Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение nintendo » Пн янв 13, 2014 22:36

И вот еще вариант и хочу услышать Ваше мнение...дабы не резать хорошую целую машину есть вариант перебить номера кузова... И тут вопрос,на сколько часто останавливают такие машины(меня за 6 дней владения ниразу не бортовали :o) ??? Знаю что таких машин полно,особенно бмви они так и продаются..по доверке
  • 0

Аватара пользователя
nintendo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:50
Откуда: Киев
Репутация: 12

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Dr.Serick » Пн янв 13, 2014 22:40

nintendo писал(а):И вот еще вариант и хочу услышать Ваше мнение...дабы не резать хорошую целую машину есть вариант перебить номера кузова... И тут вопрос,на сколько часто останавливают такие машины(меня за 6 дней владения ниразу не бортовали :o) ??? Знаю что таких машин полно,особенно бмви они так и продаются..по доверке



Прикольно будет, когда тебя из красного ГТ пересадят в синий УАЗ с мигалками, а на твоей ракете менты повалят с дрифтом в сторону штрафмайданчика.

Не балуйся, я тАк бы посоветовал.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Hellboy » Пн янв 13, 2014 22:58

nintendo писал(а):есть вариант перебить номера кузова

Не ужели в жизни не хватает экстрима и скучно жить, не создавай себе лишний геморой .Ездить и думать ,остановят или нет ?! Moё ИМХО : Котегорически НЕД!
Пригоняй , режь морду, вари, крась , и радуйся жизни! Не уверен в себе , или пугает сумма $ , не умеешь ждать ,нетерпилив ?! продавай и покупай что то другое.. BMW с перебитыми номерами... Шучу ! :D
  • 0

Subaru Impreza WRX STI 02 No turbo , no party !
Аватара пользователя
Hellboy
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 13:39
Откуда: Киев South Borschagovka
Репутация: 9

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение IgoR IngvaRR » Пн янв 13, 2014 23:27

Gosha писал(а):есть старая добрая процедура называется "качка" это когда машину отрезают по моторный щит а сзади приваривают новую)) просто если для себя то нужно хорошо усилить кузов в местах сварки половинок, в принципе ничего смертельного в этой процедуре нет, таких в свое время было очень много машин и ездят по сей день, проблема найти хорошего мастера с правильным стендом, и все качественно покрасить (могу слить хороший контакт) были у меня ребята которые в свое время из говна пулю лепили и блин получалось)) как они делают сейчас я не знаю((
работа по сварке двух кузовов должна стоить не больше 1000баксов, покраска тоже1000-1200 разборка-сборка тоже 1000 ну и за сколько найдешь донора...

кузов я думаю тебе Айронмен поможет найти)


Петя?
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение VIKON » Вт янв 14, 2014 15:11

Есть ещё вариант, стать владельцем бизнеса или сотрудником зарубежной компании и ездить тут на нерастаможенном, например на том-же "венгерском" купе. Тоже геморой и тогда уже будут чаще менты "здороваться", но наверное бюджетней, чем восстанавливать эту, ну и гораздо безопасней, чем номер варить…
Ну и моё имхо, я бы попробовал поискать обмен на тот-же 4-х дверный ГТ, с твоей доплатой. Фанатов типа Басбина :D хватает, главное с суммой доплаты договориться. :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Yurets83 » Ср янв 15, 2014 08:10

Можно через экспертизу сделать из твоей машины Б/Н, после такого дтп я думаю гемора будет меньше. А под такие док-ты хоть каждый год привози себе машину. Но есть и минусы, машина становится вечной и если продажа, то только по доверке. Если правильно всё сделать, то проблем у тебя не будет.
  • 0

Всем добра!
Yurets83
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 07:34
Откуда: Обухов-Киев
Репутация: 2

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Gosha » Ср янв 15, 2014 15:00

nintendo
Однозначно в перебивку номеров не лезть, пробивают достаточно быстро, один раз нарвешься и точка...
Машину искать в Англии там дешевле, ресурсы postonheads и autotrader.co.uk
IgoR IngvaRR да
Yurets83 бн не сделают ибо номер не поврежден потому что он на моторном щите, и еще теперь всех умных кто очень хочет сделать бн заставляют наносить номер на кузов и делают это в Сантадоре стоит всего 1000 уе..

VIKON ага и выезжать раз в 5 дней в Польшу))) а еще эта машин оч похожа на транспорт для перевезення зразкив продукции))))

Короче, имхо варить и это без вариантов.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение nintendo » Ср янв 15, 2014 22:49

Спасибо всем за мысли и старания,но тему исчерпал,повозил мастеров,послушал,подумал...продаю кузов с документами ибо нет времни да и уже желания этим всем заниматься,но к субару вернусь.Параллельно ищу живые варианты 2003-2007 годов,куда сел и поехал и без гемороя на пол года.Еще раз всем огромное спасибо!!!
  • 0

Аватара пользователя
nintendo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:50
Откуда: Киев
Репутация: 12

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Бассбин » Чт янв 16, 2014 12:09

nintendo писал(а):Спасибо всем за мысли и старания,но тему исчерпал,повозил мастеров,послушал,подумал...продаю кузов с документами ибо нет времни да и уже желания этим всем заниматься,но к субару вернусь.Параллельно ищу живые варианты 2003-2007 годов,куда сел и поехал и без гемороя на пол года.Еще раз всем огромное спасибо!!!

барахолить не буш? :oops:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение vityok » Пт янв 17, 2014 10:37

Только не надо продавать машину в сборе на разборку - это очень не выгодно. Я в свое время на эти грабли наступил, пребывая в аналогичном настроении и состоянии, когда вышел из больницы и хотел побыстрее избавиться от груды покореженного металлолома нв стоянке. Такие ликвидные вещи, как колеса, мотор, коробас, турбину и т.д. лучше продать отдельно. Думаю, клубни разберут все достаточно быстро.
  • 0

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение nintendo » Пт янв 17, 2014 17:38

Не не,никакой спешки и психов...и если и продам то только кузов так как суба она будет)) и все от этой может пригодиться...а может и купе будет)) все зависит от АйронМэна...))
  • 0

Аватара пользователя
nintendo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:50
Откуда: Киев
Репутация: 12

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Iron_Man » Пт янв 17, 2014 21:55

nintendo писал(а):все зависит от АйронМэна...))

всё будет :wink: :friends: :beer:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение Михайло-68 » Вс янв 19, 2014 00:46

в Болгарии продают:

http://www.cars.bg/c571216

это пятерка евро
  • 0

Аватара пользователя
Михайло-68
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 22:47
Откуда: Киев
Репутация: 49

Re: Подскажите,посоветуйте по восстановлению авто

Сообщение nintendo » Вс янв 19, 2014 11:31

Михайло-68 писал(а):в Болгарии продают:

http://www.cars.bg/c571216

это пятерка евро

Спасибо :beer: ,вариант,пока пытаесмся искать за подобные деньги на ходу и в хорошем(заводском) состоянии.
  • 0

Аватара пользователя
nintendo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:50
Откуда: Киев
Репутация: 12


Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3