Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Сообщение Junior » Вс ноя 25, 2012 05:52

Всем здарсте! Проблема моя длиться еще с покупки авто (покупал его еще на Усенка), естественно новый. Так вот! У меня с покупки были проблемы с электроникой в виде сгорания всевозможный лампочек..... в салоне, габариты, стопы, ближний свет и т.д. На мой вопрос че такое с машиной, с электрикой, когда он еще была на гарантии был таков - с электрикой все в порядке, а лампочки типа расходный материал. Я все понимаю но не раз в 2 месяца они горят. будь так любезны и помогите решить вопрос. Заранее благодарен.
  • 0

Аватара пользователя
Junior
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:13
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Beduin » Вс ноя 25, 2012 17:55

шоколадку на генераторе замени.
  • 0

WRX AT,2.5l 300+
Водка и коньяк очень полезны для мужчин, особенно когда их пьют женщины...
Аватара пользователя
Beduin
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:39
Откуда: Украина, Севастополь
Репутация: -39

Сообщение Junior » Пн ноя 26, 2012 00:47

Beduin писал(а):шоколадку на генераторе замени.


Да мне один электрик поставил диагноз что у меня генератор выеживается...
Спасибо буду менят.
  • 0

Аватара пользователя
Junior
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:13
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Re: Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Сообщение Junior » Пт фев 08, 2013 13:39

Был у электрика, сказал что с генераторам все в порядке. Первое что надо решить это проблему с влагой в фаре. Нужно переупаковывать фару!!!!! Кто делал такой процесс?!?!?!!? Да сушки и все подобное проводил ---- влага появляется снова. :x .
  • 0

Аватара пользователя
Junior
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:13
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Re: Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Сообщение IgoR IngvaRR » Пт фев 08, 2013 16:28

Junior писал(а):Был у электрика, сказал что с генераторам все в порядке. Первое что надо решить это проблему с влагой в фаре. Нужно переупаковывать фару!!!!! Кто делал такой процесс?!?!?!!? Да сушки и все подобное проводил ---- влага появляется снова. :x .


А чего по гарантии не менял все и не отстаивал интересы в салоне?
Фару можно перепаковать самому. Тех.фен, духовка, герметик для перепаковки фар либо отдать ее специалистам и они сделают это быстрее и качественнее.
Будут вопросы - подскажу контору.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Сообщение Junior » Пт фев 08, 2013 22:17

IgoR IngvaRR писал(а):
Junior писал(а):Был у электрика, сказал что с генераторам все в порядке. Первое что надо решить это проблему с влагой в фаре. Нужно переупаковывать фару!!!!! Кто делал такой процесс?!?!?!!? Да сушки и все подобное проводил ---- влага появляется снова. :x .


А чего по гарантии не менял все и не отстаивал интересы в салоне?
Фару можно перепаковать самому. Тех.фен, духовка, герметик для перепаковки фар либо отдать ее специалистам и они сделают это быстрее и качественнее.
Будут вопросы - подскажу контору.


У меня сгорали лампочки и до появлении влаги. Я когда приехал первый раз, и говорю им ---- у меня за полгода сгорело 2 комплекта лампочек ближнего света. Они там что то посмотрели, ну типа электрик у них все занет про них. И дали заключение что все нормально. Уехал. Снова приехал....и уже сильно злой потому что из=за этой лампочки "синий жопый" полоскал мозги час. А они мне с ходу заявляют что лампочки это расходный материал ....... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И все тут. ну что с этим "дилером Субары" (Покупал на Усенка)делать. Вот теперь и мучаюсь. У есть идея если их переупаковывать, то хотел еще может поставить какие то приколы (типа ангельских глаз или еще что то красивой)
Так что если есть наработки, или кто подобное делал. Давайте советы. Заранее спасибо. И конечно приз :beer:
  • 0

Аватара пользователя
Junior
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 18:13
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Re: Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Сообщение IgoR IngvaRR » Сб фев 09, 2013 02:37

Читай л.с.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Посовейтуте электрика!!!! Фары горят!!!

Сообщение ZEFIR84 » Пт окт 25, 2013 12:26

а можно контакты "той конторы" что этим занимается.
автор расскажи как всё закончилось
  • 0

ZEFIR84
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 09:17
Репутация: 3


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7