А есть какая-то симфолика клуба?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение GLX » Пт фев 02, 2007 19:52

Мужики что от от названия Subaru-Brothers не очень прет. Как можно самому себе быть Brothers?

Вот придумалось Subaru Constellation это хоть по английски читабельно
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение GLX » Пт фев 02, 2007 19:54

По русски "Созвездие Плеяд". Насчет Плеяд я думаю никто спорить не будет, ну а насчет созвездия вы на одного Валерку посморите каков Плеяд

:)
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение GLX » Пт фев 02, 2007 19:55

Кстати кто вспонит, как по китайски будет Плеяды?
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Сб фев 03, 2007 01:34

GLX писал(а):По русски "Созвездие Плеяд". Насчет Плеяд я думаю никто спорить не будет, ну а насчет созвездия вы на одного Валерку посморите каков Плеяд
:lol:
:)

Валерка не ПлеЯд, он ПлейБойБразза.. :lol:
Бум Звездами :lol:
Просто Бразерс пошло от Фоззика (ТНМК) можно сказать кресный батько, мало того Фагот прицепил мне еще фамилию Субаренко :lol: зараза :lol: но это лирическое отступление.
Скажу честно долго думал о этом. Валерка когда узнал вапще сказал шо если такое появицо в названии то обидицо, и не будет со мной в одной песочнице играть. И посоветовал обратитцо к професионалам. Вообщем были сформировано маркетинговое задание на предмет названия, мало того это название не фигурировало. Вобщем обьеденяющими названиями с 85% попаданием оказалось Субару Бразерс.. ну невиноватая я, :lol: А на предмет того что ты в Харькове один.. друже, ты здесь на форуме общаешся это уже значет что ты не один, и мы же можем нагрянуть в гости, своей маленькой семьей :lol: а если ты соберешся к нам, всегда рады..
:wink: :wink: :wink: такие дела
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение STIшка » Сб фев 03, 2007 02:24

ИМХО "бразерс" как то не солидно..... :roll: это типа "стрит спиритс" "найт рейсерс"...и т.д ну,эт мое мнение.. :oops:
  • 0

аЦЦкий СуБарЕГ
Изображение
Аватара пользователя
STIшка
Subaru Sister
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:04
Откуда: стольный град
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Сб фев 03, 2007 02:39

А Хонда Мафия прет? :lol: ну реально только.. я скажу когда Ванька приехал народ долго косился на наклейку..а бабушка лет 70 с испугу перешла на английский и начала уточнять че это значит. А Мафия то семья..с сицелийского :lol:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Сб фев 03, 2007 02:53

Собственно де Валерка с своими коментами ??? :lol: :lol: :lol:

Да к слову - Общественую организацию Клуб любителей субару зарегистрировать низя, это к вопросу о переименовании.. даже спортивный клюб любителей низзя. Уже забито сами знаете кем. Мало того домен получить *****.ua с словами Club и Субару тоже, оно то нафик нада, но неприятно.. Словосочетание Subaru Фемели является собственностью Фуджи хеви индастрис.. так к слову
Просто если Хотим строить что либо надо сразу думать о дальнейшем развитии событий. Просто все таки хотелось подвести под клуб юридическую основу как минимум а то єто все останется броуновским движением.

Вообщем предлагайте :wink:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: А есть какая-то симфолика клуба?

Сообщение Kat » Сб фев 03, 2007 06:24

voroll писал(а):А есть какая-то симфолика клуба? Наклейка-лого и что-то подобное?
А то едет Суба на встречу и фиг его знаешь либо это одноклубник либо какой-то мажор отмороженный . . .


У меня не ВАЗ 2108 есть наклеечка. Так что увидишь Ладу в городе, не смущайся. Я из клуба Субару. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 03, 2007 06:25

AlexKey писал(а):
Vazza писал(а):наклейки есть, но касательно их http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=61
если вопросы есть обрашайся. Просто мы начали процесс переименования в Subaru-Brothers. и преезд на subaru-brothers.org когда закончим, тогда уже и появятся правильная клубная атрибутика.
просто не все сразу :wink:

Вася, и чё типа все согласны на Субару-бразерз?
имхо как-то па пиндоски фигова звучит :?
может сделаем типа опрос, чтоб все накидали вариантов, а там бы и выбрали :roll: .... хотя чесно гря зачем эти приставки "бразер", "систер"... "аур фэмили мэмбэр"...? :)


Я на бразерс тоже не согласная. Такое не налеплю.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 03, 2007 06:31

GLX писал(а):По русски "Созвездие Плеяд". Насчет Плеяд я думаю никто спорить не будет, ну а насчет созвездия вы на одного Валерку посморите каков Плеяд

:)


А еще (скромно так) :P У меня день рождение в Мае. Как раз по гороскопу я Телец. Субару как раз созвездие тельца.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 03, 2007 06:34

Vazza писал(а):Вообщем были сформировано маркетинговое задание на предмет названия, мало того это название не фигурировало. Вобщем обьеденяющими названиями с 85% попаданием оказалось Субару Бразерс.. ну невиноватая я,


Плохие у тебя профессионала. Прямо от слова Оналы. :P Ты же видишь, что большинство людей недовольны названием. Действительно, как то не по братски звучит. Извиняюсь за тавтологию.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 03, 2007 06:36

Vazza писал(а):А Хонда Мафия прет? :lol: ну реально только.. я скажу когда Ванька приехал народ долго косился на наклейку..а бабушка лет 70 с испугу перешла на английский и начала уточнять че это значит. А Мафия то семья..с сицелийского :lol:


Хонда мафия - это вообще из разряда жлобства. Я бы никогда не вступил в клуб с таким названием. Другое дело, что там люди в большинстве своем хорошие. Но название бредовое.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 03, 2007 06:39

Vazza писал(а):Собственно де Валерка с своими коментами ??? :lol: :lol: :lol:

Да к слову - Общественую организацию Клуб любителей субару зарегистрировать низя, это к вопросу о переименовании.. даже спортивный клюб любителей низзя. Уже забито сами знаете кем. Мало того домен получить *****.ua с словами Club и Субару тоже, оно то нафик нада, но неприятно.. Словосочетание Subaru Фемели является собственностью Фуджи хеви индастрис.. так к слову
Просто если Хотим строить что либо надо сразу думать о дальнейшем развитии событий. Просто все таки хотелось подвести под клуб юридическую основу как минимум а то єто все останется броуновским движением.

Вообщем предлагайте :wink:


А вот и я собственно, пияный. Добрый вечер. Вернее спокойной ночи. Скорее уж доброго утра. Как вам мои коментарии? :P Словосочетание подобрать, как два пальца об асфальт. Но без поллитру я не согласен. Ваззон давай коньяк, тогда я тебе вариантов нарпдумываю. Фуджи отдохнет. Но только за каждое название - бутылка. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение GLX » Сб фев 03, 2007 22:39

Никто на вопрос про китайское название отвечать не хочет, наверное все знают :)

Так вот цитата:

"
Эмблема Subaru - шесть звёзд. Субару - это название скопления звезд в созвездии Тельца. На Западе это скопление звезд имеет название Плеяды (Pleiades), в Китае - Мао (Mao), а в Японии - Субару (Subaru) ("указывающая путь", или "собирающие вместе"), см. Легенда Субару
"

Так что первым поклонником Субару был Мао ЦзеДун :)

А прикольно звучало бы Субару ЦзеДун
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение voroll » Вс фев 04, 2007 00:46

А если назвать "subaru-team" или "team-subaru" ? Какие будут мнения?
  • 0

Борітеся – поборете !
Аватара пользователя
voroll
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:15
Откуда: г.Киев
Репутация: 72

Пред.След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9