Кто завтра идет на Майдан

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение vanja » Вт дек 17, 2013 14:24

vityok писал(а):
GaLex писал(а):
Бассбин писал(а):Ну стоять народ и будет)яныку пох))он и дальше будет на троне)сгонять только силой)а хер кто это сделает..так что уоткауот(((

А кого в место Яныка ставить? Боксера или Фашиста? По факту альтерантивы нет(

Вместо этого дибильного пахана можно ставить кого угодно - хуже не будет. Кличко и Тягныбока президентами как-то тоже с трудом представляю, Яценюка, впрочем, тоже. А вот Порошенко, мера Львова и др. - вполне. Проблема в том, что донецкая ОПГ (официальное название Партия Регионов) во главе с паханом уже полностью узурпировала власть, систему правосудия, силовые структуры, крупный бизнес и т.д. и творит беспредел. Если их не остановить, то президентские выборы 2015 года пройдут как в Белоруссии, а что будет дальше - страшно представить.

вы хоть представляете, что такое националист во власти?? особенно в такой стране, как наша?! про стабильность и мир можно будет забыть - имхо.
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Gosha » Вт дек 17, 2013 16:04

знатоки а кто был на майдане в ночь второго разгона? кто стоял сразу за людьми в касках? кто приперся туда в 5 утра и стоял до 10.00 пока беркуту не дали команду смотать удочки?

в большинстве своем масса которая фоткалась на майдане с тегом #евромайдан при виде роботов в черных шлемах обсирается и разбегается,и когда идет команда "стать в ключ" (то есть взять друг друга под руку) и рядом стоит двухметровый+ шкаф с флагом Украины и надписью на нем маркером Макеевка, который спрашивает "сцыкотно?" а ты говоришь нееее мне не ссыкотно, а самому в жопу иголку не вставишь :D :D :D и когда в 6.20-6.30 на майдан массово пошли люди это непередаваемое ощущение внутренней гордости и победы над собственным страхом, и когда мы отстояв почти 3 часа в четвертом-пятом ряду перед беркутом, перешли за сцену и помогали людям взобраться на мраморный парапет, и что брало за душу что приходили пожилые мужчины за 60 и их было много и фраза "мой син на роботе, но я должен стоять за будущее внуков" от человека 65+лет, гордость за ЛЮДЕЙ распирала.....

мало флудить в нете, и рассказывать что ничего не произойдет, нужно идти и быть там, быть полезным, быть каплей в море, никто не слушает оппозицию, оппозиция слушает майдан, и это что-то новое в укр политике.... и я горд за наших людей...

Армен, рядом со мной стоят мои друзья и коллеги из Крыма, те с кем я имею дело в Ялте,Севасе, Симфере, они хоть и системщики но они не боятся, они едут с флагом Украины с надписью КРЫМ, они понимают что в стране фактически дефолт,и хуже уже быть не может, что продажную власть не искоренишь за год-два-пять, но начинать когда-то нужно.
  • 10

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение vanja » Чт дек 19, 2013 16:49

мало флудить в нете, и рассказывать что ничего не произойдет, нужно идти и быть там, быть полезным, быть каплей в море, никто не слушает оппозицию, оппозиция слушает майдан, и это что-то новое в укр политике.... и я горд за наших людей...

с этим соглашусь с маленьким уточнением. в начале да, но сейчас оппозиция сейчас работает на свой рейтинг, говоря то, что хочет услышать майдан.
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение SmartyV » Чт дек 19, 2013 17:50

Слава Украине! :friends:
  • 0

Impreza 2.0 2008 [POKEMONstar] 23.10.13
Увидимся в зеркале заднего вида ;)
Аватара пользователя
SmartyV
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 11:40
Репутация: 5

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение DeniKa » Чт дек 19, 2013 21:00

SmartyV писал(а):Слава Украине! :friends:

Героям Слава! :good:
  • 0

Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
DeniKa
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:41
Откуда: Киев
Репутация: 163

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение vanja » Пн дек 23, 2013 19:38

DeniKa писал(а):
SmartyV писал(а):Слава Украине! :friends:

Героям Слава! :good:

по русски это как-то не звучит :ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Dr.Serick » Пн дек 23, 2013 20:51

vanja писал(а):
DeniKa писал(а):
SmartyV писал(а):Слава Украине! :friends:

Героям Слава! :good:

по русски это как-то не звучит :ROFL:


Не суть. Можно общаться хоть по-эфиопски. Поступки важнее. Я на майдане и китайцев видел. Ну, или вьетнамцев, не знаю. С украинскими флагами. Человек восемь.

Вон чивокуня почти на украинском говорит. Ну, почти. Так он гораздо меньше украинец, чем эти мелкие желтолицые.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение vanja » Ср дек 25, 2013 15:12

так я не хотел вас обидеть и все такое. просто это клич украинских националистов и честно вам скажу - по русски он ну никак не звучит. по крайней мере для моего уха.
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Garmata » Ср дек 25, 2013 22:54

vanja
vanja писал(а):вы хоть представляете, что такое националист во власти?? особенно в такой стране, как наша?! про стабильность и мир можно будет забыть - имхо.

vanja писал(а):просто это клич украинских националистов


vanja, а Вы, случайно, националистов и нацистов в одну кучку не смешиваете? Разницу знаете???
Что плохого в том, чтобы быть националистом??? Просветите меня, убежденного националиста, пожалуйста.....
  • 0

Аватара пользователя
Garmata
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:32
Откуда: Київ
Репутация: 30

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение vanja » Пт дек 27, 2013 12:20

я не говорю, что это одно и тоже, но понятия очень схожие. как по мне, то то что пропагандирует Свобода здоровым национализмом назвать не можно (уж извините славить дивизии СС это слишком). ну это мое имхо. вы конечно можете с этим не согласиться. а в чем для вас заключается национализм и чем отличается от нацизма?
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Garmata » Пт дек 27, 2013 12:51

vanja писал(а):но понятия очень схожие

Они похожи как свинья на коня...

Если кратко:
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом,

Более подробно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B7%D0%BC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B7%D0%BC

Итог:
1). любить свою нацию (свой народ и свою страну) и желать ей лучшей жизни (и что-то делать для этого, а не просто поп...ть) - это хорошо;
2). пункт 1 + ненавидеть другие народы и уничтожать их (или грязью поливать, как это делает сейчас Медвепутия) - это плохо.
  • 0

Аватара пользователя
Garmata
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:32
Откуда: Київ
Репутация: 30

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение GaLex » Вс дек 29, 2013 00:29

Garmata писал(а):Что плохого в том, чтобы быть националистом??? Просветите меня, убежденного националиста, пожалуйста.....


Не вижу ничего плохого в здоровом национализме, но Свобода пропагандирует русофобство и не национализм)
  • -1

Impreza GT 99

099 4040405 Алексей
GaLex
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:01
Откуда: Севастополь
Репутация: -59

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Oleg5383 » Вс дек 29, 2013 09:32

GaLex писал(а):А кого в место Яныка ставить? Боксера или Фашиста? По факту альтерантивы нет(

Парень.., а ты с фашистом , не сильно загнался ???
Я симпатизирую Свободе, в кругу семьи разговариваю исключительно на украинском языке, Бандеру считаю Героем, а коммунистов преступниками...
Я по твоему фашист :evil:
vanja писал(а):вы хоть представляете, что такое националист во власти?? особенно в такой стране, как наша?! про стабильность и мир можно будет забыть - имхо.

Я отлично представляю. А как тебе стабильность и мир при "золотоунитазном" ???
  • 1

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Dr.Serick » Вс дек 29, 2013 09:40

Я тогда тоже фашист.

А нам, фашистАм, всегда жилось тяжело. Ущемляють и нипанимають нас, творческих людей :P

Если ближе к теме, то слово "фашизм" в данном случае - всего лишь инструмент для обливания гуано политических оппонентов. Приклеили ярлык "фашист" - и типа сам отмывайся, если сможешь.

Даже в самом злющем и нервном состоянии Тягныбок не призывал кого-либо уничтожать, ущемлять в правах, считать ущербными и низшей расой, и т.д.
  • 0

Последний раз редактировалось Dr.Serick Вс дек 29, 2013 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Кто завтра идет на Майдан

Сообщение Oleg5383 » Вс дек 29, 2013 09:41

GaLex писал(а):
Garmata писал(а):Что плохого в том, чтобы быть националистом??? Просветите меня, убежденного националиста, пожалуйста.....


Не вижу ничего плохого в здоровом национализме, но Свобода пропагандирует русофобство и не национализм)

Видишь ли...Азаров, Табачник (продолжить список действующих ?? или по депутатам верховной от партии рыг пройти ?), пропагандируют украинофобство.
И то выживаем пока.
Свобода, как-раз, пропагандирует национализм, а не русофобство, так что не переживай за "москаликів" :wink:
  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7