STI Донецк и Одесса

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

STI Донецк и Одесса

Сообщение streetstorm » Вс сен 14, 2014 16:00

http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_12471848.html http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_14247275.html Буду очень благодарен за наводки по машинкам! Донецкая синяя уже когда то обсуждалась тут но найти не могу!Помнится что вроде билась в морду слева и тянули лонжерон (писали что сделали хорошо) и в продаже она то появится то исчезнет (интересно это один и тот же человек или она ходит по рукам)? По Одесской инфы вообще нет, может ужу кто то звонил узнавал за цену и чей это конь,что с ним? Заранее спасибо!
  • 0

streetstorm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 17:57
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: STI Донецк и Одесса

Сообщение neskwik » Вт окт 14, 2014 15:29

по Одесской тоже интересно
никто ничего не скажет?
  • 0

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: STI Донецк и Одесса

Сообщение Отец_2х » Ср окт 29, 2014 00:57

Машину продает салон. Вроде как за 16-17 хозяин ее отдаст, по словам салона не шитая и не битая, но при этом на выхлопе :crazy: на днях собирались ее глянуть и послушать, если доберемся расскажу...
  • 0

siempre adelante
Аватара пользователя
Отец_2х
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 00:40
Откуда: Город у самого синего моря
Репутация: 6

Re: STI Донецк и Одесса

Сообщение t-wrx.sti » Пн янв 05, 2015 22:48

Синяя обсуждалась года 3 назад, тогда её продавали в Киеве!О ней тут много писали!
Была сильно загнана мордой в столб, потом её вытянули, но сделали плохо (несмотря на то, что все писали, что сделано нормально), зазоры очень разные.
Мотор на ней не родной, но мертвый ужасно жрет масло, однозначно под капиталку.
Изображение
Хотя, пару лет назад катались (когда еще принадлежала предыдущему хозяину) ехала веселее моей. Изображение
То появляется, то пропадает так как поменялось у неё несколько владельцев (ходит по рукам), последний её то продает, то решает себе оставить.
  • 0

Аватара пользователя
t-wrx.sti
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 09:11
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0


Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9