Развитие Subaru-club в нашем регионе

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Развитие Subaru-club в нашем регионе

Сообщение Johnny » Пт янв 29, 2010 09:28

Нам пора задуматся над тем чтоб наш клуб начал рости. В Днепре огромное количество Суб владельцы которых даже не подозревают о существовании Нашего клуба. Если нас будет больше мы сможем разговаривать о скидках на з/ч и т.д. Вобщем я думаю что все понимают о плюсах разширения горизонтов! Было бы неплохо определится с клубным СТО. Мы на форуме отдельную ветку о "Днепропетровском клубном СТО" нам взамен какую то скидку, как членам клуба. Вобщем если кто то в этом видит смысл, высказывайте свои мнения! :oops:
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Пт янв 29, 2010 09:54

И ЗП тоже Субариков много, а активных только я :oops:
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Johnny » Пт янв 29, 2010 10:00

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):И ЗП тоже Субариков много, а активных только я :oops:
Главное что ты есть! На самом деле мы очень близко друг от друга. Было бы неплохо устраивать хотябы раз в месяц клубные покатушки Днепр+Запорожье. Так а все же, где все остальные Запорожские Субарасты?
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение Дитрих » Пт янв 29, 2010 10:25

+1 :good:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение Andr3y » Пт янв 29, 2010 10:59

Johnny
Как найдете кандидата на Клубное СТО, отправляйте его ко мне в личку ;)
З.Ы.: а вообще у вас и так довольно активный филлиал, молодцы :good:
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Legalas » Пт янв 29, 2010 11:39

Кому интересно клубное движение тот на встречи приезжает. Кому не интересно тот просто читает форум или в "продам" объявы пишет. Нас на сегодня не много, зато у нас очень дружная и сплоченная ячейка. И вообще самая обесбашенная и классная во всем клубе :Yahoo!: Как новых привлечь давайте на встрече обсудим. По СТО не так просто. Думаю клубное появится если клубник откроет или мы все вместе сами сделаем. На сегодня не вижу кому можно такой статус присвоить, достойных нема. Де факто Эдик клубный мастер, и усе на сегодня. Конечно все написанное имхо. Тема интересная.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Johnny » Пт янв 29, 2010 12:02

Я видел в городе несколько Врыксов в лисьем кузове, думаю что они не знают о существовании клуба! Как мне кажется люди каторые покупают импрезу это как минимум фанатики :twisted: Понятно что толстому дяде в кепке и с усами руляшему Трибякой врятли нужен наш Клуб. Но ведь есть и те кому это будет интересно, вопрос лиш в том как их привлечь ? :Search:
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение slam_77 » Пт янв 29, 2010 12:52

Дорогой вариант- совместно с "Меркурием". Договориться и организовать совместную пати. Спонсором выступает "Меркурий" + раздает всем пригласительные в автосалоне и автосервисе. Арендовать клуб и подготовить программу.


Бюджетный вариант- печатание визиток и вложение на стоянках в дворники.
  • 0

Аватара пользователя
slam_77
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 09:21
Откуда: Україна
Репутация: 3

Сообщение Johnny » Пт янв 29, 2010 13:07

slam_77 писал(а):Дорогой вариант- совместно с "Меркурием". Договориться и организовать совместную пати. Спонсором выступает "Меркурий" + раздает всем пригласительные в автосалоне и автосервисе. Арендовать клуб и подготовить программу.


Бюджетный вариант- печатание визиток и вложение на стоянках в дворники.

Вот о визитках я уже думал, так делали в Сеат клубе! Но визитки я думаю нужно согласовывать с Киевом. Дизайн и т.д.
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение Дитрих » Пт янв 29, 2010 13:15

Johnny писал(а):Я видел в городе несколько Врыксов в лисьем кузове, думаю что они не знают о существовании клуба! Как мне кажется люди каторые покупают импрезу это как минимум фанатики :twisted: Понятно что толстому дяде в кепке и с усами руляшему Трибякой врятли нужен наш Клуб. Но ведь есть и те кому это будет интересно, вопрос лиш в том как их привлечь ? :Search:


небольшая текстовка на Радио ! с десяток выходов кинуть... :twisted:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение Andr3y » Пт янв 29, 2010 13:36

Johnny писал(а):
slam_77 писал(а):Дорогой вариант- совместно с "Меркурием". Договориться и организовать совместную пати. Спонсором выступает "Меркурий" + раздает всем пригласительные в автосалоне и автосервисе. Арендовать клуб и подготовить программу.


Бюджетный вариант- печатание визиток и вложение на стоянках в дворники.

Вот о визитках я уже думал, так делали в Сеат клубе! Но визитки я думаю нужно согласовывать с Киевом. Дизайн и т.д.

Мне кажется, что визитки вы и сами сможете сделать? Кто их тут утверждать будет? Вазза? Запросите у АлексКея клубное лого в кривых.
Как вариант могу предложить вам сделать так, как делали в Киеве ГТИ-клуб. На одной стороне визитка Клуба, на обратной календарь, на котором отмечены даты Клубных встреч (ну и желательно инфо о месте встреч, если оно постоянное). Как вариант можно еще номер кого-то из модеров. И эти визитки-календарю засовывали ГТИхам под дворники на парковках маркетов и т.д.
Если мне еще че-нибудь умное в голову придет, поделюсь идеей.
З.Ы.: а наклейки Клубные у всех есть?
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Johnny » Пт янв 29, 2010 14:51

Andr3y писал(а):
Johnny писал(а):
slam_77 писал(а):Дорогой вариант- совместно с "Меркурием". Договориться и организовать совместную пати. Спонсором выступает "Меркурий" + раздает всем пригласительные в автосалоне и автосервисе. Арендовать клуб и подготовить программу.


Бюджетный вариант- печатание визиток и вложение на стоянках в дворники.

Вот о визитках я уже думал, так делали в Сеат клубе! Но визитки я думаю нужно согласовывать с Киевом. Дизайн и т.д.

Мне кажется, что визитки вы и сами сможете сделать? Кто их тут утверждать будет? Вазза? Запросите у АлексКея клубное лого в кривых.
Как вариант могу предложить вам сделать так, как делали в Киеве ГТИ-клуб. На одной стороне визитка Клуба, на обратной календарь, на котором отмечены даты Клубных встреч (ну и желательно инфо о месте встреч, если оно постоянное). Как вариант можно еще номер кого-то из модеров. И эти визитки-календарю засовывали ГТИхам под дворники на парковках маркетов и т.д.
Если мне еще че-нибудь умное в голову придет, поделюсь идеей.
З.Ы.: а наклейки Клубные у всех есть?


Наклейки у нес есть! А вот постоянного места встречь пока нету, мы как цыгани, тут забухали, там забухали. Думаю как потеплеет постоянное место точно появится :D
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение KREVEDыч » Пт янв 29, 2010 16:19

Johnny писал(а):
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):И ЗП тоже Субариков много, а активных только я :oops:
Главное что ты есть! На самом деле мы очень близко друг от друга. Было бы неплохо устраивать хотябы раз в месяц клубные покатушки Днепр+Запорожье. Так а все же, где все остальные Запорожские Субарасты?


меня можно щитать частично из Звпорожья!!!
  • 0

Одна голова хорошо, а одна нога - плохо
Аватара пользователя
KREVEDыч
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:54
Откуда: ДП-ЗП
Репутация: 1

Сообщение Johnny » Пт янв 29, 2010 16:25

KREVEDыч писал(а):меня можно щитать частично из Звпорожья!!!
А че это за город такой? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение KREVEDыч » Пт янв 29, 2010 16:36

это пригород Крыжопля :lol:
  • 0

Одна голова хорошо, а одна нога - плохо
Аватара пользователя
KREVEDыч
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:54
Откуда: ДП-ЗП
Репутация: 1

След.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4