ДТП. Кто то из клубней?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение alex_xel » Вт мар 18, 2014 12:26

подушки почемуто не сработали...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение Alex_13 » Вт мар 18, 2014 12:29

alex_xel
могли отключить зумер ремня.. и тем самым отключить подушки. имхо
  • 0

Subaru Legacy 2.0 MT SS MY08
ex. Mercedes Benz W124 260E
Аватара пользователя
Alex_13
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 22:00
Откуда: Киев
Репутация: 19

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение Kudrjaha » Вт мар 18, 2014 14:35

Есть у кого информация чья машина? Я так понимаю, что не клубная.

Еще инфа по аварии тут: http://avtopoligon.info/news/porshe-pan ... -foto.html
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение RoSs » Вт мар 18, 2014 19:11

Беда,... часто наблюдал эту машину и би-бикал на кармашке Московский Проспект-Скляренко, она там стояла.
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение SubaryFox » Вт мар 18, 2014 21:41

Я, конечно, понимаю, что все люди разные, кто-то хороший, кто-то плохой, но чем дальше живу, тем более убеждаюсь в правоте пословиц. Одна из них, очень простая, гласит «кровь за кровь». Лично у меня, живущего в этом кривозеркальном обществе, кардинально поменялось очень многое по отношению к поступкам некоторых «людей». Которых и людьми назвать-то нельзя. Более подходит «жывотное». Именно так, чтобы не обидеть обычных животных. Это я к тому, что если бы в этой аварии (ДТП на Скляренко) пострадал мой родственник, или, не дай бог, жена или ребенок, я просто уничтожил бы эту пьяную тварь, водителя порша. Это стало бы просто смыслом оставшейся жизни. Выслеживал бы, подготовился. И уничтожил бы не только само жывотное, но и постарался бы добраться и до родственничков. Ни на какой суд нельзя уповаеть. Какая «справедливость восторжествует». Нет в мире справедливости. Она торжествует только тогда, когда сам человек ее восстанавливает. Но путь этот тернист и не всегда ясно, чем может закончится. Неизвестность часто останавливает. Надо быть сильным духом, чтобы пойти на такое. Но если такую тварь не остановить, завтра она убъет и ваших родственников. Ибо жывотные от безнаказанности наглеют и идут вразнос. Доказано историей. Немного сумбурно, че-то меня цепануло.
  • 0

SubaryFox
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 21:29
Репутация: 0

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение VIKON » Ср мар 19, 2014 12:13

Kudrjaha писал(а):Есть у кого информация чья машина? Я так понимаю, что не клубная.

Еще инфа по аварии тут: http://avtopoligon.info/news/porshe-pan ... -foto.html



фух Катюха, я как прочитал водитель - девушка, реально офигел… правда видел авто утром хоть и без бампера, но диски явно были не синие, а номеров не видно, было жутко, тем более, что теоретически ты там ездишь…
жутко эщё по тому, что этот(скорее всего) мудила, обгонял меня на Нивках, я съезжал с эстокады по Победы, ехал в 1-ом ряду, слева меня обгонял авто, в тот момент когда я уже почти съехал с эстокады, сзади справа, вылетел(реально летел, так как я ехал 60-80, а он в 2-а раз быстрее) Панамера и если бы в это время, ехало авто из-под моста-эстакады, месево могло быть уже там… %)
подумал ещё тогда, как далеко он так уедет, недалеко…
девушку жалко, водителя на сук гниду…

а засомневался, так как я его(?) видел в 18.15+-, но не до 18-ти точно…
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение Sneg » Ср мар 19, 2014 12:25

VIKON писал(а):
Kudrjaha писал(а):Есть у кого информация чья машина? Я так понимаю, что не клубная.

Еще инфа по аварии тут: http://avtopoligon.info/news/porshe-pan ... -foto.html



фух Катюха, я как прочитал водитель - девушка, реально офигел… правда видел авто утром хоть и без бампера, но диски явно были не синие, а номеров не видно, было жутко, тем более, что теоретически ты там ездишь…
жутко эщё по тому, что этот(скорее всего) мудила, обгонял меня на Нивках, я съезжал с эстокады по Победы, ехал в 1-ом ряду, слева меня обгонял авто, в тот момент когда я уже почти съехал с эстокады, сзади справа, вылетел(реально летел, так как я ехал 60-80, а он в 2-а раз быстрее) Панамера и если бы в это время, ехало авто из-под моста-эстакады, месево могло быть уже там… %)
подумал ещё тогда, как далеко он так уедет, недалеко…
девушку жалко, водителя на сук гниду…

а засомневался, так как я его(?) видел в 18.15+-, но не до 18-ти точно…

я тоже ей в первую очередь написал :good:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение VIKON » Пт апр 04, 2014 14:33

Запомните этого УБИЙЦУ!!!

Изображение

17 березня 2014 року о 17:51:22 Porsсhe Panamera AХ 0005 СМ, рухаючись із перевищенням швидкості (судячи з відео 130-140 км/год), на червоне світло вилетів на перехрестя вулиць Скляренка та Куренівської. В цей час закінчувала поворот Субару Імпреза. Від зіткнення Субару відкинуло на 50 метрів. Загинуло троє людей - співробітників компанії Tikkurila,- що їхали з роботи: у Наталії залишилась донька 25 років і мама-інвалід, у Олі 2-річна донечка і чоловік, у Антона, якому було лише 22, батьки. Жінка, що була за кермом, Лілія, досі в реанімації у важкому стані. Винуватець ДТП пошкодив ще 3 авто на зустрічній смузі. Після ДТП затримано ЧЕРЕПА ОЛЕГА ВОЛОДИМИРОВИЧА, 22.11.1975 р.н, що бів помічений після події за палінням і розпиттям пива (за деякими даними, він був з пляшкою за кермом). Достеменно невідомо, чи саме ця людина перебувала за кермом, але суд призначив утримувати до суду його під вартою, проте затриманий вніс заставу 97 440 грн і вийшов на волю.

Рідні загиблих шукають свідків ДТП, і хоча багато хто відгукнувся, надав свідчення, відео з відеореєстратора тощо, слідство просувається дуже мляво, рухаючись в основному за ініціативою рідних. Інформація щодо матеріального стану та біографії винуватця, статусу його відносин із власником авто (Костенком Григорієм Сергійовичем, що є рідним дядькою олігарха Сергія Курченка) не перевіряється. Є дані, що Череп - в минулому правоохоронець, звідси його посвідчення на користування вогнепальною зброєю і зв'язки у судах та прокуратурі. Але ці відомості ігноруються.

Якщо Ви чи Ваші знайомі стали свідками цього ДТП і можете надати будь-яку інформацію, будь ласка, зверніться до родичів загиблих (099)137-55-83 або напряму до Головного слідчого управління м.Києва, (вул.Володимирська, 15) слідчий Лебідь Вадим Миколайович.

Людей не повернути, але якщо своїми діями ми самі не змінимо цю прогнившу систему судочинства, вона не зміниться ніколи!!!!
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ДТП. Кто то из клубней?

Сообщение VIKON » Пт июн 13, 2014 19:38

  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4