Камчатка на проводе!

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение Udjene » Пт авг 24, 2007 23:54

Только чего ж вы там экстремального увидели в этой поездке то?


Экстрим даже в том, что они туда доехали. 8) По своему опыту знаю - чем дальше от дома, тем экстримальнее становятся казалось бы обыденные вещи
  • 0

ЮДЖИН: Юстированная Действенная Жизнеформа для Интенсивного Нападения
U.D.J.E.N.E.: Unit Designed for Justified Exploration and Nocturnal Education

Флужу в любой теме. Опт. Розница. На заказ :)
+380677429945
Аватара пользователя
Udjene
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:52
Откуда: N 46*43'1.0" E 30*44'45.25"
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Сб авг 25, 2007 09:47

Kat писал(а):Молодцы. Хорошо отдохнули. Только чего ж вы там экстремального увидели в этой поездке то?


Когда утром просыпаешся, а буквально в 5-ти метрах от палатки свежие следы медведа, причём такие, что пачка сигарет по ширине составляет только 1/4 этого следа!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Kat » Сб авг 25, 2007 23:10

Udjene писал(а):
Только чего ж вы там экстремального увидели в этой поездке то?


Экстрим даже в том, что они туда доехали. 8) По своему опыту знаю - чем дальше от дома, тем экстримальнее становятся казалось бы обыденные вещи


Честно не понял твоего отношения к экстриму...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб авг 25, 2007 23:12

Krolivets_d писал(а):
Kat писал(а):Молодцы. Хорошо отдохнули. Только чего ж вы там экстремального увидели в этой поездке то?


Когда утром просыпаешся, а буквально в 5-ти метрах от палатки свежие следы медведа, причём такие, что пачка сигарет по ширине составляет только 1/4 этого следа!

А что экстемального то? Он же в палатку не лез, и вас не драл... Вот тогда бы был экстрим. Лесные звери в большинстве своем вас бояться должны больше, чем вы их...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Александр Иванов » Вс авг 26, 2007 01:48

Kat писал(а):
Krolivets_d писал(а):Когда утром просыпаешся, а буквально в 5-ти метрах от палатки свежие следы медведа, причём такие, что пачка сигарет по ширине составляет только 1/4 этого следа!

А что экстемального то? Он же в палатку не лез, и вас не драл... Вот тогда бы был экстрим. Лесные звери в большинстве своем вас бояться должны больше, чем вы их...

Ну, по-хорошему настоящего экстрима, слава богу, не было. Т.е. съе...ся от медведя, блудить в тайге и ездить в шайке по потоку лавы не доводилось. :P Однако каждый год мишки обязательно кого-нить вынимают из полатки и тестируют на нем качество заточки когтей. Утром видишь следы рядом с палаткой, а вечером перед сном как-то страшно блин ставовится :crazy: Ну вот лезут мысли дурацкие в голову и все тут...
А вообще край достаточно цивильный: хотя бы раз в пару часов по дороге проезжает машина, местное население - очень дружелюбное, расстояние между наспунктами макс. километров 300. Это тебе не Якутия, где людей нет вообще, а между двумя селами - 800 км.
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс авг 26, 2007 02:13

Александр Иванов писал(а):
Kat писал(а):А что экстемального то? Он же в палатку не лез, и вас не драл... Вот тогда бы был экстрим. Лесные звери в большинстве своем вас бояться должны больше, чем вы их...

Ну, по-хорошему настоящего экстрима, слава богу, не было. Т.е. съе...ся от медведя...

У меня знакомый фотограф из Антарктиды приехал. Вот где говорит красота, и нетронутый край. Но экстремального там ничего нет...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Udjene » Вс авг 26, 2007 12:07

Kat писал(а):
Udjene писал(а):Экстрим даже в том, что они туда доехали. 8) По своему опыту знаю - чем дальше от дома, тем экстримальнее становятся казалось бы обыденные вещи

Честно не понял твоего отношения к экстриму...


Валера, ты говоришь об экстимальном время провождении, я - экстримальных условиях жизни.
я просто сужу по Африке. Сейчас там работаю, так всякого хватает. Вышел за територию базы - уже экстрим. А еще прикольно, когда на тебя кобра нападает (не знаю, чем я ее обидел) :unknown:
А уж человекообразные...(из политкорктности не называю их неграми):o
Это ж не тока прыгнуть с парашютом...
  • 0

ЮДЖИН: Юстированная Действенная Жизнеформа для Интенсивного Нападения
U.D.J.E.N.E.: Unit Designed for Justified Exploration and Nocturnal Education

Флужу в любой теме. Опт. Розница. На заказ :)
+380677429945
Аватара пользователя
Udjene
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:52
Откуда: N 46*43'1.0" E 30*44'45.25"
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Вс авг 26, 2007 19:40

Kat писал(а):
Krolivets_d писал(а):Когда утром просыпаешся, а буквально в 5-ти метрах от палатки свежие следы медведа, причём такие, что пачка сигарет по ширине составляет только 1/4 этого следа!

А что экстемального то? Он же в палатку не лез, и вас не драл... Вот тогда бы был экстрим. Лесные звери в большинстве своем вас бояться должны больше, чем вы их...


Нас они боятся в зоопарках. А там мы у них в гостях были, а как у них с гостеприимством - это большой вопрос. Основной закон живой природы, кто больше и сильнее, тот и прав, следовательно медведь никогда не будет боятся лисы, а та, в свою очередь, зайца соответственно. Т.к. даже самый мелкий тамошний медведь раз в 5 минимум больше меня, то.... вряд ли бы я его напугал.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Udjene » Вс авг 26, 2007 20:51

Krolivets_d


100% :good:
  • 0

ЮДЖИН: Юстированная Действенная Жизнеформа для Интенсивного Нападения
U.D.J.E.N.E.: Unit Designed for Justified Exploration and Nocturnal Education

Флужу в любой теме. Опт. Розница. На заказ :)
+380677429945
Аватара пользователя
Udjene
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:52
Откуда: N 46*43'1.0" E 30*44'45.25"
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс авг 26, 2007 23:21

Udjene писал(а):
Kat писал(а):Честно не понял твоего отношения к экстриму...

Валера, ты говоришь об экстимальном время провождении, я - экстримальных условиях жизни.
я просто сужу по Африке. Сейчас там работаю, так всякого хватает. Вышел за територию базы - уже экстрим. А еще прикольно, когда на тебя кобра нападает (не знаю, чем я ее обидел) :unknown:
А уж человекообразные...(из политкорктности не называю их неграми):o
Это ж не тока прыгнуть с парашютом...


Кобра кстати очень быстрая. В армии помнится когда в нее стреляешь, то она падла на пулю бросается. И не вкусная она нифига. Вот гюрза ничего. А нигеры... Ты их эта, наказывай. Белый хозяин все таки.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс авг 26, 2007 23:23

Krolivets_d писал(а):
Kat писал(а):А что экстемального то? Он же в палатку не лез, и вас не драл... Вот тогда бы был экстрим. Лесные звери в большинстве своем вас бояться должны больше, чем вы их...

Нас они боятся в зоопарках. А там мы у них в гостях были, а как у них с гостеприимством - это большой вопрос. Основной закон живой природы, кто больше и сильнее, тот и прав, следовательно медведь никогда не будет боятся лисы, а та, в свою очередь, зайца соответственно. Т.к. даже самый мелкий тамошний медведь раз в 5 минимум больше меня, то.... вряд ли бы я его напугал.


У меня родственники живут уже двадцать лет на камчатке. В лес по грибы и ягоды ходят часто. И медведей видят много. И ничего. Не трогают медведей, и медведи не трогают их. У них пакт. :roll:
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Пн авг 27, 2007 09:00

Kat писал(а):
Krolivets_d писал(а):Нас они боятся в зоопарках. А там мы у них в гостях были, а как у них с гостеприимством - это большой вопрос. Основной закон живой природы, кто больше и сильнее, тот и прав, следовательно медведь никогда не будет боятся лисы, а та, в свою очередь, зайца соответственно. Т.к. даже самый мелкий тамошний медведь раз в 5 минимум больше меня, то.... вряд ли бы я его напугал.

У меня родственники живут уже двадцать лет на камчатке. В лес по грибы и ягоды ходят часто. И медведей видят много. И ничего. Не трогают медведей, и медведи не трогают их. У них пакт. :roll:


Ух ты! А где именно родня обитает?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Kat » Вт авг 28, 2007 00:41

Krolivets_d писал(а):
Kat писал(а):У меня родственники живут уже двадцать лет на камчатке. В лес по грибы и ягоды ходят часто. И медведей видят много. И ничего. Не трогают медведей, и медведи не трогают их. У них пакт. :roll:

Ух ты! А где именно родня обитает?


В Краснореченске. Недалеко от Петропавловск - камчатсткого.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Александр Иванов » Вт авг 28, 2007 19:02

Kat писал(а):
Udjene писал(а):Валера, ты говоришь об экстимальном время провождении, я - экстримальных условиях жизни.
я просто сужу по Африке. Сейчас там работаю, так всякого хватает. Вышел за територию базы - уже экстрим. А еще прикольно, когда на тебя кобра нападает (не знаю, чем я ее обидел) :unknown:
А уж человекообразные...(из политкорктности не называю их неграми):o
Это ж не тока прыгнуть с парашютом...

Кобра кстати очень быстрая. В армии помнится когда в нее стреляешь, то она падла на пулю бросается. И не вкусная она нифига. Вот гюрза ничего. А нигеры... Ты их эта, наказывай. Белый хозяин все таки.

Как то решили привезти из Индии в сев. Америку мангустов. Ну типа задолбали эти гремучие змеи, надо их естественными врагами извести, вон в Индии мангусты баланс поддерживают оч. успешно. Однако американские змеи начали очень резво ху...чить заморских мангустов, да так что последние по-быстрому переквалифицировались со змей на помойки: ну чисто крысы :)
Вывод: среди змей гремучка оч. быстрая, а азиатская кобра - она медленная и поэтому мангуст ее может сожрать. :crazy:
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Udjene » Вс сен 02, 2007 13:20

Kat писал(а):
Krolivets_d писал(а):
Kat писал(а):А что экстемального то? Он же в палатку не лез, и вас не драл... Вот тогда бы был экстрим. Лесные звери в большинстве своем вас бояться должны больше, чем вы их...

Нас они боятся в зоопарках. А там мы у них в гостях были, а как у них с гостеприимством - это большой вопрос. Основной закон живой природы, кто больше и сильнее, тот и прав, следовательно медведь никогда не будет боятся лисы, а та, в свою очередь, зайца соответственно. Т.к. даже самый мелкий тамошний медведь раз в 5 минимум больше меня, то.... вряд ли бы я его напугал.


У меня родственники живут уже двадцать лет на камчатке. В лес по грибы и ягоды ходят часто. И медведей видят много. И ничего. Не

трогают медведей, и медведи не трогают их. У них пакт. :roll:


Выдрал из служебной рассылки: на наших (компании) геологов напал... :o

Изображение
Изображение
Изображение

Так кто кого бояться должен?
Есть еще, но реальная жесть (не охота народ пугать)
Будет интересно - выложу остаток
  • 0

ЮДЖИН: Юстированная Действенная Жизнеформа для Интенсивного Нападения
U.D.J.E.N.E.: Unit Designed for Justified Exploration and Nocturnal Education

Флужу в любой теме. Опт. Розница. На заказ :)
+380677429945
Аватара пользователя
Udjene
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:52
Откуда: N 46*43'1.0" E 30*44'45.25"
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5