Vazza ты не прав !!! (по поводу темы название клуба)

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Vazza ты не прав !!! (по поводу темы название клуба)

Сообщение voroll » Чт мар 01, 2007 09:43

1.Было объявлено голосование по-поводу названия клуба.
2.Проголосовало около 30 человек.
3.Результаты голосования были очевидны.
. . . а получилось "Мы посоветовались и я решил!" . . .

P.S. можешь сразу закрыть и эту тему, это мое мнение и обсуждение тут не обязательно . . .
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение Vazza » Чт мар 01, 2007 11:22

Я попробую обьяснить свою позицию. Я никого не хотел обидитеть или ущемить права на волеизявления. Просто когда уже пошли варианты Племя, Стадо.. и прочее это начало напоминать Фарс. Кому то нравится найтирайдерс или найтволфс.. или быки.. но органам юстиции и другим органам в которые попадает на проверку общественная ораганизация я не думаю что добавит (+) в восприятии и при регистрации. Без обид.
ЗЫ. Могу открыть тему, при условии что будет еще конструктив, и не превратится в перечесление лигвистических изысков и цитирования словаря Даля.
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение voroll » Чт мар 01, 2007 11:29

Vazza писал(а):Я попробую обьяснить свою позицию. Я никого не хотел обидитеть или ущемить права на волеизявления. Просто когда уже пошли варианты Племя, Стадо.. и прочее это начало напоминать Фарс. Кому то нравится найтирайдерс или найтволфс.. или быки.. но органам юстиции и другим органам в которые попадает на проверку общественная ораганизация я не думаю что добавит (+) в восприятии и при регистрации. Без обид.
ЗЫ. Могу открыть тему, при условии что будет еще конструктив, и не превратится в перечесление лигвистических изысков и цитирования словаря Даля.


Дело вовсе не том что кто-то обиделся.
Тему действительно нужно было закрывать, так как пошло реальное "гонево", я с тобой тут абсолютно согласен, но
игнорировать результаты голосования 30 человек, я считаю, неправильным.
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение Beket » Чт мар 01, 2007 11:30

демократия :D
если есть несогласные, то решение блокируется, идет согласование, потом выносится на повторное голосование.
ну а если набирается конституционное большинство, то решение продавливается.
ИМХО
Вазза выбрал название которое не голосовалось, то есть компромис, что бы никого не обидеть.
Прошу заметить и не Субару-Бразерс - свою идею, которую он так долго вынашивал и хотел внедрить.
Демократия прекрасное дело :wink: и я думаю, если, к примеру 4\5 клабменов проголосуют за Суба-Тим, то все может изменится.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение voroll » Чт мар 01, 2007 11:43

Beket писал(а):демократия :D
если есть несогласные, то решение блокируется, идет согласование, потом выносится на повторное голосование.
ну а если набирается конституционное большинство, то решение продавливается.
ИМХО
Вазза выбрал название которое не голосовалось, то есть компромис, что бы никого не обидеть.
Прошу заметить и не Субару-Бразерс - свою идею, которую он так долго вынашивал и хотел внедрить.
Демократия прекрасное дело :wink: и я думаю, если, к примеру 4\5 клабменов проголосуют за Суба-Тим, то все может изменится.


Давайте с учетом всех обсуждений в ветке "Выбираем название клуба" оставим самых популярные, но не больше пяти вариантов (я думаю что оптимально будет три варианта), старую ветку закроем и объявим новое голосование, с четким указанием на временной квотер, к примеру 10 дней, но тогда уже результаты голосования обсуждаться не будут, то есть за что проголосуют то и будет.
Да и еще, можно сделать голосование какбы открытым, то есть чтобы было видно кто за какой вариант проголосовал?
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение Vazza » Чт мар 01, 2007 11:48

к сожалению вариант открытого голосования невозможен движком форума.. :cry:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение voroll » Чт мар 01, 2007 11:49

Vazza писал(а):к сожалению вариант открытого голосования невозможен движком форума.. :cry:


На нет и суда нет, а в остальном?
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение Vazza » Чт мар 01, 2007 11:53

в остатьном я не против.
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Чт мар 01, 2007 12:08

не думаю что это демократично, так как к примеру 30 чел будут за вариант А, а 20 за вариант Б. опять будет непонимание.

И опять таки надо выбирать название корректное, а СубаруТим мы как клуб 90% что и не зарегестрируем, по разным причинам.
В названии авто клуба должно это быть учтено.

И последний самый серьезный аспект - проголосовавшие на сайте клуба за неделю - это не клуб - это люди, в большей части полувиртуальные находящиеся на сайте, это не репрезентативная аудитория и на нее нельзя ровнятся со 100% результатом.

И нельзя на основании такого голосования строить СУБАРУ КЛУБ УКРАИНА,
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение voroll » Чт мар 01, 2007 12:16

Beket писал(а):не думаю что это демократично, так как к примеру 30 чел будут за вариант А, а 20 за вариант Б. опять будет непонимание.

И опять таки надо выбирать название корректное, а СубаруТим мы как клуб 90% что и не зарегестрируем, по разным причинам.
В названии авто клуба должно это быть учтено.

И последний самый серьезный аспект - проголосовавшие на сайте клуба за неделю - это не клуб - это люди, в большей части полувиртуальные находящиеся на сайте, это не репрезентативная аудитория и на нее нельзя ровнятся со 100% результатом.

И нельзя на основании такого голосования строить СУБАРУ КЛУБ УКРАИНА,


Не вопрос, давайте проголосуем не виртуально а реально - выставляем на сайт три варианта, назначаем встречу через некоторое время (народ пока думает), самые активные приедут и проголосуем.
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Сообщение Beket » Чт мар 01, 2007 12:39

оч. хорошая идея!

значит сейчас в свободном порядке обсуждаем названия, через месячишко выставляем на голосование и потом, когда наберется больше народу принимаем решение.
Но пока остаемся Субару Клуб .
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Чт мар 01, 2007 17:03

кто на новенького?
насколько я понял субару-тим не реально, т.к. перекликается с ТМ, лицензиями, брендами и тп.
Но никто ж не запрещает взять аббревиатуру вроде STU (STu) team Ukraine. Отчитываться как она расшифровывается не надо, а если и спросят - СубаруТУрбо, а субару тим украина - это так. прикалываемся...

Названия вроде субару-стая или хонда-мафия попахивает, простите, подростковым максимализмом. Я б такую не наклеил( а тебе никто и не предлогал, - это мой внутренний голос) :twisted:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

!!!

Сообщение EXPERT » Чт мар 01, 2007 23:34

читал...много думал...но так и не понял...
так кто вы в конце концов?
на чем остановились? :?: :?: :o
  • 0

Аватара пользователя
EXPERT
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 00:27
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: !!!

Сообщение Vazza » Чт мар 01, 2007 23:37

EXPERT писал(а):читал...много думал...но так и не понял...
так кто вы в конце концов?
на чем остановились? :?: :?: :o

у нас мексиканский сериал :lol: 368 серий :wink: взяли тайм аут.. на некоторое время.
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: !!!

Сообщение Kat » Пт мар 02, 2007 02:51

Vazza писал(а):
EXPERT писал(а):читал...много думал...но так и не понял...
так кто вы в конце концов?
на чем остановились? :?: :?: :o

у нас мексиканский сериал :lol: 368 серий :wink: взяли тайм аут.. на некоторое время.


А я тебе говорил, что бы ты не страдал демократией...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19