Сбор средств на памятник Андрею Александрову

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение Kat » Пн сен 10, 2007 22:45

Propeller писал(а):
Kat писал(а):
STIшка писал(а):Поддерживаю Билыка! У нас в стране и так жопа,народ настолько увлечен собой,а верхушка продвижением своих персон в ВР и т.д., что героев никто не замечает и не помнит.....ИМХО,Александрова можно отнести к числу национальных героев т.к. он представлял неше замечательное государство на международном уровне,и я считаю(это мое личное субъективное мнение),что этот человек заслуживает того что бы память о нем была увековечена не только на кладбище.


Поверь, люди будут долго помнить, и без памятников.


-1.
Ви тут, як завжди красиво поговорили. Тут ви майстри.
Вас тут в форумі сотні, а поїхали в Одесу одиниці. Чому? Робота, справи.... Своє ближче. Тим більше, що Андрій -це минуле. А минуле-не перспективне.
-1.
Не будуть, бо це люди. І це природньо.
..і потім, що значить "будут помнить"? Зайвий раз чарку підняти і 20 секунд помовчати.


В Одессу ездили многие, кто знал Андрея, и многие, кто просто уважал, не зная лично. Стольких людей я и не ожидал там увидеть. Димон даже из Москвы прилетел. Так что насчет единиц, ты не прав. А помнить... У каждого свое видение этого, для кого то помолчать, кому то выпить, кому то просто вспомнить, или в пример поставить. На этот счет спорить я не хочу, и не буду.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение morgenstern » Пн сен 10, 2007 23:18

Kat писал(а):
Propeller писал(а):
Kat писал(а):
STIшка писал(а):Поддерживаю Билыка! У нас в стране и так жопа,народ настолько увлечен собой,а верхушка продвижением своих персон в ВР и т.д., что героев никто не замечает и не помнит.....ИМХО,Александрова можно отнести к числу национальных героев т.к. он представлял неше замечательное государство на международном уровне,и я считаю(это мое личное субъективное мнение),что этот человек заслуживает того что бы память о нем была увековечена не только на кладбище.


Поверь, люди будут долго помнить, и без памятников.


-1.
Ви тут, як завжди красиво поговорили. Тут ви майстри.
Вас тут в форумі сотні, а поїхали в Одесу одиниці. Чому? Робота, справи.... Своє ближче. Тим більше, що Андрій -це минуле. А минуле-не перспективне.
-1.
Не будуть, бо це люди. І це природньо.
..і потім, що значить "будут помнить"? Зайвий раз чарку підняти і 20 секунд помовчати.


В Одессу ездили многие, кто знал Андрея, и многие, кто просто уважал, не зная лично. Стольких людей я и не ожидал там увидеть. Димон даже из Москвы прилетел. Так что насчет единиц, ты не прав. А помнить... У каждого свое видение этого, для кого то помолчать, кому то выпить, кому то просто вспомнить, или в пример поставить. На этот счет спорить я не хочу, и не буду.


Касаемо памятника хочу поинтересоваться - а у родных спросили ?
А если у кого гривня (или другие бумажки) жгут ляжку , им есть достойное применение:
http://www.epidemia.com.ua/new/index.ph ... Itemid=108
  • 0

Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение Borland » Вт сен 11, 2007 10:01

Памятник на Чайке перебор лучше уже мемориальная доска....памятник на могиле тоже оч хорошо.....кубок или гонка им. Александрова самая яркая идея....
  • 0

Аватара пользователя
Borland
Гастелло...:-)
 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 18:07
Откуда: Киев, Борщаговка...
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7