Парковка Уродов, предупреждение...

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение Dr.Serick » Вт июл 15, 2014 15:38

SuperSonic писал(а):Мочанов выступает борцом с "паркуюсь как мудак", по крайней мере у себя на странице в фб. Только за сегодня два поста о парковке :unknown:
https://www.facebook.com/alex.mochanov


Ну у людей вообще (а у таких себе типа знаменитостей особенно) есть такая избирательная правильность - все, кто криво паркуется - уроды, но если криво припарковался я - то меня надо понять и простить, я по необходимости и только один разик и вообще, потерпите, ничего с вами не случится, всё жы ж таки звЯзда приехать изволили.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение Shylight » Вт июл 15, 2014 20:16

Dr.Serick
https://www.youtube.com/watch?v=KEyHl5JsSvU

По теме: сначала предупредить, если реакция будет неадекватная тогда уже думать о плохом. :oops:
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение Biocon » Ср июл 16, 2014 00:51

Запостил Мочанову в ФБ, портить естественно машину никто не собирался-но попугать ведь можно...
  • 0

Biocon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 13:56
Репутация: 0

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение alex_xel » Ср июл 16, 2014 09:04

+1 за нипеля! И не навредили, и вроде намекнул...

На крепостном обычно на тротуаре целиком не паркуются, можно двумя колесами на бровку заехать если не на долго, а если стоять то на другую сторону под дом офицеров... Но там обычно таких красавцев хватает.

з.ы. А вообще это еще не худший случай, у меня было что и тросом оттягивал мудака который полностью перекрыл выезд со двора, а одному тож хотел выкрутить нипеля но неуспел.. вообще полностью перекрыл весь проход по тротуару на пол дня...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение SuperSonic » Ср июл 16, 2014 10:27

Biocon писал(а):Запостил Мочанову в ФБ, портить естественно машину никто не собирался-но попугать ведь можно...


А сегодня он заявил о смене аккаунта. Запугал? :crazy: :evil:
  • 0

Не стремись быть первым. Стремись быть уникальным.
Аватара пользователя
SuperSonic
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение Dr.Serick » Ср июл 16, 2014 10:48

SuperSonic писал(а):
Biocon писал(а):Запостил Мочанову в ФБ, портить естественно машину никто не собирался-но попугать ведь можно...


А сегодня он заявил о смене аккаунта. Запугал? :crazy: :evil:


Ххы, довольно типично. Я - не я, машина не моя, пост проплачен, журналюги продажные, меня подставили, это происки врагов, я вообще в больнице с инфарктом и беременностью.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение krl » Чт июл 17, 2014 12:26

вчера этот вагин стоял припаркованый по средине заправки LUK oil на берестейке :D
  • 0

Аватара пользователя
krl
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 17:17
Откуда: Киев
Репутация: -37

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение alex_xel » Чт июл 17, 2014 13:20

Можно фотоохоту устраивать :D

Изображение
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение vityok » Сб июл 19, 2014 21:14

Сталкивался с этой "знаменитостью" по работе, когда работал завгаром в одной компании-автоимпортере и по долгу службы отвечал за парк автомобилей для журналистских тест-драйвов. Мочанов тогда вел программу Экипаж. Так вот после каждого тест-драйва этого отморозка-гонсчега наша контора попадала как минимум на убитый в лохмотья комплект резины, а закончилось все тем, что он умудрился за один тест полностью кончить машину. Тестировал он тогда обычный семейный кроссовер. Сначала он по своему обыкновению гонял боком по Чайке, пока не стер полностью протектор резины, а потом на лысой резине начал проверять внедорожные способности машины для чего загнал ее в болото и тупо ее там утопил. Итогом теста стал уложенный мотор, полностью забитая илом выхлопная система и многое другое по-мелочи,что в итоге потянуло на 50% стоимости новой машины. Машина была возвращена со стучащим мотором, а в багажнике была обнаружена пустая банка из под минералки Азмол. Тоесть, когда изрядно припаленный мотор потребовал долива масла этот ох...ный автоэксперт долил в мотор с остатками синтетики самую дешевую минералку. После этого автомобили для тестов ему больше не давали. Также выяснилось, что другие автоимпортеры сделали это раньше. Видимо, на этом его автожурналистская деятельность и закончилась, что послужило толчком, чтобы пойти в большую политику.
Кстати, ни одна машина не выживала у него дольше, чем эта сине-белая импреза.
  • 1

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение panekaus » Вс июл 20, 2014 01:53

vityok, оговорюсь сразу что мочанова считаю пид.сом в плохом смысле этого слова. данный топик только подтверждает мое мнение
тем не менее не могу понять как в течении тест драйва можно настолько уграть машину, в частности чтобы ушло немеряно масла, обьясните плз тк я не специалист, о доливе знаю только как экс владелец турбового форя, но там была речь о эксплуатации авто в течении длительного периода, а тут за день угрохать ухоженное авто...
ну и уточните плз какой именно кроссовер, гляну сюжет в познавательных целях. зы. не стебусь и не иронизирую
  • 0

Прям аннотация к форуму:
Интернет был придуман, чтобы получать знания, но сюда ринулись люди единственной целью которых было всех учить )))

alfa romeo 159 3.2 jts q4 + subaru outback 3.0
panekaus
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 11:18
Откуда: Киев
Репутация: 26

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение Dr.Serick » Вс июл 20, 2014 10:16

panekaus писал(а):vityok, оговорюсь сразу что мочанова считаю пид.сом в плохом смысле этого слова. данный топик только подтверждает мое мнение
тем не менее не могу понять как в течении тест драйва можно настолько уграть машину, в частности чтобы ушло немеряно масла, обьясните плз тк я не специалист, о доливе знаю только как экс владелец турбового форя, но там была речь о эксплуатации авто в течении длительного периода, а тут за день угрохать ухоженное авто...
ну и уточните плз какой именно кроссовер, гляну сюжет в познавательных целях. зы. не стебусь и не иронизирую


Возьми машину с новым необкатанным двигателем, причём, скорее всего, маломощным и не рассчитанным на большие нагрузки, дай газ в пол и не отпускай, дави из него максимальные обороты, несмотря на, скорее всего, возникший перегрев, держи его кипящим некоторое время - и увидишь, какие чудеса можно сотворить.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение vityok » Вс июл 20, 2014 20:58

Как это можно сделать, знает только этот уникум. Машина Honda Pilot, серебристая, полностью обкатанная, вообще не жравшая масло. Перед каждым тест-драйвом машина проходила полную диагностику у оф. диллера, вплоть до проверки развала-схождения. Масло только ориджинал. Когда машина приехала своим ходом, но с дизельным звуком мотора и когда открыли капот и увидели там многообразие болотной флоры и фауны было подозрение на гидроудар, но воздушный фильтр оказался
сухой. Разобрали мотор и обнаружили там отсутствие вкладышей, от которых остались только тонкие хлопья, ну и все вытекающее отсюда.
Когда я посмотрел один из выпусков программы экипаж, и увидел как этот дибилоид ездит боком по чайке на фольксе Транспортере - мне стало все ясно - это диагноз.
  • 0

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение panekaus » Пн июл 21, 2014 00:10

Dr.Serick, ну все же суть тест драйва - тестить, а не спецом ушатывать, не думаю что лысый гонщег уж настолько ударился...
vityok, спс за детали, гляну тестдрайв. стало вдвойне интересно тк пилот достаточно крепкая и неприхотливая лошадка
  • 0

Прям аннотация к форуму:
Интернет был придуман, чтобы получать знания, но сюда ринулись люди единственной целью которых было всех учить )))

alfa romeo 159 3.2 jts q4 + subaru outback 3.0
panekaus
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 11:18
Откуда: Киев
Репутация: 26

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение Говард » Пн июл 21, 2014 08:35

  • 0

Аватара пользователя
Говард
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 23:56
Откуда: Черкассы
Репутация: 14

Re: Парковка Уродов, предупреждение...

Сообщение subaru77 » Пн июл 21, 2014 09:15

Думаю, если речь шла про серебристый, то тогда это тест-драйв программы "2 лошадиные силы"
Там в конце они Пилот знатно засадили в лужу. Аж дым из-под днища пошел.
Но чтобы вкладыши стерлись за тест-драйв - это уж слишком невероятно.
  • 0

always pedal to the metal
Аватара пользователя
subaru77
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 20:54
Откуда: Київ
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3