Выставка

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Сообщение КOТ » Чт июл 24, 2008 12:54

Martin писал(а):опа а капот тут причем :D

Ок:) уговорил на барной стойке(спойлере) :D
  • 0

КOТ
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 12:21
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Martin » Пт июл 25, 2008 09:20

ну это уже ближе)
  • 0

"Главное не экономить, а зарабатывать"
Аватара пользователя
Martin
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 13:18
Откуда: Николаев
Репутация: 0

Сообщение Юрий! » Сб июл 26, 2008 10:23

Так шо, де, када?
  • 0

OUTBACK 2,5 AT

Диван со спортивным характером

067 480 20 47
Юрий!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 12:03
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Пн июл 28, 2008 08:52

Фотки - ЕММА в ОДЕССЕ 26.07.2008
http://photofile.ru/users/nissan350z/115158235/
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Legalas » Пн июл 28, 2008 23:15

Фотки как?
Дальше гадости напишу :oops: Это сплошное ИМХО и мои очень предвзятые впечатления. Просьба не судить строго, ибо заметки прохожего который первый раз в вашем городе. Катаюсь по всем крупным городам, такого отношения к гостям ни где не видел 8) На вопрос как проехать, ответ - «я вам тут что справочное бюро», указателей на перекрестках нет, не то что улиц, но и направлений, перекопанный проспект спросили как объехать два квартала, и нас послали в другой конец города(едва успели на регистрацию). Наши друзья поселились в Аркадии, у них нави глюканул и они следуя советам местных, добирались два часа до парка ленинского камсомола(и это в пять утра :shock: ). Другие знакомые из Ровно помылись за 230 гривен(стандартная мойка внутри и снаружи, у вас похоже проблемы с языком), нас почти нормально вымыли за 95грн на Люксе(тыкал мордой постоянно аж устал, кафетерия на круглосуточной мойке нету). Мож я тупой и местного юмора не понимаю? Поллитровая бутылка пепси в пластике стоит 10 гривен, а с уборными в общественных местах большая проблема. Судьям забронировали жилью в Грибовке. Я так понимаю там гауно по морю не плавает как на городском пляже, и это типа местный курорт - тяжелые впечатления. Кириловка чмошная наверное просто Монте Карло если сравнивать. Такой совдепии давно не видел, развернулся и уехал домой. Парни, без обид - но теперь я понимаю почему все уехали в Киев и Одесса уже не миллионник.
ЗЫ Ну вправду обидеть не хотел, но менталитет местных аборигенов ошарашил, извините выплеснулось.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Zorg » Пн июл 28, 2008 23:27

Отож всё таки надо как то в след. раз звонить...Гостей встречать...
По ценам Вас кхм...немного развели...
Грибовка аццтой.Чего вы туда попёрлись то? :D
В 5 утра только алкашей местных найти можно.

Ну вообщем, дабы много не разглагольствовать, в след. раз обязательно встретим и всё покажим :D :wink:
Вон Карпегу понравилось! :twisted: :crazy: :D
  • 0

WRX `08
Изображение
Zorg
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 19:06
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Joy » Пн июл 28, 2008 23:51

+1
Конечно нужно что бы клубней встречали :)
а то побывали тут и даже не увиделись.
в 5-ть утра дворники и алкаши отмороженные %)
  • 0

Аватара пользователя
Joy
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Сообщение Legalas » Пн июл 28, 2008 23:57

Нормально все. Я крови выпил больше чем на 95 гривен :D Слава Богу не с культурного Бандерштадту - научил их немного машины мыть :evil: Звонить не знал куда. Федерация смеется с нас уже, куда не приедем везде одноклубники. Это первый прокол вышел, нету знакомых легасистов в Одессе
ЗЫ
В Днепр приезжайте, разницу почувствуете 8)
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Astraeus » Вт июл 29, 2008 08:33

Legalas
Они бы им еще в Красных Зорях жилье забронировали. Никакой Грибовка не курорт, грязный местячковый пляж. Там только зимой хорошо, потому что чисто и людей нет :D Моя знакомая кстати там недавно свою базу продала, видно ловить там особо нечего уже стало. Если хотелось гостиницу возле моря - нужно было в Немо селить возле дельфинария. И тихо и комфортно...
А мойка за 250 гривен - это в Садах Победы наверное (по цене я только на Сады могу подумать)? Да, там дорого, но зато "круто"! :D
Короче говоря, вы тоже молодцы. Нужно было кого то из одесситов-одноклубников предварительно найти, чтобы он вам хоть как то показал тут все...
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Сообщение КOТ » Вт июл 29, 2008 09:20

Legalas писал(а):Нормально все. Я крови выпил больше чем на 95 гривен :D Слава Богу не с культурного Бандерштадту - научил их немного машины мыть :evil: Звонить не знал куда. Федерация смеется с нас уже, куда не приедем везде одноклубники. Это первый прокол вышел, нету знакомых легасистов в Одессе
ЗЫ
В Днепр приезжайте, разницу почувствуете 8)

В любой город который бы не приехал он покажеться не приветливым если незнаеш куда ехать.А в 5 утра в выходной день :ROFL: ты расчитывал увидеть в городе библеотекарей или географов?
А что собственно ловить в Днепре? :Search: ну приедем нам там тоже непонравиццо и папишем отчет на всю ивановскую кокой Днепр гавно а не город...
  • 0

КOТ
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 12:21
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Юрий! » Вт июл 29, 2008 23:16

Legalas, а ты форум внимательно читаешь? Шерлок Холмс.
Один звонок и встретили и накормили и обогрели бы
  • 0

OUTBACK 2,5 AT

Диван со спортивным характером

067 480 20 47
Юрий!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 12:03
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Udjene » Ср июл 30, 2008 19:43

Legalas
Почитал твой так сказать "отчет"...
С одной стороны все правильно: любят у нас гнуть невменяемые цены и пытаться разводить на ровном месте... Это просто по старой памяти о том, что Одесса была когда-то большим курортом... :D
А с другой стороны - звонить надо, когда Коблево проезжаешь, тогда и встретят, и накормят и все покажут...

PS: В Днепре ситуация не на много лучше, знаю не по наслышке...
  • 0

ЮДЖИН: Юстированная Действенная Жизнеформа для Интенсивного Нападения
U.D.J.E.N.E.: Unit Designed for Justified Exploration and Nocturnal Education

Флужу в любой теме. Опт. Розница. На заказ :)
+380677429945
Аватара пользователя
Udjene
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:52
Откуда: N 46*43'1.0" E 30*44'45.25"
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Чт июл 31, 2008 10:19

Парни, я не в претензии и помощи не просил. Не маленький, объездил практически всю страну вдоль и поперек. Много лестного о вашем городе слышал и давно хотел побывать. А вот поди ж ты, такие гадкие впечатления сложились. Значит бум считать что попадались одни редиски :twisted: Не повезло. Попросил бы обязательно телефон и напросился бы на КОНЬЯКференцию или СИНЬпозиум. От скромности не умру. Просто день обещал быть длинным и тяжелым, он такой и получился. Начало соревнований в 8 утра, награждение во втором часу ночи. Поэтому никого дергать не стал.
Про Днепр рано говорить. Если кто напишет на форуме что туда собирается, вернется домой, сам расскажет. У нас соконфетники не частые гости, будем рады. А кто приезжал тому есть что вспомнить :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Udjene » Чт июл 31, 2008 13:06

Legalas
Надо тебе начать знакомство с Одессой заново! С чуством, с толком, с расстановкой! :wink: :D
  • 0

ЮДЖИН: Юстированная Действенная Жизнеформа для Интенсивного Нападения
U.D.J.E.N.E.: Unit Designed for Justified Exploration and Nocturnal Education

Флужу в любой теме. Опт. Розница. На заказ :)
+380677429945
Аватара пользователя
Udjene
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:52
Откуда: N 46*43'1.0" E 30*44'45.25"
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4