состояние трассы Киев-Донецк

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Krolivets_d » Ср мар 03, 2010 14:46

GooD_DeN писал(а):Lena
удачи на выставке, мы нашего "малыша" последний раз 2 года назат возили :) конкурентов не нашлось :oops:
Изображение


Дык когда тебя снегом завалинло - нуна было на нём ехать!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение GooD_DeN » Ср мар 03, 2010 14:50

Krolivets_d
:D :ROFL: был такой вариант... но от большой "любви" к другим собакам мой маршрут был бы не предсказуем :lol:
  • 0

Forester 2.5T 06 AT--> Impreza WRX 08 а в итоге остался Outback 2.5 CVT 10 и Lexus IS250 AWD-->EVO IX--> пешеход
Если есть вопросы :) 0660907488
Аватара пользователя
GooD_DeN
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:01
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Holod » Ср мар 03, 2010 15:32

GooD_DeN
Алабайчег :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
С самого детства прожил с такими САБАЧАРАМИ, один прожил аж 13 лет.
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение BULLET » Ср мар 03, 2010 16:34

а можно прог секретную трассу тоже в личку)завтра выезжаю из киева в донецк,маршрутом киев-полтава-красноград-новомосковск-павлоград-донецк,иной трасы и не знаю....
  • 0

Людей убивают не пистолеты,а Я.....
Аватара пользователя
BULLET
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:30
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 0

Сообщение grigoriyb » Ср мар 03, 2010 16:38

Лучше задайте вопрос Лене...мой друг ей рассказывал по-телефону...на сколько я знаю, рассказывал подробно.
  • 0

grigoriyb
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 19:07
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Zarevich » Ср мар 03, 2010 20:45

BULLET

Трассу ремонтируют местами уже третий день, стало более-менее, все равно ехать стоит очень аккуратно и в светлое время суток :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение BULLET » Чт мар 04, 2010 08:08

[b]Zarevich[/b]
спасибо!
  • 0

Людей убивают не пистолеты,а Я.....
Аватара пользователя
BULLET
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:30
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 0

Сообщение bodia33 » Пт мар 05, 2010 00:54

Постоянно мотаюсь и мои коллеги тоже...
Киев-Донецк ехать только так: Киев- Полтава-Красноград-Новая трасса СемфХарьков - Новомосковск (Днепропетровск по желанию)-Павлоград(от Павлограда до Красноармейска дорога хреновенькая) - Донецк. - наиболее живой маршрут. Сегодня коллега ехал таким маршрутом. Через Решитиловку дороги почти нет....

Через Харьков - ПИПЕЦ!!!!! Харьков-Донецк выглядит следующим образом:
Харьков-Чугуев(жопа полная весь Чугуев вообще на 1 передаче, дорогу просто спи..дили)-Изюм(более менее)Славянск,Краматорск,Константиновка (местами хреново а в основном плохо) и только от Константиновки до Донецка - автобан :)
Вернулся на прошлой неделе..

Донецк - Крым - 4+ плохо только в херсонской обл. 8)
  • 0

STi

Изображение
Аватара пользователя
bodia33
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 14:17
Откуда: Донецк
Репутация: 4

Сообщение ladik » Пт мар 05, 2010 10:52

bodia33 писал(а):Донецк - Крым - 4+ плохо только в херсонской обл. 8)

А шо, говорят же мариупольской трассы тоже не стало... Или брешуть?
  • 0

Legacy 2.0 AT MY'05 -> Outback 2.5 AT MY'07 -> Forester 2.5XT AT MY'06 -> Снова Субару
Аватара пользователя
ladik
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 18:41
Откуда: .dp.ua - .dn.ua
Репутация: 1

Сообщение BULLET » Пн мар 08, 2010 11:10

ну прокатились и мы Киев-Донецк-Киев,авто SUBARU LEGACY на спорт подвеске и 17 радиусе,что можно сказать,ЖЕСТЬ....выехали из Киева в час дня,сразу поразило что дороги делают,и делают объёмно,но....после Иванкова и до Перятина был жесткий слалом т.к дорога вся в дырах,ехали 140-150,больше газа меньше ям))) После Перятина 2км ужасной дороги,а потом гуд можно и приложить до 180 км,участок в 200 км от Киева переходит в односторонее движение,и там будьте внимательны,слалом так же работает отменно,если не будете крутить рулем,будете крутить домкратом....Но ехать можно ,участок терпимый,перед подъездом к Краснограду будьте внимательны вылетаете с бугра а там колодец,я ехал 160 км поэтому почти перелетели его... На Т-образном перекрестке в Краснограде повернули на лево в сторону Харькова,а там на первом мосту съехали на новую трассу Харьков-Симферополь,по итогу объехали большую часть Краснограда и иных нас.пунктов по хорошей трассе,в Новомосковске мы были через 5 часов и преодалели 520 км на тот момент...Дозоправка на ВОГЕ и дальше в путь,участок Днепр-Повлоград,участок гуд пожно топтать но при слиянии в однополоску тормозите там маленький участок тупо без асфальта,и опять хорошая дорога до Павлограда,в Павлике как всегда куча ментов,так что не нарушаем,а вот после Павлика до Донецка наша дорога протяженкой 150 км км длилась 3 часа т.к дорога мрак до стелы Донецкая область а там мы ехали и уже не боялись дорога гуд,только в Красноармейске медлено нуна,и вот Донецк все колеса целы ,шрафов 0,время в пути 9 часов,обратный путь был конечно чуть хуже т.к снег и было скользко ехали на час больше))) ВСЕМ ВАМ УДАЧНОГО ПУТИ,ЕДЬТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОКА СВЕТЛО ,И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!!
  • 0

Людей убивают не пистолеты,а Я.....
Аватара пользователя
BULLET
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:30
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 0

Сообщение ***MakS*** » Пн мар 29, 2010 05:19

Дорога жесть. До Полтавы-ещё кое-как. Но последние 180 км перед Киевом-ЯД!!! 160-180 можно все перелететь. Но Особенно из Киева есть мест 5-6 самых жестоких! Это либо яма в яме ям, либо (аж непонятно как так) трамплин из асфальта посреди дороги! Форик рулит конечно, но задние стойки полностью доубил под Павлоградом. Они были мертвы ещё до Киева..Но..
Видал-видал, но такие масштабы раздолбанной трассы ещё и под Киевом не ожидал. Ехал ночью и туда и назад. Люди как призраки с двумя, тремя колесами шастают по обочинам. Максимум видел семь авто вокруг одной ямы. Среди них среднетоннажный грузовик. Не то чтобы пробивают скаты, а подвеску по днищу размазывают!!
Семь 7 часов назад ехал, два бака спалил. Без шишек и "восьмерок". Запястья на руках вывернул. Иначе перепрыгивать ямы не знаю как. А они постоянно..Свет в форестере херня, конечно. Изначально. А! Ещё почти литр масла Мотюл долил - туда-сюда. Прикончил диски с колодками окончательно.
Уже все поменял...фффууухх
  • 0

Страсть к ручнику убивает дифференциалы..
-------------------------------------------
Forester 2.0 XT 350-71EB
Аватара пользователя
***MakS***
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 06:16
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3