Места наших встреч!

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Где Вы бы хотели встречаться по пятницам?

Опрос закончился Сб мар 31, 2007 15:53

1. Гараж на ш. Руставели
3
12%
2. Докер - Паб в Пасаже
2
8%
3. Бирлога на позняках
9
36%
4. МакДональдс :-) Вливаемся в тусню клуба 2108 возле ЗАГСа
6
24%
5. база "Скаир"
5
20%
 
Всего голосов : 25

Сообщение karpik » Пт мар 23, 2007 16:30

Vazza писал(а):я диск с врц креш вазьму.. может полцчитцо посмотреть..


я ноут возьму!
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Eva_Ignatova » Пт мар 23, 2007 18:17

ПуХ! Ау! :lol: Ты едешь? А то я ещё думаю.. девочГи куда-то пропали.. а там где много чужих бубаристо,я буду смущаться.. :lol: Свои чё-т молчат......
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение karpik » Пт мар 23, 2007 18:24

ввиду писдеца на работе буду здесь ночевать....

извините, что не миогу присутствовать.... :cry: :cry: :cry: :cry:

всем привет и за меня выпейте!!!
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Eva_Ignatova » Пт мар 23, 2007 18:29

ПушистиГ.. В общем,если поедешь- звони.. Подтянусь.. цОм :lol:
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Vazza » Пт мар 23, 2007 22:16

РЕСПЕКТ всем кто добрался через пробки и не потерялся в топографии. Душевненько посидели, жаль что дисков с ВРЦ взял мало.. :lol: следующий раз исправлюсь :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пт мар 23, 2007 22:23

Хвалить место не буду. Думаю все присутсвующие выскажутся по этому поводу.
Минусы транспортная развязка. т.е. надо гореть желанием присоединится к общению.
Пива не попьеш, домой за рулем ехать нада.
Плюсы.
+ большой совершенно пустой теплый зал с телевизором и ДВД проигрователем. Даже караоке есть.. для цЫнЫтелей :wink:
+неплохая кухня с демократичными ценами.
Касаемо лета
+Векбординг
+пейнтбол
+пляж
+прекрасный опен эир когда потеплеет.
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kat » Сб мар 24, 2007 01:28

Beket писал(а):
Kat писал(а):А в маке на встрече сегодня шоколадки раздавали на шару для одноклубников. И по голосовалке сейчас всех перегоним. :P


Ну если перегоните, тогда сразу и новое название для клуба будет готово " Субару клуб Филиал 2108 " и форум можно закрывать, можно на 2108 просто маленькую веточку для субаристов открыть.


Дима, ты обиделся, потому что на сборах 2108 больше Субар? Или ты считаешь, что с тебя корона упадет, если ты общаться в восьмерочниками начнешь? И при чем тут филиал? Не нравится место - дуй в свою бирлогу, и квась там сколько хочешь. Тоже мне ценитель пива нашелся.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Beket » Сб мар 24, 2007 09:26

Дима, ты обиделся, потому что на сборах 2108 больше Субар?

:D :D :D Валера да мне абсолютно все равно сколько субар на сборах там или где то там еще, ты даже не представляешь насколько это от меня далеко. :D А обижусь я если мне дебиторскую задолженность до конца апреля не погасят или еще какой нибудь косвенный налог на куда нибудь введут.
Пойми, это для тебя бизнес и жизнь, а для меня исключительно хобби и отдых.
Не нравится место - дуй в свою бирлогу, и квась там сколько хочешь. Тоже мне ценитель пива нашелся

ты наверное не понял, дело то не в пиве и не в Бирлоге, я все равно больше двух бокалов не выпиваю :wink: . Давай обратимся к гласу народа, на данный момент из 24 проголосовавших только 6 человек готовы влиться в общение возле МакДоналдса, я думаю это те кто уже там есть, ну и прекрасно, каждый отдыхает где ему комфортно. Это демократия,кому то нравится Мак,кому то Гараж.
я же с удовольствием присоединюсь к коллективу в ЛЮБОМ месте, так как мне интересно общаться не по критерию "количество Субар в клубе 2108" или где то в другом месте. Мне интересны люди и я получаю удовольствие от общения с конкретными людьми, для меня субару это не только Солдсберг но и наши одноклубники. Так уже получилось, что люди с которыми мы жарили сосиски на Масленницу в Лесу или регулярно пьем пиво в т.ч. и в нелюбимой тобой Бирлоге мне интересны и комфортны, и вроде им со мной то же интересно, зачем менять привычки? :wink:
Вернусь к "Вливанию в 2108".
Зачем организовывать встречу одновременно с 2108? Этого на данный момент хотят только 25% от всех проголосовавших, что далеко не большинство. Я с большой долей вероятности уверен, что остальным это будет не интересно по разным причинам. Зачем нашему молодому и еще очень небольшому клубу вливаться куда то еще? Не понимаю.
Мне больше импонирует идея Ваззы - объеденить ВСЕ субару клубы, легасистов и фориководов.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение AlexKey » Сб мар 24, 2007 15:21

Vazza писал(а):Хвалить место не буду. Думаю все присутсвующие выскажутся по этому поводу.
Минусы транспортная развязка. т.е. надо гореть желанием присоединится к общению.
Пива не попьеш, домой за рулем ехать нада.
Плюсы.
+ большой совершенно пустой теплый зал с телевизором и ДВД проигрователем. Даже караоке есть.. для цЫнЫтелей :wink:
+неплохая кухня с демократичными ценами.
Касаемо лета
+Векбординг
+пейнтбол
+пляж
+прекрасный опен эир когда потеплеет.


...посидели классно... послушали рассказы, поржали да посмеялись... кто поел, кто попил... вобщем - мэни у Скаери сподобалось... :)
..действительно минус в том, что из-за транспортировки себя приходится выбирать или пиво, или руль... хотя конечно можно договариваться между собой типа "кто сегодня не пьет!", тот и отвезет потом куда-нить поближе к цивилизации...
...какая-никакая, а всё таки природа вокруг, располагающая к ведению здорового и активного отдыха (читай выше)...
...посетителей, кроме нас конечно :wink: , небыло ваще, лично мне это более комфортно, чем когда мимо бродит кто-то или разговоры беседует... но это сейчас, что будет летом хез...
...ну и конечно для меня самый главный плюс в том, что наверное мне ближе всех ехать :lol: ...
...осьо отакэ... :D
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Сб мар 24, 2007 15:23

Beket писал(а):Вернусь к "Вливанию в 2108".
Зачем организовывать встречу одновременно с 2108?

...дык про это речь по-моему ваще не идет :? ... поскольку восьмерочники собираются в четверг, а мы то в тяпницу... :roll:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение multik » Вс мар 25, 2007 11:39

по пятницам там Ниссан-Клуб собираеццо...
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн мар 26, 2007 02:26

Beket писал(а):
Дима, ты обиделся, потому что на сборах 2108 больше Субар?

:D :D :D Валера да мне абсолютно все равно сколько субар на сборах там или где то там еще, ты даже не представляешь насколько это от меня далеко. :D А обижусь я если мне дебиторскую задолженность до конца апреля не погасят или еще какой нибудь косвенный налог на куда нибудь введут.
Пойми, это для тебя бизнес и жизнь, а для меня исключительно хобби и отдых.
Не нравится место - дуй в свою бирлогу, и квась там сколько хочешь. Тоже мне ценитель пива нашелся

ты наверное не понял, дело то не в пиве и не в Бирлоге, я все равно больше двух бокалов не выпиваю :wink: . Давай обратимся к гласу народа, на данный момент из 24 проголосовавших только 6 человек готовы влиться в общение возле МакДоналдса, я думаю это те кто уже там есть, ну и прекрасно, каждый отдыхает где ему комфортно. Это демократия,кому то нравится Мак,кому то Гараж.
я же с удовольствием присоединюсь к коллективу в ЛЮБОМ месте, так как мне интересно общаться не по критерию "количество Субар в клубе 2108" или где то в другом месте. Мне интересны люди и я получаю удовольствие от общения с конкретными людьми, для меня субару это не только Солдсберг но и наши одноклубники. Так уже получилось, что люди с которыми мы жарили сосиски на Масленницу в Лесу или регулярно пьем пиво в т.ч. и в нелюбимой тобой Бирлоге мне интересны и комфортны, и вроде им со мной то же интересно, зачем менять привычки? :wink:
Вернусь к "Вливанию в 2108".
Зачем организовывать встречу одновременно с 2108? Этого на данный момент хотят только 25% от всех проголосовавших, что далеко не большинство. Я с большой долей вероятности уверен, что остальным это будет не интересно по разным причинам. Зачем нашему молодому и еще очень небольшому клубу вливаться куда то еще? Не понимаю.
Мне больше импонирует идея Ваззы - объеденить ВСЕ субару клубы, легасистов и фориководов.


Дима, ты что то путаешь. Это для тебя бизнес что то значит. Для меня ничего, так как я ничем не занимаюсь. Я тунеядец. По пводу твоего и еще горстки людей отдыха - пожалуйста отдыхай, но не навязывай его другим. А если ВАШ клуб такой отменный, то и тусуйтесь себе дальше, и объединяйтесь на здоровье. Читать противно честное слово.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пн мар 26, 2007 08:07

Дима, ты что то путаешь. Это для тебя бизнес что то значит. Для меня ничего, так как я ничем не занимаюсь. Я тунеядец. По пводу твоего и еще горстки людей отдыха - пожалуйста отдыхай, но не навязывай его другим. А если ВАШ клуб такой отменный, то и тусуйтесь себе дальше, и объединяйтесь на здоровье. Читать противно честное слово.


ну, нас не горстка, но вопрос в другом,
надо находить взаимопонимание, нас и так мало.

п.с. я надеюсь твое отношение к людям посещающим Бирлогу не повлияет на наше будушее участие в ралли "Дружба-2" :?: :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение diXde » Пн мар 26, 2007 08:54

эй.. вы чего это ссоритесь - горячие эстонские парни :lol: вообще не могу понять в чем тут спор - такое впечатление что у вас на каждый день недели расписан график встреч клубов - и вы не знаю куда впихнуть еще одну встречу. Просто всем же понятно что если кто-то не приезжает на встречу, то не потому что не хочет, а в 99% случаев из-за того что нет времени, далеко, семья и т.д. Вот по этому и пытаются все найти точку где было бы удобно именно им.... и не просто "посидеть" и "повтыкать" а именно пообщаться, посмеяться, расслабиться и выпить по бокальчику пива - так как умные мысли можна и на форуме обсудить. Так что я лично советую не гнать друг на друга, просто назначать встречу и собираться :wink: - а ссориться из-за такой ерунды - самое последнее дело :wink:
мир - дружба - жвачка :lol: как говорит мой малой :lol:
  • 0

WRX STi - AI1199BE . Infiniti FX45 - AI5552AI
ICQ 49816080 / 067-5050три88
Українці - це ми, а не ті придурки по телеку
Do not drink when drive - better love and fly
Аватара пользователя
diXde
ЛетчеГ
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 20:41
Откуда: Бориспіль - Аеропорт
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн мар 26, 2007 10:24

это правильно.. следующая встреча на левом берегу... Принимающая сторона организовывает :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5