Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования
Модератор: Orest
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
maksym87 » Пн апр 01, 2013 08:25
Турбина vf-46 стоит сейчас на wrx-08, становится на родной кулер. Цена на продажу 500 $. Турбина в хорошем состоянии, пробега всего в районе 15-20 тыс. Фото не выложу, т.к. турба стоит еще на машине. Либо поменяю на сток тд-04л, также с wrx 08+, forester 08+, хочу доплаты 200 у.е. Все в личку.
-

maksym87
-
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 12:25
- Откуда: Луганск
- Репутация: 0
-
Вернуться в Продам запчасти и аксессуары
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3