ооо
прочитал
K-RASH более правильно и написал ))
если надо можно нарисовать схему
там вундеркиндом быть не надо ))

Sheynkar писал(а):Кому интересно, есть вот такой вариант реализации ДХО:
Вернуться в Дополнительное оборудование
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1