Наклейки или ближайшая встреча.

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Толяныч » Вт дек 18, 2007 19:55

ПОЛУЧИЛ НАКЛЕЕЙЧКУ :D
фенкс вери мач ауа бест френд товарищчу ЭДЖу :D
теперь о встречах и НГ.... как все таки насчет снежка поесть грязи помесить... лучше снежка...
обещаю вести себя трезво... вот не пить не обещаю :lol: :lol: :lol: :crazy:
коллеги вы де? ваше мнение....

У КОГО ЕСТЬ ФУТБОЛОЧКИ КЛУБА? ОТЗОВИСЬ... ЕСТЬ МЫСЛЯ :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Rom » Вт дек 18, 2007 22:39

может на этих выходных организуемся на выезд-встречу?
я за форест :D погода в на выходных по прогнозам зашибись) -2 +1 без осадков
  • 0

ДССД 150+
тазик агонь!
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Ср дек 19, 2007 10:42

2 Rom
и я за... тока фсе думают чявойта что с толянычем лучше не связываться... а то без виски дело не обойдется... МУЖИКИ, КОЛЛЕГИ... ТАК Я И НА ВОДОЧКЕ МОГУ ОГРАНИЧИТСЯ :D (ШУТКА)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Rom » Ср дек 19, 2007 12:18

Толяныч писал(а): 2 Rom
и я за... тока фсе думают чявойта что с толянычем лучше не связываться... а то без виски дело не обойдется... МУЖИКИ, КОЛЛЕГИ... ТАК Я И НА ВОДОЧКЕ МОГУ ОГРАНИЧИТСЯ :D (ШУТКА)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


а ты обрисуй ситуацию,всмысле шо там в ресторане сидеть или у мангала воздухом дышать, а то многие небыли,незнают :Search:

может просто на воздухе никто не хочет,холодно типо :crazy:

или может там цены улет? %)

есть вариант поскромнее - Курахово, базы отдыха :twisted: :roll: столики под навесом, мангал, номера класса гиперэконом :ROFL: удобства во дворе :crazy: для закаленых :Yahoo!: но весной,летом там ништяк :D даже пляж есть. и все эти прэлисти за гроши :lol: :ROFL: :ROFL: а зимой небывал :wink:
  • 0

ДССД 150+
тазик агонь!
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Чт дек 20, 2007 12:00

ну значит ситуацию я вижу так... сбор в Донецке... легкая закупка в метро... пожрать чай кофе капичино с собой...
потом ВАЛЬЯЖНО И НЕ ТОРОПЯСЬ... НЕ МЕРЯЯСЬ ВЫСТУПАЮЩИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА... ПЛАВНО ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ в велико анадольский лес... там очч. хорошая природка... варианты:
1) аренда беседки(ок) в день 100 грн... на лоне природы.. все чисто цивильно мона на конячке покатаца... но у нас свои конячки будут с собой :D
2) там же есть кемпинг... спортзал, корт... сауна, кафе-ресторан.. разные номера от простого до люксов ( от 350 грн/сутки) но поверьте там все ОК.

Моя пропозиция: приезд на место объезд территории... можно буит немного покатаца, потом КОЛЛЕКТИВНЫЙ шашлык- машлык, чай... (САМОЕ ПРИЯТНОЕ ЦУКА МЕСТО В РАССКАЗЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )максимум вино.. фото- видео и покатаца!!!!!! потом гордо по домам кто захочет остатся там есть где...

времени на все можно от 3-х часов и хоть на цельный день :D все по желанию каждого....

з.ы. когда сам там с компанией отвисаю получаю массу положительных эмоций.... и не далеко и очень цивильно.... как то раз выпал из куртки телефон... заметил тока в Донецке... приехал на след. день... а там и следов нашего прибывания не осталось... все чисто... даже окурков не осталось.... пошел в Администрацию... говорю телефон не находили работники??? МНЕ ОТДАЮТ ТЕЛ. БЕСПЛАТНО... предлагал гроши не взяли ваще... сказали приезжайте лучше еще! :crazy: я в шоке :crazy: оказывается у них каждое утро.. уборщицы обходят часть леса и убирают ВСЮ нечисть от нерадивых туристов!!!!!!!!!!!!! ( хотя мы вели ся культурно... даже мусор с собой заьрали) В ОБЩЕМ СЧИТАЮ ДОСТОЙНЫМ ВАРИАНТОМ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ПОКАТУШКИ И ПРАЗДНОВАНИЯ КЛУБОМ 8)
ЕЛОЧГУ ПОСТАВИМ :P ЗАКОРЕНЕЛЫЕ ВЫ ДЕ??? НАДА АТРИБУТИКОЙ ЁЛОЧГУ НАРЯДИТЬ... Я Ж ГОВОРЮ У КАВО ЕСТЬ ФУТБОЛОЧКИ? :D

АЛАВЕРДЫ: ФСЕ АЖ ЗАГОРЕЛСИ ДОЛЖНО КЛАСС ПОЛУЧИЦА... ТАК ЧТО КОЛЛЕГИ ВЫ ДЕ? ЕЩЕ БЫ ПОГОДКУ ПОДГАДАТЬ ПОЭТОМУ НУЖНА БУДЕТ ВАША БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ :Yahoo!:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5