Нужна помощь! Пробить номера.

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение krl » Пт апр 18, 2014 10:47

Dr.Serick писал(а):
Kudrjaha писал(а):
Dr.Serick писал(а):Ну мож записочку оставить, в максимально корректном стиле - "не соблаговолит ли любезнейший сэр в дальнейшем скорректировать стиль вождения в соответствии с нормами ПДД и правилами приличия..."

И аккуратненько так приколоть арматуриной к капоту :wink:


Я тэбэ обожнюю))))) :good:


Покраснел, потупил взгляд и возюкаю по полу носком ботинка :D

Знаю очаровательную шутку, как раз его машина подойдёт.

В хозяйственном магазине покупаем четыре здоровенных амбарных замка с дужками и закрываем их на дверных ручках автомобиля. Ключей, соответственно, не оставляем. Дальше сами пофантазируйте и представьте это перформанс :wink: Из плюсов - поучительно, выразительно, не вредит и не подло:)



можно еще с десяток на релинги повесить
  • 0

Аватара пользователя
krl
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 17:17
Откуда: Киев
Репутация: -37

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Doodles » Пт апр 18, 2014 11:09

krl писал(а):
Dr.Serick писал(а): Покраснел, потупил взгляд и возюкаю по полу носком ботинка :D

Знаю очаровательную шутку, как раз его машина подойдёт.

В хозяйственном магазине покупаем четыре здоровенных амбарных замка с дужками и закрываем их на дверных ручках автомобиля. Ключей, соответственно, не оставляем. Дальше сами пофантазируйте и представьте это перформанс :wink: Из плюсов - поучительно, выразительно, не вредит и не подло:)




можно еще с десяток на релинги повесить


А можно не давать глупые советы как заниматься подлостью. Если уже заело конкретно то, что подрезали на дороге - проще пробить пару раз, чем заниматься мелкими пакостями. Ненавижу имбецилов, которые делают такие вещи. Есть вопрос - реши лично, а не сделал херню машине и свалил.

Вы вообще понимаете, что такое амбарные замки на четыре дверные ручки??? Вы поцарапаете всю машину этими замками, пока прицепите. С ними никуда не поедешь. Это означает, что нужно либо вызывать ребят, что б вскрывали замки или срезать. И то и другое поцарапает машину еще сильнее.

Ребята, будьте умнее и не занимайтесь херней. Читаю и поражаюсь, честно. Вам же не 16 лет, что вы пишете тут??? :no:
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Petrovich » Пт апр 18, 2014 11:20

Ага, Кудряха піде і дасть йому в рило... :x
  • 0

Слава Україні!
097 594 10 97 Євген
Аватара пользователя
Petrovich
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:43
Откуда: Київ
Репутация: 57

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Sneg » Пт апр 18, 2014 11:42

Petrovich писал(а):Ага, Кудряха піде і дасть йому в рило... :x

:D :lol:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Kudrjaha » Пт апр 18, 2014 16:59

Doodles писал(а):
krl писал(а):
Dr.Serick писал(а): Покраснел, потупил взгляд и возюкаю по полу носком ботинка :D

Знаю очаровательную шутку, как раз его машина подойдёт.

В хозяйственном магазине покупаем четыре здоровенных амбарных замка с дужками и закрываем их на дверных ручках автомобиля. Ключей, соответственно, не оставляем. Дальше сами пофантазируйте и представьте это перформанс :wink: Из плюсов - поучительно, выразительно, не вредит и не подло:)




можно еще с десяток на релинги повесить


А можно не давать глупые советы как заниматься подлостью. Если уже заело конкретно то, что подрезали на дороге - проще пробить пару раз, чем заниматься мелкими пакостями. Ненавижу имбецилов, которые делают такие вещи. Есть вопрос - реши лично, а не сделал херню машине и свалил.

Вы вообще понимаете, что такое амбарные замки на четыре дверные ручки??? Вы поцарапаете всю машину этими замками, пока прицепите. С ними никуда не поедешь. Это означает, что нужно либо вызывать ребят, что б вскрывали замки или срезать. И то и другое поцарапает машину еще сильнее.

Ребята, будьте умнее и не занимайтесь херней. Читаю и поражаюсь, честно. Вам же не 16 лет, что вы пишете тут??? :no:


Я очень рада, что твой уровень интеллекта позволяет тебе быть "умнее нас", и не предлагать "херни", надеюсь его же хватит на понимание моей фразы: "тебя услышала, у тебя свое мнение,у меня свое, ты его высказал. МАЛАДЕС! Свободен и давай, дасвидания".
:"":
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Kudrjaha » Пт апр 18, 2014 17:00

Sneg писал(а):
Petrovich писал(а):Ага, Кудряха піде і дасть йому в рило... :x

:D :lol:


ГЫЫЫЫЫ)))))

Могу ток расцарапать) :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Kudrjaha » Пт апр 18, 2014 17:08

krl писал(а):
Dr.Serick писал(а):
Kudrjaha писал(а):
Dr.Serick писал(а):Ну мож записочку оставить, в максимально корректном стиле - "не соблаговолит ли любезнейший сэр в дальнейшем скорректировать стиль вождения в соответствии с нормами ПДД и правилами приличия..."

И аккуратненько так приколоть арматуриной к капоту :wink:


Я тэбэ обожнюю))))) :good:


Покраснел, потупил взгляд и возюкаю по полу носком ботинка :D

Знаю очаровательную шутку, как раз его машина подойдёт.

В хозяйственном магазине покупаем четыре здоровенных амбарных замка с дужками и закрываем их на дверных ручках автомобиля. Ключей, соответственно, не оставляем. Дальше сами пофантазируйте и представьте это перформанс :wink: Из плюсов - поучительно, выразительно, не вредит и не подло:)


можно еще с десяток на релинги повесить



Злые вы)))) :friends:
Но я вас все-равно люблю))))
Было бы канеш кумэдно, но человек не поймет за что...да и машина ни при чем;)

Я нашла другое решение вопроса, в рамках юридического поля и вполне современно-человеческое... посмотрим... да так да..нет так нет...
В любом случае в жизни принцип бумеранга никто не отменял.
Хотя, надеюсь у тюксона всэ будэ добре и он больше никому не навредит, да и сам в халэпу не попадет.
Да и в любом случае ему с собой еще жить, а ущербным мудакам в нашем мире не легко))))
  • 1

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Нужна помощь! Пробить номера.

Сообщение Dr.Klim » Пн апр 21, 2014 09:46

Так а є продовження?
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1