Моя STI MY'05 DCCD

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Моя STI MY'05 DCCD

Сообщение Dimas » Вт июн 26, 2012 16:10

Итак, жизненная ситуация сложилась так, что пора и мне прощаться с однозначно лучшей и любимой машиной в своей жизни... Понимаю, что это шаг к моей следующей цели - красивой такой, белой, 11го года и обязательно с багажником(все свои знают о чем я :D ). Но пока нужно год-полтора перекантоваться без любимой Субару и заняться решением более важных жизненных вопросов...
П.С. Честно, сам не знал и не знаю до сих пор как написать этот текст так, что б хоть я сам в него поверил :(
Короче, продаю свою СТИ:

STI MY'05 DCCD(по техпаспорту 04)
Пробег 104 т.км. (куплена мною на 38)
Мотор - полный сток. В мотор никогда не лазили. Мозги не шили и т.д.
Подвеска: перед - сток(только что прошедший полный ребилд в АТ-Ралли, пробег 150-200 км, свежачек), зад - KYB AGX
Распорки: перед, зад, подрамник.
Приборы Apexi: темп выхл, темп масла, давл масла, давл турб.
Впуск: Apexi Power Intake
Выпуск: обычный axel back OBX
Blow off: GReddy
Турботаймер: GReddy
Новые колодки: перед Racing Brake, задние Power Stop.
Защита: отдельная приятная тема, за что еще раз спасибо ребятам из Nova-Service http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=48689
Салон: весь в аэрографии(фото будут позже)
Замена масла каждые 7,5 тыс. Правда после зимы менял зимнее масло на летнее на пробеге 3т :D Вообщем иногда менялось раньше чем надо, но никогда поздж.
Масло: лето - Motul 300V Competition 15W-50, зима - оригинальный LM 5W-40(Спасибо Жуку)
Резина лето - Nitto Invo практически новая, зиме - какая-то Pirelli не помню уже
Музыка:DLS (саббуфер, акустика, усилитель) + голова JVC
Понятное дело тонировка, сигнализация, ксенон(лампочки тоже совсем недавно поменял)
То 100 и прочие мелочи сделаны. Не планировал продавать машину, поэтому вложил два месяца назад 11 000 грн в то и сопутствующие детали.
Вроде бы более менее всё... Вспомню, допишу. Свежие фото добавлю немного позже...
Очень надеюсь, что машина попадёт к кому-то своему и может психонув выкуплю ее обратно через 2 года...

Изображение
Изображение

Цена: 22 000 т.дол.(торг)
Тел: (063)232-02-23 Дима

Не знаю почему фотки не вставляются. Может у меня какой-то глюк...
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Holod » Сб июн 30, 2012 11:05

Дальнейший флуд будет наказываться согласно правилам.
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Dimas » Пн дек 03, 2012 20:45

Прошу прощения, что не отписывался. Запамятовал :oops:
Машина продана в надежные руки утром 22 сентября :D
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3