А давайте дёрнем на футбол....в Стамбул!?!?!?

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение ivan STI » Пт май 15, 2009 19:44

Я просто очень близок к тур.фирме..так шо читаю и просто рыдаю))) :ROFL: если чесно то Асистанс и рядом не валялсо :D вам надо не в тур.бизнесе а в отдел рекламы... ))
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение cveto4ek » Пт май 15, 2009 19:45

эт вы на меня намекаете? :)
я уже выиграла в жизни главный приз это моя дочь!
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение cveto4ek » Пт май 15, 2009 19:46

а такого матча в жизни может и не быть второй раз.
обращайтесь ко мне на другие даты смогу выписать билет за 200 долл в оба конца...
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение cveto4ek » Пт май 15, 2009 20:06

ivan STI писал(а):Я просто очень близок к тур.фирме..так шо читаю и просто рыдаю))) :ROFL: если чесно то Асистанс и рядом не валялсо :D вам надо не в тур.бизнесе а в отдел рекламы... ))

а может лично встретимся и выясним кому куда?
напишите в личку где в Донецке подрулить!
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пт май 15, 2009 21:35

внимание-внимание, в воскресенье 15.00 на площади Ленина, цветочек бьет морду Ване за базар

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Если сообщение без адресата адресовано таки мне, я говорил о Вашем шефе, про которого Вы написали несколькими постами ранее, а потом потерли, непонятно зачем)))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ivan STI » Пт май 15, 2009 22:06

:lol:
А у меня кто-то спросил за воскресенье :D комиссионые от просмотра мне))
Я вот думаю куда подрулить Вам..домой явно не получиццо,жена не поймёт,точнее поймёт,боюсь за полседствия)))скоро будет адрес в подписи,всегда рад...без вискаря не приезжать :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение cveto4ek » Пт май 15, 2009 23:06

ivan STI писал(а)::lol:
А у меня кто-то спросил за воскресенье :D комиссионые от просмотра мне))
Я вот думаю куда подрулить Вам..домой явно не получиццо,жена не поймёт,точнее поймёт,боюсь за полседствия)))скоро будет адрес в подписи,всегда рад...без вискаря не приезжать :D

А вискарик все-Равно какой? или есть устоявшиеся предпочтения в смаковании?
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Андрюха » Ср май 20, 2009 16:19

cveto4ek писал(а):ладно уговорили, отдам билеты Донецк-Стамбул-Донецк за 400 у.е.


Мда...., ЦВЕТОЧЕК еще тот.... Тут все на форуме наоборот помочь, да подсказать, да выручить + скидки и т.д. и т.п. И на тебе.... кидняк как минимум на 300 бакинских.... Нет чтоб наооборот - "давай ребя, налетай!!! только для ВАС!!!! По спец цене!!!" тогда бы толпой и рванули.

п.с. Был вариант полететь за 200 долларов, точных условий не узнавал, ибо работа не пускает. А на отдых к туркам с 31мая по 7июня из Донецка. Аланья, Green Hill HV-1 - 385$ с человека в DBL сегодня знакомая предложила. Кому интересно - могу телефончик ее кинуть. Это уж явно дешевле чем заявленные 700
  • 0

Аватара пользователя
Андрюха
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 22:26
Откуда: Donetsk
Репутация: 0

Сообщение cveto4ek » Чт май 28, 2009 11:20

Андрюха писал(а):
cveto4ek писал(а):ладно уговорили, отдам билеты Донецк-Стамбул-Донецк за 400 у.е.


Мда...., ЦВЕТОЧЕК еще тот.... Тут все на форуме наоборот помочь, да подсказать, да выручить + скидки и т.д. и т.п. И на тебе.... кидняк как минимум на 300 бакинских.... Нет чтоб наооборот - "давай ребя, налетай!!! только для ВАС!!!! По спец цене!!!" тогда бы толпой и рванули.

п.с. Был вариант полететь за 200 долларов, точных условий не узнавал, ибо работа не пускает. А на отдых к туркам с 31мая по 7июня из Донецка. Аланья, Green Hill HV-1 - 385$ с человека в DBL сегодня знакомая предложила. Кому интересно - могу телефончик ее кинуть. Это уж явно дешевле чем заявленные 700

Ну так конечно, если б по спец цене то и рванули б, а так и не рванули вы, а другие рванули и за 700(перелет 18-21, проживание, трансфер, подарок с дьютифри, страховка, билет на матч) и за 400 и самолет был заполнен, спрос рождает предложение и дело не в деньгах, а такой матч может быть раз в жизни всего. А я к примеру могу тур сделать в Турцию через туртесс со скидкой 5% http://www2.turtess-online.com.ua/search/
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Андрюха » Чт май 28, 2009 15:03

cveto4ek писал(а): А я к примеру могу тур сделать в Турцию через туртесс со скидкой 5% http://www2.turtess-online.com.ua/search/


5% скидки? Спасибо, улыбнуло :D . Может лучше подобные предложения в другой теме размещать?
  • 0

Аватара пользователя
Андрюха
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 22:26
Откуда: Donetsk
Репутация: 0

Сообщение cveto4ek » Чт май 28, 2009 15:56

Андрюха писал(а):5% скидки? Спасибо, улыбнуло :D . Может лучше подобные предложения в другой теме размещать?

Андрюха, 5% скидки от туртессовских цен не самое плохое предложение. так как туртесс дает отличные цены и отличный туроператор, который работает только с юрлицами агентами и физлицо просто так не купит путевку у них. наверное вы не поняли сущность моего предложения, так как скорее всего не владеете полной информацией о туристическом направлении? на самом деле я могу предложить и туры через другого турецкого оператора напрямую и по себестоимости, будет еще дешевле, но многие не воспринимают неизвестные встречающие стороны и удивляются подобным предложениям и тому что там обычно индивидуальный трансфер аэропорт- отель-аэропорт всегда. Может и вы услуги своей подруги тоже в другом месте разместите?)
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Андрюха » Чт май 28, 2009 16:17

cveto4ek
Ну не надо на меня обижаться, просто когда люди смотрят наши фотки и просят посоветовать классное турагентство, я без всяких сомнений советую только Олесю (подругу), и знаю что потом краснеть мне не придется.

А по поводу размещения в "другом месте" :x (я, правда, писал иначе - "в другой теме"), я имел в виду тему - "Коммерция, реклама, скидки", в которой обычно и размещают посты с различными предложениями. Жаль, что Вы меня не поняли
  • 0

Аватара пользователя
Андрюха
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 22:26
Откуда: Donetsk
Репутация: 0

Сообщение petr0vich » Чт май 28, 2009 16:48

кароче. драка будет? или расходимся?
  • 0

СТО "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Аватара пользователя
petr0vich
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:46
Откуда: столько шума?
Репутация: 7

Сообщение cveto4ek » Чт май 28, 2009 18:16

Так Андрюха ж уже начал оправдываться первый:) а кто посмеет женщину с грудным ребеночком ударить?) ну вообще-то у меня есть пояс дзюдо конечно) баловалась в юности). можно и на трассе посоревноваться кто кого, а можно быть умнее и быть корректными и т.д.
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение cveto4ek » Чт май 28, 2009 18:32

Андрюха, я добавила в свой пост в теме, которую ты указал мои предложения. А вот твою Олесю я там не увидела(
  • 0

Аватара пользователя
cveto4ek
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 10:50
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5