...
Надо всем задуматся.
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение VIKON » Пн июл 13, 2009 12:50

Vazza писал(а):
Надо всем задуматся.


+1
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение pyh » Пн июл 13, 2009 13:37

:x
Изображение
мне гонка понравилась
пару царапин и диск прокатать :wink:
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение Отецъ Михаил » Пн июл 13, 2009 13:40

Витя все четко изложил, могу только добавить что помимо инцидента с Витей был еще и инцидент с Леваном Хаперией. Ему штрафа в 3 минуты дали за не пристегнутый ремень при доезде.

Плохая это была идея изначально. Мы еще до Чернигова отказались от участия, но потом большинством все таки поменяли решение и поехали.

А за буйность прошу больше нас не тыкать на всех форумах. Я еще там извинился, и каждый из буйных тоже извинился. Просто в следующий раз когда орг будет официально заявлять одно а гока будет иной то он уже будет знать последствия. Я допустим вообще ничего оргам не сказал за то что на старте мне сказали что этап боевой, я валил как надо, переборщил со скоростью, вылетел в кювет, покосил кукурузы, чуть с собой не убил штурмана, и в итоге оказалось что это не боевой.
  • 0

Президент всея ЭВОклуба
EVOCLUB.IN.UA
Аватара пользователя
Отецъ Михаил
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 12:30
Репутация: 0

Сообщение Отецъ Михаил » Пн июл 13, 2009 13:42

вот он нашего экипажа второй день рождения

Изображение
  • 0

Президент всея ЭВОклуба
EVOCLUB.IN.UA
Аватара пользователя
Отецъ Михаил
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 12:30
Репутация: 0

След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5