Subaru Legacy 3.0 рестайл

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Subaru Legacy 3.0 рестайл

Сообщение polma4 » Пт июн 08, 2012 21:58

Вообщем решил выставить на продажу свою машинку
Subaru Legacy 3.0 2007, автомат, комплектация полная, кроме ДыВыДы, вроде рейстал с ним к нам не возили
Машину покупал на форуме более года назад, пред хозяин был обеспеченным и порядочным дядькой :)
Допы:
- 4 поршневые тормоза rotora, 320 мм перед и 2-х поршневые на 120 мм зад, если память не изменяет по цифрам + диски oz ultraleggera на 7.5 дюйма, так как в родные тормоза не влезли попросту
-решетка радиатора с сотами
-распорка перед (kukamei), зад(cusco), подрамник(cusco)
-задние пружины от вагона, так как родные проседали от спортивной сумки, владельцам лесь это знакомо :)
-по кругу регулирование стойки koni sport еще гарантии года полтора, а то и больше,ставил и покупал в кони центре
-aux выход в бардачок между сидений в хаммер центре ставил
вроде все, может чего не вспомнил :)
Новая резина конти спорт контакт 3
Зима тож есть
Пробег на сейчас в районе 115 тыс, обслуживался всегда на Ваззе, масла меняю раз в 7-9 тысяч, жора естественно никакого нету, режим использования дом-офис-зал-дом :), пред владелец обслуживался на новоконстантиновской.
Никаких проблем нету вообще, не работало кресло водительское по подъему с одной стороны, но новоконстантиновской сделал, эта у них болячка, на сколько я знаю
Ценаааа, нууу так как есть наверно готов расстаться 26000 уе торг при осмотре, аааа ну не бита не крашеная, пред владелец подкрашивал задний бампер, на парковке барышня его какаета задела, пару сколов на капоте, ну я считаю что это мелочи.
Продажа срочная и наверно актуальна пока не купили машину ради которой решился уйти из рядов опозитников :(
093 46I I4 I3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
polma4
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:51
Откуда: Печерск
Репутация: 2

Сообщение polma4 » Чт июн 14, 2012 14:21

24500
  • 0

Аватара пользователя
polma4
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:51
Откуда: Печерск
Репутация: 2

Сообщение ArtemYSL » Пт июн 22, 2012 08:35

Бывшая машина Паши Томенко?
  • 0

LEGACY ’08MY EJ20
SUBARU & Vodka will make you 4WD
Аватара пользователя
ArtemYSL
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 21:56
Откуда: К-town
Репутация: 0

Сообщение IgoR IngvaRR » Пт июн 22, 2012 13:58

ArtemYSL писал(а):Бывшая машина Паши Томенко?

Да именно его, polma4 купил ее год назад у него.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение polma4 » Вс июн 24, 2012 14:33

продана, закрывайте
  • 0

Аватара пользователя
polma4
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 16:51
Откуда: Печерск
Репутация: 2


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7