nippon auto вообще не белое.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение Gosha » Сб янв 28, 2012 21:29

Astraeus
Эээ дружище моя вторая повседневная машина 2009 infiniti fx50 стоит как четыре ваших))) и субару как еще одна))) так что деньги я пожалуй посоветую заработать вам :lol:
А машину на время поиска дисков на пузо положить? Или взять 4 домкрата?
И ты вообще кто? Ты диски видел? Нет. Продавал мне их? Нет, так при чем здесь ты?
Экспертизу?))) чего?))) покраски дисков?))) это грунт говорите?)) ок я выложу фото там же коцаных других дисков.

Смелый ты сидя в 500 км по ту сторону монитора и будучи уверенным что за свои слова ответить не придется. Посмотрел бы я как ты мне это все в лицо скажешь, уверен обосрешься.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение zhekab4 » Сб янв 28, 2012 21:46

Пеньки рулят.
и не в цене крутость машины
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение Astraeus » Сб янв 28, 2012 21:53

Gosha

Да чего, я в Киеве частенько бываю. Можем и пообщаться, только смотри чтоб я тебя не забрызгал, когда обсираться буду :D
А за что мне отвечать? Ты ж сам себя под ответ ставишь, утверждая что диски крашенные. Я защищаю людей, которым доверяю. Я не верю, что они могли продать крашеный и битый диск, не предупредив об этом заранее покупателя. Если ты докажешь, что диск крашеный и битый - я думаю они перед тобой извинятся и решат вопрос. Даже я извинюсь, если тебе это важно. Если нет - ну это просто ниочем, балабольство.
Ну машиной зарисовалсо... Да... :D Мы все оценили твои несметные сокровища. Я тоже сейчас Е92м рисоваться начну (это тот, который битурбо).
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение HNR32 » Сб янв 28, 2012 22:20

Gosha писал(а):HNR32Если вам пофиг и форум не повлияет на ваш обьем продаж, то че в паритесь про то что аккаунт закрыли?;)

А кто сказал, что я парюсь? Удивляет реакция админа - почему один Ваш голос перевешивает много положительного, что сказано тут в наш адрес? Тут вроде все в равных правах... Интересно, если я например тему создам, где Вас начну ругать - дескать купил, не понравилось - звонил, наезжал, истерицировал, угрожал тему негативную создать, доступ закрыть - Вас тоже заблочат тут-же? Что-то мне говорит, что нет... Вы близко знакомы и находитесь на привелигерованном положении? Для Вас тут особые условия? Почему, можно поинтересоваться?
Вы-же понимаете, что nippon-ов можно зарегить сколько угодно и не пускать меня на форум не в ваших силах? Просто хочется справедливости, а пока "правы те, у кого больше прав", так получается...
  • 0

Nissan Skyline GTS-4/HNR32/RB25DET
Subaru Forester/SF5/EJ205
Аватара пользователя
HNR32
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 09:15
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Gosha » Сб янв 28, 2012 22:28

AstraeusБудешь в киеве-звони, мой тел не секрет, пообщаемся.

HNR32 привелигированный?))) прыкольно))) бред...
Факт " левого" колпачка вы признали, осталось выложить фото и видео, ок дождитесь.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение HNR32 » Сб янв 28, 2012 22:34

Gosha писал(а):HNR32 привелигированный?))) прыкольно))) бред...
Факт " левого" колпачка вы признали, осталось выложить фото и видео, ок дождитесь.

Ага, и колпачек не забудьте - пусть все видят, какой он "черный" и как это сильно влияет на стоимость дисков...
  • 0

Nissan Skyline GTS-4/HNR32/RB25DET
Subaru Forester/SF5/EJ205
Аватара пользователя
HNR32
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 09:15
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение zhekab4 » Сб янв 28, 2012 22:37

Ткните в негатив против ниппона,про который говорится на первой странице от модера.спецом искал.ничего не нашел.интересно.
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение HNR32 » Сб янв 28, 2012 22:53

zhekab4 писал(а):Ткните в негатив против ниппона,про который говорится на первой странице от модера.спецом искал.ничего не нашел.интересно.

Да нет его нигде, никто ничего негативного ещё не писал. Жалобы на высокую стоимость определенных позиций не в счет, может и дорого, за то есть в наличии. Опять-же никто никого не неволит и покупать задорого не заставляет...
  • 0

Nissan Skyline GTS-4/HNR32/RB25DET
Subaru Forester/SF5/EJ205
Аватара пользователя
HNR32
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 09:15
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение zhekab4 » Сб янв 28, 2012 23:01

Ну это как пивас покупать.я еду допустим с города в затоку на море.в городе пиво дешевле.на море дороже.но оно холоднее,даже при оч неплохом кондере в моем авто.также и с доставкой и наличием
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение Миша » Сб янв 28, 2012 23:36

Позвольте и свои 5коп вставить.
С Ниппоном (в лице Димы HNR32) всегда имел только положительный опыт общения и приобретения запчастей. По поводу цен тоже вопрос спорный.

То, что покупателю может не подойти товар - это нормально, бывает.
И честь и хвала ребятам, что к возвратам они относятся нормально.

Понятно, что ТС в следствии провернутого гешефта и вернуть диски не может и качеством не доволен (и диски, видать, кашерно смотрятся :)) - обидно. Но Дима не отказывается от возврата - особо предъявить ему не чего. Расклад патовый.

Но в не зависимости от сложившейся ситуации банить из за одного негативного отзыва слишком круто. У многих уважаемых партнеров клуба были бока, но их никто за это не банил.
  • 0

STI GR white
Аватара пользователя
Миша
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 14:42
Откуда: Киев
Репутация: 16

Сообщение zhekab4 » Вс янв 29, 2012 00:15

Ну тут же форум-коммерция в основном.мало нормальных людей.причем знаю их лично,в смысле нормальных.а авторитетов тут много типа знающих.и каждый краше другого.или я нажрался много?не нравится-верни эти тапки.справедливый я.баньте меня здесь.его машину заберу я когда то.эт я про шефа.у него на авто все в ажуре.киев сука никогда не любил.поехал за другом моряком.поворачивал налево,и что?уступил парень на импре коне wrх с одесскими номерами.
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение zhekab4 » Вс янв 29, 2012 00:18

столица мать ее
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение sharkx » Вс янв 29, 2012 00:23

zhekab4 писал(а):Ну тут же форум-коммерция в основном.мало нормальных людей.причем знаю их лично,в смысле нормальных.а авторитетов тут много типа знающих.и каждый краше другого.или я нажрался много?не нравится-верни эти тапки.справедливый я.баньте меня здесь.его машину заберу я когда то.эт я про шефа.у него на авто все в ажуре.киев сука никогда не любил.поехал за другом моряком.поворачивал налево,и что?уступил парень на импре коне wrх с одесскими номерами.

По ходу таки нажрался :D Ну, либо неудачная попытка применения стиля одного из немецких классиков :D
Можете продырявить еще раз... Скучно, только такие коменты в таких темах веселят.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение zhekab4 » Вс янв 29, 2012 00:32

Я просто не понимаю.либо выносите на всеобщее обозрение данный факт.либо зачем сразу в бан.мне как то все равно.но должен быть какой то расклад правильный.я завтра напишу что один и другой мне выслал фигню.и че?я в нейтрале.но так не по чесноку.с парнями из конторы общался.с хозяином лично.цены?ребята,вполне в адеквате.не нравится?инджапан открыт для всех.я наверное договорился?да фиг с ним.здесь я ничего не подчерпул правильного.drom рулит
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение zhekab4 » Вс янв 29, 2012 00:41

Столица спит?пацаны,не честно так
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5