Субару свадьба

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение Rasa » Пн май 28, 2012 14:25

Dr.Klim, у нас организовалось место празднования - ул. Садовая 78/51 (м. Славутич). Можете ли примерно назвать киллометраж от Садовой до ЗАГСа и обратно (возможно с заездом к Киевской ладье)? Если по деньгам будет приемлемо, было бы здорово и гостей покатать :)

VIKON, Оля :)
Далекость от субару в плане ее отсутствия в личном пользовании не обязательно отменяет интерес к этому аппарату :) У меня лично "внутренняя жизнь" замирает когда слышу ее на дороге, да и слышу за версту - самой не понятно))
  • 0

Rasa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 14:55
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн май 28, 2012 14:39

Rasa писал(а): VIKON, Оля :)
У меня лично "внутренняя жизнь" замирает когда слышу ее на дороге, да и слышу за версту - самой не понятно))


а представляешь попой ощутить??? :crazy: :lol: мути девишник, думаю звучащих субаристов-стрептизёров, очередь соберётся... точно будет, что на пенсии вспомнить... :wink: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Halloween » Пн май 28, 2012 15:27

Привет, Оля! :Rose: У мну как раз импреза бело-перламутровая покемоноседан со спортобвесом ;) но без турбины :(( када покупал, сказали ''-на такой только невест возить'' :crazy:
Поучаствовал-бы с удовольствием но 1го скорей всего буду на работе :( И... блин.., как-же я завидую твоему Игорю! Мне-б такую жену. Тыж настоящая субаристка!!! Как поженитесь, начинай потихоньку пресовать своего Игоря шоб купил те правильную субу :))
Щастья вам! Всё ещё будет!

P.S. сори за глупый вопрос. У родителей не спрашивала, мож они тебя в субару зачали :P :ROFL:
  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Сообщение Rasa » Пн май 28, 2012 16:24

Vya4eslavovi4, :D

"Как поженитесь, начинай потихоньку пресовать своего Игоря шоб купил те правильную субу :))" - так и передам))

Спасибо за отзыв, пожелания и позитив ;)
Жаль, что работа 1-го, рады видеть всех :)

"P.S. сори за глупый вопрос. У родителей не спрашивала, мож они тебя в субару зачали" - если не в самой субару, то явно где-т она рядом курсировала :crazy: отпечаток на всю жизнь :)
  • 0

Rasa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 14:55
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Rasa » Вт май 29, 2012 16:38

...Т.к. сроки уже начинают поджимать, а дел еще много, не знаю смогу ли часто сюда заглядывать.

Ваше участие, уважаемые субаристы, было бы очень радующим (особенно меня :D ). Все равно придется брать какие-то машины, а могли бы быть субарички :Search: ...Но лето, работа - эт все понятно.

Если все же кому интересно - мои номера:

093 590 16 47 и 095 338 53 05

:beer:
  • 0

Rasa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 14:55
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ЛюдмилаА » Чт дек 13, 2012 16:52

Товарищи, ну раз пошла такая пьянка))) я тоже сюда примажусь по ПОХОЖЕМУ вопросу-просьбе.
нужна ваша помощь очень очень сильно!
ищу человека готового предоставить на пару часов хотя бы wrx или sti. заплачу, заправлю. залог оставлю! уточню, что имею ввиду - приехать под дом любимого (Оболонь), посадить его в машинку с хозяином же машинки ну и со мной, катнуть на Вышгород и предоставить любимому возможность проехаться. мы оба опытные водитель, оба мечтаем о Субе, но пока ездим на семейных машинах и мотоциклах.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно нужно сделать такой сюрприз.
обращалась в авто-прокат, но эти тачки дают только летом((( уже пробовала((
если кто ВДРУГ отозвется - предоставлю абсолютно все детали.
заранее всех благодарю!
gotzeblues@bigmir.net
0939870992
0675052066
Людмила
  • 0

Второе место - это первое среди неудачников (А. Сенна)
ЛюдмилаА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 16:02
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение gary256 » Чт дек 13, 2012 17:24

Ну катнуть ночью с Оболони в Выжгород это я могу. И бесплатно.
Щас погодка как раз шепчет :D
А вот за руль пустить... это ж как своей девушкой дать попользоватся. Для лучшего друга то еще можно понять, а незнакомым людям да любимую стиху :o Сомневаюсь что вы меня на такое раскрутите.
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение ЛюдмилаА » Чт дек 13, 2012 17:45

gary256
я вас прекрасно понимаю. по той простой причине, что я мотоциклистка и точно также ответила бы если бы меня левый человек попросил дать проехаться.
но в меня вселила надежду фраза - "вряд ли раскрутите".. то есть всё таки как-то раскрутить можно?)))) подскажите на какие точки жать))))
понимаю что убеждения с моей стороны типа он опытный, аккуратный водитель, вы будете рядом сидеть следить за приборами, он крутить сильно не будет и прочее не действуют... сама такая) но всё же?
  • 0

Второе место - это первое среди неудачников (А. Сенна)
ЛюдмилаА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 16:02
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение gary256 » Чт дек 13, 2012 18:02

но в меня вселила надежду фраза - "вряд ли раскрутите".. то есть всё таки как-то раскрутить можно?)))) подскажите на какие точки жать))))

Так я и выдал страшную военную тайну 8)
И у меня все есть, кроме субары с каркасом для участия в ЧУ.

понимаю что убеждения с моей стороны типа он опытный, аккуратный водитель, вы будете рядом сидеть следить за приборами, он крутить сильно не будет и прочее не действуют...

Не, не действуют. Я на субарах уже 10 лет езжу и почти год на СТИ и мне еще учится и учится.
Может у вас от звука выхлопа моей "девочки" крышу сорвет и вы помчитесь ее догонять? А тут скользко, в кустах сидят коварные бабки и еще более коварные фонарные столбы.

Тут же кто нибудь машину продает? Вот они наверно дадут проехатся потенциальным покупателям.
auto.ria.ua

И кстати сейчас что на СТИ что на WRX почти одинаково. Всю мощность СТИ по снегу не реализовать. А то что дифы на стихе круче то таке, боком и на WRX нормально можно ехать.
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение BOXster » Сб дек 15, 2012 20:48

Всем привет! Кто из Киева (области) готов покатать жениха и невесту на своей Импрезе? Обязательное условие - должна рычать правильно :) Или WRX, или STI. У меня намечается свадьба, где-то в конце января\в начале февраля. И коль жениться, то с классной свадебной машинкой :) Кто готов? Буквально пол дня. Цены и предложения пишите в личку мне.

Спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
BOXster
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение BOXster » Ср дек 19, 2012 20:36

BOXster писал(а):Всем привет! Кто из Киева (области) готов покатать жениха и невесту на своей Импрезе? Обязательное условие - должна рычать правильно :) Или WRX, или STI. У меня намечается свадьба, где-то в конце января\в начале февраля. И коль жениться, то с классной свадебной машинкой :) Кто готов? Буквально пол дня. Цены и предложения пишите в личку мне.

Спасибо!
Так что? :oops:
  • 0

Аватара пользователя
BOXster
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение bakoa » Ср дек 19, 2012 21:15

К сожалению, свадебная машинка Суба-клЮба находится на капиталке :cry:
  • 0

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Сообщение Жук » Ср дек 19, 2012 21:33

bakoa писал(а):К сожалению, свадебная машинка Суба-клЮба находится на капиталке :cry:

:beer: :wink:
  • 0

Ярый противник цитаты "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." /Старуха Шапокляк/
Аватара пользователя
Жук
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 16:37
Откуда: Киев
Репутация: 8

Сообщение BOXster » Пн янв 14, 2013 00:26

Снова напомню о своей свадьбе :) Она состоится 9 февраля. Всё-ещё рассматриваю варианты. Не проходите мимо! Спасибо :wink:
  • 0

Аватара пользователя
BOXster
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:14
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Субару свадьба

Сообщение aver » Сб фев 09, 2013 15:09

На правах драйвера :)
Поздравляю BOXster с его сегодняшней свадьбой и правильным выбором свадебного лимузина...

Изображение

Счастья, радости и любви в семейной жизни, и что бы если где и бурчало... то у будушей субары под копотом бу-бу-бу :Yahoo!:

p.s. я поражен что невеста в свадебном платье влезла легко! Да еще и с женихом :roll:
Трепешите всякие Е и С-класы, Субару идет ))
  • 1

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3